Т* и возможность вступления в брак

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Т* и возможность вступления в брак

Непрочитанное сообщение Marta – 18 мая 2013 в 5:50

Рассмотрим ситуацию, я думаю интересную для многих. Все уже пройдено, сделаны все операции, пластикой подправлены черты лица... прическа, фигура, все преведено в сообветствие. Девушка адаптируется в обществе, в новом для нее, старые связи и друзья ушли в прошлое, родственники в шоке, но принимают, работа новая....но человек один. Возникает вопрос с кем связать свою жизнь с женщиной или мужчиной? Если с женщиной, то такой-же как и она Т*? Если с мужчиной, то возможно ли вступление в брак? Будет ли она счастлива с мужчиной? Предлагаю обсудить и поделиться опытом.

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение loly_girl – 18 мая 2013 в 11:11

Marta пишет:связать свою жизнь с женщиной

Если это трансвестит.
Marta пишет:Если с мужчиной, то возможно ли вступление в брак?

После смены документов.

А вообще не вижу смысла обсуждать. Чем женщина с трансгендерным прошлым отличается от женщины без этого прошлого? Только воспоминаниями.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Marta – 18 мая 2013 в 14:14

Julia Kendo пишет:а какой смысл, что бы у тебя под боком было практически твое отражение?

Т.е вы за то, чтобы быть с женщиной? Это просто общение и дружба? Или большее, любить ее? Быть счастливой вместе с ней?

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение Marta – 18 мая 2013 в 14:22

Julia Kendo пишет:Насамом деле не только воспоминаниями, а еще привычками и воспитанием. детство и юность, когда формируеться личность не вычеркнуть. мне например легче и проще с женщинами, ну по крайней мере пока.

Пока? А это пока надолго ли? На месяц, на два? А если ее любить? Неужели так быстро забыть и переключиться на мужчину? А что ей сказать7 А если и она любит? Сделать ей больно? Такие метания не красят личность. Я так понимаю вы и стремитесь быть личностью, свободной, счастливой и не в коей мере эгоистичной? Счастливой быть еще и дарить любовь, а не только себя любить.

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение Marta – 18 мая 2013 в 14:27

loly_girl пишет:А вообще не вижу смысла обсуждать. Чем женщина с трансгендерным прошлым отличается от женщины без этого прошлого? Только воспоминаниями.

Я имела виду ее может потянуть к мужчине с целью создания семьи или гены сыграют свое? Ее просто по природе своей потянет к женщине, не с трансгендерным прошлым, а к обычной рожденной сразу женщиной?

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение loly_girl – 18 мая 2013 в 18:43

Marta пишет:Я имела виду ее может потянуть к мужчине с целью создания семьи или гены сыграют свое? Ее просто по природе своей потянет к женщине, не с трансгендерным прошлым, а к обычной рожденной сразу женщиной?

Так ты себя мужиком считаешь? Сорри, ну и спи с бабами тогда, но смысла называть себя в женском роде в таком случае я не вижу. Вот Бейли Джей — нормальный такой пацан, я его уважаю.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Marta – 18 мая 2013 в 18:54

loly_girl пишет:Так ты себя мужиком считаешь? Сорри, ну и спи с бабами тогда, но смысла называть себя в женском роде в таком случае я не вижу. Вот Бейли Джей — нормальный такой пацан, я его уважаю.

нет не мужиком, вопрос в том и состоял, что некоторых почему-то к мужикам не тянет. А если я была бы мужиком, наверное тут не сидела бы.

Marta
Я уже здесь!

На форуме с мая 2013

Непрочитанное сообщение loly_girl – 18 мая 2013 в 19:23

Marta пишет:некоторых почему-то к мужикам не тянет

Потому что это трансвеститы, как правило.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Navi – 18 мая 2013 в 19:57

Обьясните мне пожалуйста неужели это так важно кого и к кому тянет?!? Неужели женщина это только та которая тр****ся с мужиком,а я думаю не обязательно. Хотя конечно с точки зрения размножения то да, но мы ведь еще и духовные твари, или нет??? Мне вот лично с мужиками нравиться флиртовать и мозги пудрить но секса никогда. Только девушка, я люблю девушек. Ой я прямо и незнаю, это мое мнение. У меня последнее время складывается ощущение общего помешательства...Мы все что то ищем,кому то доказываем а по мне так надо просто жить и радоваться каждому дню, который тебе Бог дал прожить.

Navi
Я.

На форуме с марта 2013
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 мая 2013 в 21:18

Потому, что, типа "МтФ" называться не западло. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

След.