Проблемы с работой и на работе при транзишне

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Gloria – 1 октября 2006 в 0:14

Валя,конечно не нарушены.Но они-то моральные уроды! +Откуда ты знаешь,может тут TS второстепенно,может они тебя целый год звали с целью начать раздалбывать фирму где ты работала? Если чего не знаю,сорри.
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Валя из Шадринска – 1 октября 2006 в 7:44

Не-а! Фирма, где я работаю сейчас и куда звали - не конкуренты ни в какой области. А звали меня с целью навести порядок в организации и продвинуть новые товары. Но, увидев меня нынешнюю, сказали, что это мужской бизнес и им нужен мужчина! :laugh: Можно подумать, что в коммерции ценят не умение и знания, а яйца! Ой, то есть тестикулы... :laugh: Потому что яйцами у нас тоже торгуют. Куриными... :laugh:
Валя из Шадринска

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Gloria – 2 октября 2006 в 7:11

Ну если у них клиенты больше быдло.Или фирма пытается добится того чтобы большинство клиентов было откровенным быдлом.А может они просто женоненавистники.Ну и трансфобы может быть конечно.
Gloria

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Мела – 5 ноября 2006 в 2:37

Я на нынешнюю работу устроилась через два месяца после начала хрт причем с большим трудом, уже разговаривать не где не хотели. Ударным трудом пришлось зарабатывать себе репутацию. Успешно, с иногими вопросами обращаются к мне, не смотря на все изменения и то в чем хожу. А вот когда узнали отношение абсолютно у всех поменялось, не в лутшею сторону. И с переходом на полный фулл-тайм приходится практически заново завоевывать свои позиции. С стороны некоторых тоже негатива хватает. И не пошлеш и по голове не закатаеш, можно и на улице оказатся, из двоих кого оставят понятно и так. Как хочется перейти на работу где ни кто не знает кто я.
Мела

Непрочитанное сообщение Таша Кошка – 5 ноября 2006 в 12:47

...
Последний раз редактировалось Таша Кошка 5 июня 2010 в 15:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Таша Кошка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Мела – 6 ноября 2006 в 20:00

Самое прикольное, что с мною со временем сами перестали здороватся за руку. Пару раз уклонилась от этой прцедуры и все в порядке.
Мела

Пред.

Вернуться в Открытые обсуждения Т*