"Транссексуалка" или что тебе в имени моем

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Olga R – 23 февраля 2015 в 19:26

ЭгднсСуровая пишет:ахаха...что же это с тобой случилось, ты же раньше говорила что девушки не... и т.д. :D

По любому девочки лучше мальчиков Изображение, но речь не в них, а во мне Изображение. Просто я не собираюсь подстраиваться - я не для того уходила "с мужиков", чтобы опять начинать игру "в шпиёнов".
Изображение

Olga R
Имею мнение

На форуме с мая 2009
Гендер: Женский
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 23 февраля 2015 в 19:30

Olga R пишет:Просто я не собираюсь подстраиваться - я не для того уходила "с мужиков", чтобы опять начинать игру "в шпиёнов".

хмм...я чет ничего не поняла, ты что на фул наконец вышла и полюбила мужуков? :D
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Я.

На форуме с сентября 2010

Непрочитанное сообщение Kristinna – 23 февраля 2015 в 19:52

Olga R пишет:
Kristinna пишет:Ну обыкновеные женшины многого не знают.

В равной мере как и мы о их жизни.

Сравнение.
Вот русский живет в Челябинске с дества.
И там приезжает русский который жил 40 лет в США. Ну да он что то не знает но скоро узнает на 80-90 процентов, а вот тот в Челябиске некогда не поймет вещей которых не видел и не чуствовал.

Интересно. Я когда то увлекалась радиолюбителством. Ну немножко. И так получилось что я могла прошлым летом получить назат позывной которого даже некогда не исползовала.
Ну и началось.
Жена на меня напала, что мне надо голову лечить, это не женское занятие. Ну ладно.

Пообщалась я с мужиками радиолюбителями. О господи, какие они другие, непонятные. И как в одном деле может другие вещи интересовать. Меня интересует просто общение а их то какие то соревнования достижения. Они не могут несоревноваться. Ужас. Я там одинока.

А с женщинами всегда интересно даже все те мелькие проблемы, хотя у меня интересы пошире.
Хотя. Купила жене фотоапарат зеркальный. То она везде балуется мне как то и не остатется времени потрогать. Как то обидно.

Kristinna
Свой человек

На форуме с декабря 2012
Гендер: Мужской

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 23 февраля 2015 в 20:03

Kristinna пишет:Пообщалась я с мужиками радиолюбителями. О господи, какие они другие, непонятные. И как в одном деле может другие вещи интересовать. Меня интересует просто общение а их то какие то соревнования достижения. Они не могут несоревноваться. Ужас. Я там одинока.

все мужики всегда и везде меряются пиписьками у кого длинней и толще, и ты уж должна знать поди не ГГ

я кстати начинаю с мужиками соревноваться, ведь они суки всегда хотят показать свою браваду и превосходство над женщиной, из за этого на работе могла сорваться на мужика когда начинают умничать и выеживаться, да и дома ничем не лучше, пытаюсь доказать свою правоту даже когда не права :blush1:
Жeнщинам стoлько всего нeприлично делать, что пoневоле зaдумываешься — а пpилично ли, воoбще, быть жeнщиной?!))

ЭгднсСуровая
Я.

Непрочитанное сообщение Olga R – 24 февраля 2015 в 3:00

ЭгднсСуровая пишет:ты что на фул наконец вышла

Увы... с денюжкой напряг...

ЭгднсСуровая пишет:и полюбила мужуков? :D

Окстись Изображение
Изображение

Olga R
Имею мнение

На форуме с мая 2009
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Марина) – 24 февраля 2015 в 3:19

А почему вы мужчин не любите?
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Olga R – 24 февраля 2015 в 3:27

Kristinna пишет:Пообщалась я с мужиками радиолюбителями. О господи, какие они другие, непонятные. И как в одном деле может другие вещи интересовать. Меня интересует просто общение а их то какие то соревнования достижения. Они не могут несоревноваться. Ужас. Я там одинока.

А что ты хотела? У животных, люди, кстати, тоже живые, а следовательно и животные, так вот - у животных существует два типа стайных сообществ. У мужчин как и у собак это вертикально-иерархические сообщество - вот они постоянно и выясняют свою иерархию в нем. Женщины как и кошачьи образуют горизонтально-кооперативные сообщества. Сложилось это за те мулионы лет, что люди провели в первобытно общинном строе - мужики стаями, как собаки, охотились, а женщины сидели в пещере, где далеко друг от друга не уйдешь - вот и приспособились.

Кстати, как мне кажется, поэтому мужики больше любят собак. Ведь собаку можно подчинить - "показать кто тут главный", а кошки существа самостоятельные - им нужна дружба, а дружить можно только с равными.
Изображение

Olga R
Имею мнение

На форуме с мая 2009
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Olga R – 24 февраля 2015 в 3:28

Марина) пишет:А почему вы мужчин не любите?

Странный вопрос... Вспоминается один анекдот.
- Вы помидоры любите?
- Есть да, а так нет.
Изображение
Изображение

Olga R
Имею мнение

На форуме с мая 2009
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение ЭгднсСуровая – 24 февраля 2015 в 3:30

Olga R пишет:Увы... с денюжкой напряг...

вот видишь как получается, я вот злая даже не за то что писала что пристрелить меня хочешь, а то что, не знаю как правильно выразиться, что ль где общаеся атмосфера такая слащавая где каждый мужик пишущий в женском роде с внешностью как у Валуева воспринимается с возгласами "браво, ты как настоящая девушка" "гормоны чуть чуть подправят и на фул тайм" человек расплывается в комплиментах и подбадривающее улюлюканье.

даже я повелась на эту замануху, не то что бы я сама этого не хотела, но просто спустя годы понимаешь что все это была полная лажа, если нет денег то все что ждет это нечто внешне средне-полое мерзкое и противное на вид.... и теперь ты это сама поняла, а пишешь про розовые очки, и мы обе в гавне, с разницей что я на шаг ускакала в перед за пределы точки не возврата, а ты скатилась обратно к уровню благоверного мужа и семьянина.

извини конечно, может тебе обидно но я сегодня темней грозовой тучи, раскалывается голова и о сне не может быть и речи, сижу перебираю в каких местах жизни облажалась.

ЭгднсСуровая
Я.

Непрочитанное сообщение Марина) – 24 февраля 2015 в 3:51

ЭгднсСуровая пишет:сижу перебираю в каких местах жизни облажалась

Бесполезно. Исправить вряд ли что можно, а сломать судьбу ума не хватит. Не потому что глупая,
а потому, что ты уже свыклась. И выборы свои делаешь по принципу Vir, " может в медсёстры пойти?
Так я крови боюсь, да и медицинского образования у меня - нет". Ты не далеко ушла в своих рассуждениях.
Это я говорю, не для ссоры или что бы обидеть, это мой взгляд со стороны. Может он поможет тебе
принять правилное решение и сделать верный шаг, но повторяю, надо головой поработать.
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Бочка красноречия

На форуме с марта 2012

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*