Зачем менять пол?

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 16 марта 2007 в 22:05

Цитата:А вот обосновать логически зачем не надо менять - это легко.
Это твое логически,несомненно логически,но когда мозга сьехала,и уже логиццки мыслить не может,то уж лучше поменять,что бы потом смочь таки логиццки думать,иначе такой пипец,что логиццки мыслить буш нгеспособена))Однако можно логиццки обосновать смену,для того что бы смочь жить логиццки,мыслить логиццки,и ваще просто жить!))) :D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

И сексуальное желание ту ваще не причем)_)Хотя может оно где и подсознательно таки есть,но,солнца,это естественно,хоть ты всрыся,а в какой либо степени оно есть у всех людев!Будеш отрицать?Мы не роботы то!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Дженни – 16 марта 2007 в 23:24

Сонечка пишет:Это твое логически,несомненно логически,но когда мозга сьехала,и уже логиццки мыслить не может...

– Зачем менять пол?
– Чтоб крыша не текла...

Сонечка пишет:Воть может я больная,но знаете,иду,а уже сколько лет прошло!по улице,и..и просто наплывает радость,и назовем балдеж,А я женщина!Я женщина!Некрасивая,не совсем такая,наплевать,я женщина!

Вот именно – просто для того, чтобы перестать кукситься и начать получать от жизни кайф, и перестать задавать дурацкие вопросы типа «Зачем менять пол»...

Я так хочу. Разве этого недостаточно? Разве я этим кому-то наврежу?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 17 марта 2007 в 2:22

Ира пишет:Боюсь никто не сможет, хотя доводы типа большей свободы самовыражения зачитываются. Желание это - иррационально, там аутогинефильное (сексуальное) намешано и много чего еще, вплоть до (возможно) вещей тонкого мира.

Я хочу поменять пол, потому, что в транспорте место будут уступать, не надо будет работать - пусть муж содержит, все будут дарить подарки и не будут бить за хамство в трамвае и можно быть тупой и не за что не отвечать!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 17 марта 2007 в 2:29

Цитата:Я хочу поменять пол, потому, что в транспорте место будут уступать, не надо будет работать - пусть муж содержит
Аха!Счаззз!уступят!Хрен сумку помогут поднять тяжелую!В Мск меня эьто сначало шокировало,но потом привыкла.Аха,счас,содержать будет!Раззевай карман шире!Есче и на шею сядет)))Гукбозакаточную машинку подарить??
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 17 марта 2007 в 2:48

Сонечка пишет:Аха!Счаззз!уступят!Хрен сумку помогут поднять тяжелую!В Мск меня эьто сначало шокировало,но потом привыкла.Аха,счас,содержать будет!Раззевай карман шире!Есче и на шею сядет)))Гукбозакаточную машинку подарить??

Не надо! Уступают же! :roll:

К тому же, у русского человека геморроя не бывает! :laugh:

И сумки подносят, и заодно по пути, на чистом русском языке комплименты говорят! :)

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 17 марта 2007 в 2:55

Дженни пишет:– Зачем менять пол?
– Чтоб крыша не текла...

Супер!
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Иона – 17 марта 2007 в 4:43

Liz пишет:У меня при размышлениях, даже экспериментах получается довльно глупое объяснение. Что такое транссексуал - это существо как бы другого пола. Сексуальное желание в отдельные моменты жизни начинает доминировать, становится главным инстинктом, даже более главным, нежели инстинкт выживания. Мне кажется у ТС врожденное требование к сексуальному ухаживанию, как к женщине, и оно начинает проявлятся в раннем возрасте, еще до полового созревания, поскольку психика начинает готовить, направлять поведение в соответстви с установками. У ГС врожденное женское требование к секуальному акту, как к женщине.
Если то и другое, то это вариант ядерного транссексуала. То, что эти вещи врожденные в своей основе, наверное не подлежит сомнению. Думаю, что здесь, что-то есть, если не ответ, поскольку это на уровне врожденных инстинктов, как у животных. Почему с возрастом не пропадает, потому что установки вновь и вновь входят в противоречие с реальным поведением, создается тревожное состояние несоответствия. Не даром многим помогает просто прием гормонов противоположного пола и частичная или периодическая реализация через ролевую игру, частично вторичные половые признаки, помогающие этой ролевой игре.

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Я думаю в будущем, если эта теория верна, у людей подобных проблем не будет, поскольку люди с каждым поколением все меньше зависят от врожденных инстинктов.

+
сходство мировоззрения и согласия с этим

Добавлено спустя 15 минут:

Сонечка пишет: И часто ловлю ся,что он у мя не женский,но отнюдь и не мужской!

я часто себя ловлю на ощущении от вас, того что он не женский не мужской
цель жизни, а что, ведь это в самом деле может быть главным..

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Brungilda пишет:
Ира пишет:Боюсь никто не сможет, хотя доводы типа большей свободы самовыражения зачитываются. Желание это - иррационально, там аутогинефильное (сексуальное) намешано и много чего еще, вплоть до (возможно) вещей тонкого мира.

Я хочу поменять пол, потому, что в транспорте место будут уступать, не надо будет работать - пусть муж содержит, все будут дарить подарки и не будут бить за хамство в трамвае и можно быть тупой и не за что не отвечать!

прекрасно. значит удобство конкретного пола это основное? А все эти полы борются за равенство между прочим.
место в автобусе... а не стыдно? с какой стати? за красивые глаза?! :worthy: :busted:
а чё это не надо будет работать?? сначала мужа найди который будет такого инвалида содержать!
тупой быть нельзя, это простится только если типа "женщина", а разве это приятно?
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Re: Зачем менять пол?

Непрочитанное сообщение Amortelle – 17 марта 2007 в 8:48

Ира пишет:
Эль пишет:
PS: Кстати, если кто то может логически обосновать зачем менять пол - с интересом почитаю...

Боюсь никто не сможет, хотя доводы типа большей свободы самовыражения зачитываются. Желание это - иррационально, там аутогинефильное (сексуальное) намешано и много чего еще, вплоть до (возможно) вещей тонкого мира. А вот обосновать логически зачем не надо менять - это легко. :)

Я думаю, что дело в том, что никто не знает что такое "менять пол". Ведь слово "пол" в его бытовом конвенциональном употреблении не является содержательным понятием, а является рационализацией. А поскольку слово "пол" в его бытовом употреблении ничего не обозначает, то никто и не сможет обосновать зачем его "менять". Как "менять" то, чего не существует?

А вот логически обосновать зачем, скажем, принимать гормоны противоположного пола, вполне даже можно. Мне удалось вполне удовлетворительно понять зачем именно я принимаю гормоны, думаю, что эти же причины имеют место быть и для других.
Amortelle
Свой человек

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 17 марта 2007 в 9:22

Эль пишет:Liz писал(а):
Сексуальное желание в отдельные моменты жизни начинает доминировать, становится главным инстинктом, даже более главным, нежели инстинкт выживания.

У меня ничего похожего, я вообще довольно равнодушна в данном вопросе. Иногда накатывает, но к ГД это железно не привязано, поскольку найти подобное я бы могла и не меняя пол.

В том то и дело, что в данном случае не само желание половой реализации - это будет ГС, а поведение или игра с ним связанная, и человек не осознает, что она имеет сексуальную окраску, доминантно прописанную в глубоких областях мозга.

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:

Кстати, наверное это и будет наиболее точное определение гендерного поведения или гендера. Именно ролевая игра, как реализация внутренней доминанты поведения.
Последний раз редактировалось Лиза Синичкина 17 марта 2007 в 9:26, всего редактировалось 1 раз.

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 17 марта 2007 в 11:57

Иона пишет:прекрасно. значит удобство конкретного пола это основное? А все эти полы борются за равенство между прочим.

...Ну, еще я вещи буду красивые покупать и в ресторане не буду за себя платить... :roll:

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Пред.След.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*