Transition - радоваться жизнью или время мучении?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Transition - радоваться жизнью или время мучении?

Непрочитанное сообщение Kristinna – 6 марта 2013 в 16:43

Жизнь - это явление временное, так мне сказал один бандит, которому пришлось оказывать некоторые безплатные професионалные услуги в 1990 тых годах в обмен за прикрытие.

Transition - тоже явление временное, точно короче чем жизнь. Так если это так временно то зачем не радоваться тем чем распологаем? Проблемы? О когда их не будет? После смерти наверное?

Я всегда была сторонницей идеи что надо жить неоткладывая на потом. Лена (киевская) мне дала советов по поводу, что надо не только радоваться но и что то делать для будущего. Это я приняла, но жить для будущего все таки не подписалась. Моя знакомая уже после операции и забыла наверное, (когдато я была впереди), но я знаю цену спешки. Ну не спешки а просто силового решения "надо, побыстрее, чего бы не стоило".
Ну я теперь спрошу ее про документы и такое, но не думаю что жизнь была пустая. Решила не мало проблем. Моя работа 80 процентов дома, везде могу ходить как желаю, магазины и прочее. Исключения не состовляет более 10 процент, может 5 где унисекс. Ну при операции я бы чуствовала лутче, но не буду же я показывать другим свою ..., за это статья имееться. Так то операция только для самочуствия. Документы могла бы поменять и так(я тут другой промах сделала, экономила и оставалась резиденкой англии), даже развестись с женой теперь не надо бы было. То зачем преувеличивать? А вот работа и заработок - точно важнее всего.

Работа.... Там, как специалист одеваться должна согласно сдравому смыслу, рубашки у всех фирменные, но и так ожидаю, что будет как на бывшей работе, когда одна нагла просто спросила, когда намечена операция...
Проверка документов на границе ЕС и Англии. Ну там специально в юбке одеваюсь, после того, как дураки меня пустили через метал детектор, и сказали снять ремень, обувь и даже мобильник осмотрели. Их интересовали ножы и огнестрельное оружие. ( Причем тут мобильник непонятно) так после этого ходила через детектор на ихнем подюме в юбке (с мужскими документами), И чуствую себя более спокойна, если что могу обяснить. Они нечего не скажут - уверенна, а вот что документы не англиские - уже более серезная проблема.

Так да дравствует Трасзишн, из м то ж, из одного государства в другое и из юности в старость.
Трасзишн это более реално чем ее цель и это может быт прекрасно. А как вы думаете?

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение Brungilda – 6 марта 2013 в 17:00

Kristinna, а на своих (местных) форумах ты общаешься?
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Kristinna – 6 марта 2013 в 17:23

да.
На англиском (ну там уже нету смысла, так ка все реже бываю, нету инересов)
На голандском (где буду искать следуюшей работы, хочу подружиться с кем то) живу 5 км от границы
На немецком (где живу и где будет надо все бюрократичесникие проблемы решить) имею подруг, ходим в встречи

И вот на русском, потому, как некоторыйе проблемы у меня похожые (вся родня из быв. СССР с соотв. менталитетом), имеется собственность а значит и соседи( они прославляют громко закон об запрете пропоганды гомосексуализма, вот как русские, настоящие люди, дает отпор извращенцам, но и Гитлер им бы подошел чтобы разобрался бы с этими пид..., кстати в Литве пол изменяется только по решению суда и то по законам ЕС и прецендентами решении европевского суда. Литва была передовой республикой СССР, а теперь вроде Европевской средней азии), приобретение гормонов ( на крайний случии - Калининградскя область 30 минут езды от места где живет мать жены
В Литве почти нету форума, ТС запуганы) так приходиться ползоватся русским, чтобы понять некоторыйе вещи, Если это проблема- скажите.

Нету государства, который на сей момент был местным.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Arianna – 11 марта 2013 в 0:53

Kristinna пишет:В Литве почти нету форума, ТС запуганы) так приходиться ползоватся русским, чтобы понять некоторыйе вещи, Если это проблема- скажите.

А кто мешает пользоваться нашими форумами? Или англо-американскими? Литва -родина моей бабушки и я там тоже несколько лет жила. Если бы сейчас попала на улицы Вильнюса, или Каунаса, то думаю смогла бы сделать покупки, пообедать, или спросить дорогу. Хотя уже язык не очень хорошо помню. Все, пора спать. А то скоро всем придется говорить Labas ritas! - C добрым утром!
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kristinna – 11 марта 2013 в 1:25

Ritulia пишет:А кто мешает пользоваться нашими форумами?

Ну тут меня спросили:

Brungilda пишет:Kristinna, а на своих (местных) форумах ты общаешься?

Я то поняла, что спрашывает, а ли не заблудилась я с адресом?

Ritulia пишет:Если бы сейчас попала на улицы Вильнюса, или Каунаса, то думаю смогла бы сделать покупки, пообедать, или спросить дорогу.

С языком небыло бы проблем, русский многие знают (кроме молодежи), Литва это не Эстония - небыло некода проблем, а в Эстонии то было говориш по русский и обясняеш быстро что не с России пока какую гадость не сделали. Но можно их монять...Ну пусть там они разбираются...

А вот вечером то лутче не ходить - оссобенно в Каунасе. Там я жила но там теперь неприятно стало... Многие уезжают. Остаются люди злые на всех, какой то транссехуал им бы был к стати отомстить за плохую жизнь.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Arianna – 11 марта 2013 в 1:54

Kristinna пишет:А вот вечером то лутче не ходить - оссобенно в Каунасе.

В Каунасе-да. Это -центр литовского национализма.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Kristinna – 11 марта 2013 в 2:07

Ritulia пишет:В Каунасе-да. Это -центр литовского национализма.

Нету там уже никакого национализма. все пеувеличенно.
Там была проблема мелкий бизнес, который обонкротился, воровство и бандитизм. Ненависть к другим.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012

Непрочитанное сообщение Brungilda – 11 марта 2013 в 5:22

Kristinna пишет:Я то поняла, что спрашывает, а ли не заблудилась я с адресом?

Ты не правильно поняла. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение loly_girl – 11 марта 2013 в 6:56

Зато в Литве хуже всех к ТС относятся, даже хотят запретить операции.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Оксана (сур) – 11 марта 2013 в 9:15

Kristinna пишет:Там была проблема мелкий бизнес, который обонкротился, воровство и бандитизм. Ненависть к другим.

Прям как у нас в Украине.

Оксана (сур)
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2012

След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*