Что Вас к женщине влечет,как в вас? (идеализация ТС женщин)

Обсуждения различных взлядов на проблему Т*.

Непрочитанное сообщение Марисоль – 4 марта 2006 в 21:46

Юлька Бельчонок пишет:Тю. Из нас двоих я про фтмов знаю намного больше. В чем же бездоказательность?...

С чего ты это взяла что ты знаешь их больше?.. Бездоказательность в том, что увы нам не надо считать инофрмацию из твоего мозга - вместо отсутствующих агрументов.

И вообще, Юль.. сделай милость - ну не отвечай ты на мои посты!!
Надоела уже.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Сонечка пишет:женщина приучена не признаваться в своих чуствах даже себе.

Правда штоли?..
Я почему то думала, что это как раз мужчина так.. но не то что бы "приучен" а просто не может выразить это достаточно ясно для осознания, в отличии от женщины.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2006 в 21:46

Марисоль пишет:
Юлька Бельчонок пишет:Тю. Из нас двоих я про фтмов знаю намного больше. В чем же бездоказательность?...

С чего ты это взяла что ты знаешь их больше?..

Вроде как прожила с ними три года... ))))))

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 4 марта 2006 в 21:48

На ИРТ я писала об этом..однако вместо этого ФтМы устроили мне женские разборки,как базарные бабы..воть вам и мужики..Фенотип..Важная веСчь..Мне недавно рабочие,что у нас на квартире работают,сказали что я женщина с мужским характером..Я не обиделась)))Потому как все мы родом из детва,и воспитание нам по изначальному полу дают..ФтМы же волосы начали рвать на пи..доказывая,что воспитание не причем,но что удивительно,делали это по женски)))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Марисоль – 4 марта 2006 в 21:48

С ними??.. т.э. у тебя из было много? Достаточно что бы судить всех?...
Я с фтми не жела, но общалась достаточно плотно.. так что тоже кое что знаю.

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 4 марта 2006 в 21:50

Мужчина обычно имеет больше храбрости что бы признать себя и свои недостатки..женщина же изначально не приучена признавать свои слабости,потому как ее слабости,это ее сила!))
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Марисоль – 4 марта 2006 в 21:50

Сонечка пишет:На ИРТ я писала об этом..однако вместо этого ФтМы устроили мне женские разборки,как базарные бабы..воть вам и мужики..Фенотип..Важная веСчь..

Вот вы фтмов женщинами называете, а назови вас мужиками -не понравиться.. что за двойная мораль? :x

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2006 в 21:50

Марисоль пишет:С ними??.. т.э. у тебя из было много? Достаточно что бы судить всех?...
Я с фтми не жела, но общалась достаточно плотно.. так что тоже кое что знаю.

Да, у меня несколько человек более-менее часто дома бывало... Конечно идеализируют. У меня никакого сомнения не осталось :)
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Марисоль – 4 марта 2006 в 21:51

Сонечка пишет:Мужчина обычно имеет больше храбрости что бы признать себя и свои недостатки..женщина же изначально не приучена признавать свои слабости,потому как ее слабости,это ее сила!))

Из словаря женского языка - "Нам нужно!" перевод - "Я хочу!" :roll: :D

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 4 марта 2006 в 21:51

Марисоль пишет:Вот вы фтмов женщинами называете

Я не называю. Но они сохраняют замечательные женские качества, что так выгодно отличает их от генетических :roll:

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лиза Синичкина – 5 марта 2006 в 8:32

Каждый человек создает себя, кому-то везет и у него есть помощники, друзья, родственники, кто-то сам преодалевает трудности самостоятельно. Как же можно к чему-то стремиться, не зная к чему.
Уместно процитировать подпись Иры:"Все, чем мы являемся, есть результат наших мыслей. Оно построено на мысли. Оно основывается на мысли. Будда"
Для одного трудности во благо и он извлекает полезные знания для себя, другой не выдерживает и начинает искать себе другую модель поведения, другую идеализацию. Да я идеализирую женщину к реализации в себе которой стремлюсь. Как иначе?
Зачем же девочки так плохо говорить себе подобных. Зачем обобщать плохие примеры на весь род. Если бы было все действительно так плохо, человеский род давно бы вымер, не говоря уже о существовании веры.
Последний раз редактировалось Лиза Синичкина 5 марта 2006 в 13:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Лиза Синичкина
Я.

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Открытые обсуждения Т*