Ядерный и краевой транссексуализм

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Elwen – 18 ноября 2012 в 21:42

mashka пишет:Относиться к МКБ-10 как к научной статье лишено смысла. Это директива обязательная к выполнению для врачей.

Я не нашла ГДЕ это написано в МКБ-10. Можно ссылку и цитату?
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 ноября 2012 в 21:59

mashka пишет:А претензии по "зомбированию"можете предъявлять к ООН, ЮНЕСКО, ВОЗ и МКБ-10, а не ко мне. Я всего лишь придерживаюсь официальной директивы.

Тогда я хотела бы обратиться к читателям: Если можете не идти на транзишн, то лучше не идите, лучше переодевайтесь - это даже, в некотором роде, искусство. Истинных (т.н. "Ядерных") ТС очень мало, даже среди тех, кто прошел дорогостоящую операцию.

Определите цель,- "сиськи" вас не накормят и не принесут воды в старости, на свете слишком много красивых генетических женщин, с "правильными" половыми органами, могущих рожать и без дури в голове, в отличие от многих из вас!

Жизнь Женщины - сложнее Мужской, а то, что вы прочитали в анекдотах про блондинок или в глянцевых журналах, на основе которых представляете "Настоящую жизнь" - это иллюзии.

Практически все, кто были в браке - НЕ транссексуалы и не надо себе вспоминать и придумывать глупые соответствия принадлежности к "противоположному полу",- миллионам людей нравится что-то, что имеет отношение к противоположному полу или гендеру.

Вами будут брезговать старые знакомые и вы, как собачки будете заискивающе искать новые сомнительные знакомства, ради такого же сомнительного удовольствия, что кто-то изредка будет называть вас в женском роде...

Сорри, что коряво написала - я параллельно по телефону болтаю. :smile:

Забыла добавить, что большинство Женщин - это тупые, склочные, трусливые и вонючие твaри. :smile:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 18 ноября 2012 в 22:42

Elwen пишет:но путать одно и другое все равно не стоит.

вот и я о том же ) и по вполне определенным причинам. практическим и для ТС думаю полезным.
Brungilda пишет:Тогда я хотела бы обратиться к читателям
все что у тебя написано ниже, думаю верно ) кроме:
Brungilda пишет:Практически все, кто были в браке - НЕ транссексуалы

слово "практически" настораживает ) это все таки не все, кто был в браке? м?.. например у меня брак был договорной. с целью своего ребенка иметь. как то вся эта спермо-донорская тема не заинтриговала )))
Brungilda пишет:искать новые сомнительные знакомства, ради такого же сомнительного удовольствия, что кто-то изредка будет называть вас в женском роде...

не совсем соглашусь. я как то без новых знакомств обхожусь, специально для того, чтоб меня ж назвали )))
Brungilda пишет:Сорри, что коряво написала - я параллельно по телефону болтаю.

штрафовать нужно, как за болтовню по мобилке в машине :)
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Elwen – 18 ноября 2012 в 22:44

А ни цитаты ни ссылки нету..

Brungilda пишет:Жизнь Женщины - сложнее Мужской

Не скажи. По крайней мере мне реально стало проще. А одиночество.. я и так всегда была одна, ничего не потеряла.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Лили – 18 ноября 2012 в 22:47

Brungilda пишет:большинство Женщин - это тупые, склочные, трусливые и вонючие твaри.

Верно! :cool:
И я бы даже сказала, что не большинство, а все, кроме себя любимой! :roll: Ну еще для подруг можно исключение сделать, а там будет видно. :brows:

Идеальное существо, это мужчина! И если даже идеал никак не хочет быть идеальным... :unsure: , надо лепить его из того что попалось. :laugh: :angel10:

neon-toxic пишет:штрафовать нужно, как за болтовню по мобилке в машине

Штрафуют только за разговоры отвлекающие от ситуации на дороге без "hands free" приспособлений.
На дороге опасно даже на 3 секунды задерживать где либо взгляд, ибо как назло неожиданно прямо под твою траекторию бросается какая нибудь херня, как будто ниоткуда.
Последний раз редактировалось Лили 18 ноября 2012 в 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 18 ноября 2012 в 22:53

Elwen пишет:Не скажи. По крайней мере мне реально стало проще.

по моему, тут расхождение в понимании смысла "проще". можно понять по разному, что в контексте обсуждаемой темы "проще". по моему что то "проще" у М, что то у Ж. но то, что М быть выгоднее- это однозначно :laugh:
Elwen пишет:А одиночество.. я и так всегда была одна, ничего не потеряла.

да большинство одиноки, по сути. у меня полно гг знакомых. за мужем, дети, любовник. а говорят, иногда так накатывает, хоть на стену лезь. от одиночества. понятно, что от "душевного", а не от того, что не перед кем кастрюлями на кухне погреметь )))

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 18 ноября 2012 в 22:55

Лили пишет:ибо как назло неожиданно прямо под твою траекторию бросается какая нибудь херня, как будто ниоткуда.

обычно пьяный мужик )))

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 ноября 2012 в 22:58

mashka пишет:Какая либо идеология в смысле отговаривания, или уговаривания - отсутствует.

А я считаю, что нужно нести досТ*оверную информацию, тем более, что в случае с Т* лучше "недо", чем "пере". :smile:

mashka пишет:На ТТ многие ТС состояли и даже состоят в браке, в том числе админский и модераторский состав.

Я их не знаю, поэтому не могу комментировать, а если бы и знала, то из смысла корректности не стала бы. :smile:

neon-toxic пишет:не совсем соглашусь. я как то без новых знакомств обхожусь, специально для того, чтоб меня ж назвали )))

Согласись, что таких, как ты - единицы. :smile:

Elwen пишет:Не скажи. По крайней мере мне реально стало проще.

Возможно... Но скорее, относительно проще. :smile:

mashka пишет:Ну я например была в браке. Другой админ ТТ - Надя и сейчас в браке. Что из этого следует ?

А что так задело, что пришлось повторно задавать этот вопрос?

Я уже написала, что non comments. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 ноября 2012 в 22:59

mashka пишет:Сейчас скажу что из этого следует. Следует что ТВ может переходить в краевой ТС, а К-ТС может переходить в ядерный ТС. Что и требовалось доказать.

Маш, ты сама себе отвечаешь? :laugh:

Кстати, когда ты запланировала операцию? :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Brungilda – 18 ноября 2012 в 23:09

neon-toxic пишет:по моему, тут расхождение в понимании смысла "проще". можно понять по разному, что в контексте обсуждаемой темы "проще". по моему что то "проще" у М, что то у Ж. но то, что М быть выгоднее- это однозначно

Юляш, согласись, что быть __________________, значит, НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ (подставьте сами пропущенное слово).

На что многие не способны в принципе, зато куда проще трахаться в *-пу, ждать подаяний и думать, раз "в юбке" то все должны...

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*