О Боге и праве на смерть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 20:59

Смерть - это всеголишь остановка взаимопаразитирующих процессов в организме, прекращиющих химический и электрический обмен. А с точки зрения теории струн смерти вообще не существует. Есть только перераспределение энергий. А поскольку душа тоже энергия, то фактически она просто переходит в другое состояние. А в сочетании с другими частицами других душ способна перейти обратно в состояние организма. А поскольку все энергии душ есть единое целое, то фактически вся видимая материя есть единое целое, и все люди едины как один.
А есть темная материя. И вот она живет по совершенно другим законам, и сществует параллельно в нашем же мире, но можно сказать в параллельном измерении. Однако оба измерения влияют друг на друга.
А поскольку существовать в мире живых значит быть частью видимой материи, то потеряв связь с видимым измерением часть души попадает в состав темной материи. А поскольку это разрывает устойчивую связь и того и другого мира, это душевное терзание можно сказать душевный ад. Т.к. возникают анамальные вибрации энергии.
А если вся душа настраивается на частоту темной материи, то в видимом мире она перестает существовать, и теряет возможность перевоплатиться (попадает в забвение). Что происходит с ней по ту сторону границы незнает никто, так как возврата оттуда нет, и информация оттуда к нам не доходит.
Ну что, есть у кого-то еще желание перенастроить часть своей души на темную вибрацию? :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Arianna – 27 сентября 2015 в 21:10

Эвон куда тебя занесло! Я вообще имела в ввиду другое. А именно то, что любовь к своей госпоже и подчинение ей со временем убъет в ней девушку. Будет просто полностью подчиненная своей воле кукла. Вот что я увидела в будущем. :)
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 21:12

Ну, не исключено. Если в этом ее счастье и карма, то почему нет?

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Vir – 27 сентября 2015 в 21:21

Да собственно если дальше развивать тему, то фактически смерть может наступать и при жизни организма. Если душевные вибрации кардинально меняются, то это означет, что прежний человек умир, а новый родился. И ничего, что физико-химическая оболочка продолжает функцианировать. Я так за свою жизнь несколько раз умирала. И перед каждой такой смертью мой организм тоже был на грани на физическом уровне (рвота с кровью, конвульсии... и прочее), при том, что по медицинским меркам организм был здоров.
Такчто я действительно не боюсь смерти, а воспринимаю ее как очередную смену состояний. Я этого не хочу, но когда придет время я буду к этому готова. :)

Vir
Постоянная прописка

На форуме с марта 2010

Непрочитанное сообщение Марина) – 27 сентября 2015 в 22:32

Vir пишет:Такчто я действительно не боюсь смерти, а воспринимаю ее как очередную смену состояний.

Танечка, на этой позитивной ноте, пока и закончим обсуждение, болезненной для многих темы.
Если не вдаваться в мелочи, то я с тобой согласна...)))
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Вернуться в Религия и философия