мысли, навеянные прочтением FAQ на трансгендер.ру

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Марисоль – 29 января 2006 в 20:51

fleven пишет:Особые схемы приема гормональных препаратов.

Многие о них говрят.. но никто их никогда не видел!
Если ссылка на источник таких схем приёма??

Или всё же это кому как повезёт?

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение fleven – 29 января 2006 в 21:47

Марисоль пишет:Многие о них говрят.. но никто их никогда не видел!
Если ссылка на источник таких схем приёма??

Ссылки нет. Мне рассказывали о том, как этого добиваются, не упоминая конкретных препаратов.

Марисоль пишет:Или всё же это кому как повезёт?

На самом деле, в определенной степени - да. Те схемы приема, о которых я писала выше, позволяют всего лишь повысить вероятность того, что так и произойдет, но никакой гарантии нет.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 29 января 2006 в 23:49

можно сказать так:
...но при этом желающая сохранить функциональность мужских гениталий, т.е., способная / считающая для себя возможным выполнять в сексе активную мужскую роль.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Марисоль – 29 января 2006 в 23:54

fleven пишет:Мне рассказывали о том, как этого добиваются, не упоминая конкретных препаратов.

Ну препарыты на самом деле они одни и теже, и для мтф и для шимейл и для женщины..
Разница только в дозировке :)

Кстьати, Дана, может ты расскажешь - что принимает настоящие shemale? :)

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Dana – 30 января 2006 в 0:03

Ну вот мы и положили конец этому спору :)

Марисоль пишет:Кстьати, Дана, может ты расскажешь - что принимает настоящие shemale? :)

Могу рассказать. Только здесь обсуждение гормонов запрещено.

Dana
Данка-неформалка

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Марисоль – 30 января 2006 в 0:05

Dana пишет:Ну вот мы и положили конец этому спору :)

Марисоль пишет:Кстьати, Дана, может ты расскажешь - что принимает настоящие shemale? :)

Могу рассказать. Только здесь обсуждение гормонов запрещено.

Тогда может в HRT? Интересная была бы тема :happy:
Ну или мне, приватом :wink:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 января 2006 в 21:12

.....
а ведь Дана в одном точно и несомненно права, не столь важно и даже второстепенно хирургическое изменение гениталий по сравнению с основным, что является желаемым для любой транссексуалки - социальное восприятие её, как представительницы желаемого пола - вот в этом и состоит основная цель и устремления...

есль устремления фокусируются не на этом, а на желании именно телесных изменений, нужны именно сами изменения, а не являются они лишь средством достижения желаемой цели, то это наверное и называется аутогенефилия - в ярко выраженной, "клинической" форме...
о таком я только один раз слыхала, да и то, только слыхала, возможно, что это просто рассказка, когда чел стремился просто изменить тело, даже не особо помышляя о социальных изменениях.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Сонечка – 30 января 2006 в 21:22

А я значально стремилась только к срс!Остальное потом пришло..Так что наверное у меня была эта..аутогене..во-фелия!Так что,можете теперь и не только услышать!))) :D
Я просто ненавидела свои половые органы!Брр..
Последний раз редактировалось Сонечка 30 января 2006 в 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 28 февраля 2006 в 10:14

Хм... перечитываю тему...

Вспомнила тогда, как меня резануло то, что Сима совершенно неправильно определила причину моих слез.., и пошло поехало, за что боролась, на то и напоролась..

Dana пишет:Да, кстати. Вот, если я например, знакомлюсь с парнем, я же должна сказать ему кто я. Чтобы "сюрприз" потом не стал сюрпризом. Как бы вы поступили в подобной ситуации?

Девчата, это же совсем другое.. В иной ситуации можно и симпровизировать, и подумать о том, как сказать лучше. Но не забывать о разности целей. Мне противно, если меня назывут тем же словом, которым некоторые называют ТП, хотя ничего против самой ТП (кроме сожаления этим людям) я не имею.. Поймите, "тем же" - "некоторые" - это уже достаточно оскорбительно.. Если у кого-то впрочем, деликатности не хватает, могу только выразить мое глубочайшее неуважение.. :angry:
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 28 февраля 2006 в 10:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Марисоль – 28 февраля 2006 в 12:18

Юлька Бельчонок пишет: ТП

Вуат из дас? :unsure:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Вернуться в Открытые обсуждения Т*