Ядерный и краевой транссексуализм

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 22 ноября 2012 в 22:07

Elwen пишет:Обществом равно маргинализируются ЛГБ и Т, и К.

а вот такой прикольчег... я еще в школе училась, время совковое. но кто такие геи (в просторечьи пи..) знали даже первоклассники. и соответственно к ним относились. не лучше чем сейчас. и как то давно... один знакомый питерский старичок-гей показал мне фотку.. черно-белую еще. симпатичная женщина, фотка во весь рост. оказалась МтФ пост-оп. и никто ее тогда ни в чем не подозревал, потому что даже подумать не могли. а подумать не могли, потому что не знали тогда кто такие ТС вобще, и что они вобще существуют.
а с лгб мы далеко пойдем.. мальчик гей парик снимет, сиськи накладные отстегнет- и он обычный парень. а мы? грудь не отстегнешь, волосы с корнем драть не будешь.. а доки например М. мальчик-гей в подворотню убежит, а пинать тебя будут.
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Arianna – 22 ноября 2012 в 22:28

Brungilda пишет:В соседнем отделе работает женщина, которая знает меня с детства... О-оу!

А вот это круто!
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Arianna – 22 ноября 2012 в 22:35

Истинная ТС MTF - это девочка, родившаяся в теле мальчика. Больше ничем, кроме тела, она от обычной девочки не отличается. И действительно ее проблемы не психические, а эндокринологические и хирургические. А потом еще и юридические. Все остальное хорошо для защиты диссертаций, а не для истины.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 ноября 2012 в 23:58

Brungilda пишет:Вчера случайно встретила одноклассников, поболтали

Тебе повезло.

neon-toxic пишет:это где за участие с тебя деньги берут? )

Есть и такие участие в которых бесплатно. А насчет того - извини, но хавка стоит денег... аренда помещения или кафе - тоже. Ты же не удивляешься что в кафе с тебя деньги берут, и куда больше чем стоит тот же сок, или вино, или пиво, по вкусу, в магазине.

neon-toxic пишет:даже от натуралов не ловила столько негатива в различной форме

А это, в том числе, и от незнания. Бывает по разному, в Новосибе у меня знакомая охотно вот ходит на ЛГБТ группу. И никакого негатива.

neon-toxic пишет:что то не заметно. особенно в свете недавних законодательных инициатив в питере и т.п.

Хых, ты думаешь клубы и прочее чисто так существует? Группы те же, организации... никто не говорит что можно сделать все и сразу - но кое что - возможно.

neon-toxic пишет:может потому что мы с ними тусим?

Ну может кто то и тусит :) Мне как то не довелось.

neon-toxic пишет:МтФ пост-оп. и никто ее тогда ни в чем не подозревал, потому что даже подумать не могли.

Хочешь загнать Джинна обратно в бутылку? Не получится же :)

neon-toxic пишет:мальчик-гей в подворотню убежит, а пинать тебя будут.

С тем же успехом убежит и более быстроногая мтф.

Ritulia пишет:Истинная ТС MTF - это девочка, родившаяся в теле мальчика.

Корабельная сосна отличается от бонсай только условиями роста. Но обе сосны, да, без сомнения.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 23 ноября 2012 в 0:13

Elwen пишет:Хочешь загнать Джинна обратно в бутылку? Не получится же

а вот и зря, к сожалению(
Elwen пишет:С тем же успехом убежит и более быстроногая мтф.

это я больше как то не совсем уж о конкретике ) в смысле, что у них проще. сегодня он тетенька, завтра дяденька... у наших не так
мое мнение простое: меньше светишься - лучше живешь (а иногда и дольше)))

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 23 ноября 2012 в 0:14

neon-toxic пишет:Но обе сосны, да, без сомнения.

из бонсай мачту для бригантины не сделаешь ;)

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение loly_girl – 23 ноября 2012 в 1:19

Не скажи. Для большинства людей в провинции это совсем разные вещи.

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Непрочитанное сообщение Лили – 23 ноября 2012 в 4:22

Elwen пишет:Увы. Я б и сама рада была, коли б оно так было.. временное. Но... Кое что выше, и еще чуть-чуть - операция и прочее лечат гендерную дисфорию, а не транссексуализм.

Если транссексуализм это диагноз, а не временное проявление дискомфорта чужой роли и биологических признаков, то да, это неизлечимая болезнь. :smile:
Elwen пишет:И весьма специфический жизненный опыт совершенно точно будет отличать транссексуалку от ГГ. Всегда, это уж никак не лечится, если что лоботомией. И - прошлое.. опять же будет висеть.

Это не дежавю, все это уже нами обсуждалось не так давно, и я сказала все что об этом думаю. Желание далее обмусоливать подобное нытье (ничего личного) по генетическим гениталиям на двух ногах, напрочь отсутствует.
Прошлое, оно у всех разное. Как и сильно отличается личное отношение к нему. У кого то наверное "висит", кто то и не помнит, а кому то и стесняться особо нечего.
Elwen пишет:чем хуже будет отношение общества к ЛГБТ - тем хуже будут последствия раскрытия этого прошлого.
Для бывших ТС отношение к ЛГБТ уже само по себе ничем не лучше. Но мне кажется я снова повторяюсь по поводу "черной метки".

Эта логика отдает чем то таким: "Есть большая доля вероятности, что меня могут когда нибудь убить. Приготовлю ка я себе могилу сразу, место выберу получше и все такое." :smile:

З.Ы. За многие годы наверное не только я подметила, что больше всего достается MtF TS лесби. Один из самых ярких примеров - Лена Ксиона. Да и вообще, их обычно на любой теме, на предмет различия с их любимыми гг тараканы просто зажирают заживо, имхо. Результаты тоже интересные - денайл (даже у пост-оп), нетранзишен, суицид, синонимы этого контекста. Весь этот форум, со всей его многолетней историей - просто живой памятник этому самоуничижению.

Любителям упирать на "объективную реальность", тоже отвечу сразу. Объективная реальность такова, что лучше бы "тру"-ТС (это которые не квиры, не трансгендеры) рождаться сразу в своем поле или не рождаться вовсе. Коли люди решаются жить и добиваться невозможного, то значит свою объективную реальность они строят сами, по кирпичикам. Любые посторонние реальности пусть остаются с их владельцами и владеют ими сколько душе угодно.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение Brungilda – 23 ноября 2012 в 5:33

Elwen пишет:Тебе повезло.

В смысле? :smile:

Elwen пишет:С тем же успехом убежит и более быстроногая мтф.

А если те в кроссовках, а не на каблуках и на гормонах, и бегают, соответственно, быстрее? :smile:

Но дело не в этом, давайте из подворотни вернёмся в офис, потому, что вопрос в другом: вы знаете, как проводят свое свободное время сослуживцы или деловые партнёры? :smile:

Помню, лет 7 назад, я работала с крупной Питерской фирмой занимающейся поставками крупной дорожно-строительной техники... Помимо технических вопросов и поставки, мы с питерским коллегой обсуждали гормонотерапию и Т*-вопросы. :laugh:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Elwen – 23 ноября 2012 в 7:37

Brungilda пишет:В смысле?

Ты не в стелсе как я понимаю, и окружение тебя принимает. Это и есть - повезло.

Brungilda пишет:Но дело не в этом, давайте из подворотни вернёмся в офис

Да, поддерживаю :)

Brungilda пишет:мы с питерским коллегой обсуждали гормонотерапию и Т*-вопросы.

Ну я соглашусь что у тебя и так все хорошо.. но не у всех. Собственно только вот недавно пост neon-toxic о отношениях на работе. А если бы стелс? Уход от Т*емы после транзишна часто это подразумевает, что, кстати, не твой случай вот.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*