О Боге и праве на смерть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Индиго – 17 февраля 2004 в 21:53

EVA пишет:а Владимир, что ГЕЙ ??? откуда он может об этом знать ???
и откуда ты про невроз взяла ??? что за бред... т.е. получается, что раз ВСЕ влечения гомосексуального характера- это невроз,то любви(настоящей) между геями быть не может ??
кстати в гетеросексуальном мире звязи ни чуть не меньше БЕСПОРЯДОЧНЫ...
ну конечно, в гетеросексуальных семьях нет ни ревности, ни разводов... ну это ж бред полный....

Может, Владимир сам расскажет...

Цитата:про ТС я вообще молчу...
ты при каждом удобном случае говоришь, что ты не полноценная и никогда не будешь как все остальные ГГ... ну и ладно... это твоё мнение...

Ну да, вот такая я ... а что, я буду полноценная? Может, и родить смогу? :roll:

но вот я например(после ХРТ) буду полноценной женщиной, просто бесплодной и ненавидящей готовку, стирку и детей... но мне это и не надо, для этого у меня есть муж, который, лучше любой женщины, выполняет домашнюю работу...

Жень, а это полноценная женщина? Даже если она ЖЖ?

Цитата: а теория эта, про геев- ИДИОТИЗМ !!!

Все геи так говорят :D

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Vladimir – 17 февраля 2004 в 22:19

блин, люди, вы что, читать не умеете? на первой страничке моего сайта были?

да, я имею гомосексуальные влечения. раньше было все гораздо интенсивнее, сейчас веду воздержную жизнь. но геем никогда себя не считал, именно потому, что "как вы лодку назовете, так она и поплывет". назвались геем - выходи из подполья, назвались транссексуалом - иди на транзишн.

у меня не было мысли о том, чтобы поменять пол, но ощущение женственности было. свое тело я, в отличие от вас, ненавидел именно за женственность. если для вас самоцель - транзишн, то я лет в 17 бредил культуризмом, правда, остыл очень быстро - так Кеттлер и стоит в комнате без дела, и книжка Шварца на полке пылится :)

к мужчинам у меня нет стойкого отвращения, как я замечаю у некоторых ТС, скорее, отношение двойственное: кого-то идеализирую, к кому-то я холоден (раньше было чувство быдла, смеси презрения и ненависти, сейчас от него избавился).

а что касается ГС "любви", есть интересные данные о том, что среди геев практически нет устойчивых связей, нет обязательств и практически нет дружбы - есть только животная тяга. любовь ли это?... дружба между гомосексуально ориентированными людьми может быть только тогда, когда они не спят вместе, это тоже факт.
о проблемах психики гея написано много, у нас на сайте и в форуме это есть, здесь и своих проблем хватает, к сожалению...
Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе. Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и все остальное приложится вам. (Рим. 14:17, Мф. 6:33)

Vladimir
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 февраля 2004 в 22:53

Dezertir пишет:
Вика В. пишет: Dezertir , я читала сказанное тобой там...
Все эти определения , которые ты пытаешься дать...

Нет, Вика, не я, совсем не я. Я это все в учебнике прочитал, по сексологии, честное слово. :roll:
Это всякие психологи, сексологи "пытаются дать" такие определения. Они просто еще не знают, что ты уже все за всех решила - что кому надо, а что никому не надо :lol:

Вика В. пишет:Не обижайся , но это лишь подсознательная попытка оправдания транзишна , транзишн не нужен был тебе как индивиду... В транзишн тебя загнало общество , именно обществу нужен был твой транзишн , и оно исподволь , с раннего детства внушало это тебе...

Транзишен был мне нужен, чтоб достичь приемлемого социального статуса в обществе, для адекватной в нем адаптации. Так же как мне нужно образование по интересной для меня специальности, хорошая работа, круг друзей и т. п.
Мне не все равно какого я пола, не все равно где жить, не все равно кем работать, не все равно на кого учиться, не все равно с кем общаться.

Вика В. пишет:Что б моя мысль стала тебе понятнее без длинных объяснений , я так не люблю длинные объяснения , предложу тебе провести мысленный эксперимент№1...
Представь что ты вырос на необитаемом острове , вырастил тебя человек , некий старец или старуха , непринципиально , она или он дал тебе воспитание и образование , короче твой интелект развит на уровне нормального человека... Вот подумай , испытывал бы ты состояние гендерной дисфории и желание смены пола , живи ты на этом острове?..

Если там вообще никого нет, нет информации о мире, о том, что существуют мужчины и женщины, о том как живут люди, где, чем они занимаються... То тогда мне наверно не будет нужно не нужно ни образование ни работа ни друзья... Раз человек о чем то не знает, то он не может этого хотеть... Но я то знаю :D

Вот таким, какой я сейчас я себе нравлюсь, во всех смыслах этого слова (мелкие детали анатомии еще немного подправить и вообще - зашибись, полный ажур! 8) )

В обществе, в котором не существует документов - и менять документы не надо. Но это не важно, так как в нашем обществе они есть, и без них человек полноценным членом общества, гражданином страны, быть не может, а мне это необходимо.

Мысленного эксперимента №2 и не понадобилось , все сказанное тобой можно считать идеальным примером для доказательства моего тезиса о том , что транзишн не нужен ts , транзишн нужен обществу , общество не любит тех , кто не попадает под стандарты , и стремиться или избавиться от таких элементов или переделать... Ты - частичка общества , и в тебя вбита аксиома о необходимости быть как все... А во мне нет этой аксиомы , я её не приемлю. И Я буду собой , а не той , кем меня стремиться сделать общество.
"не стоит прогибатся под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" - помнишь эти слова из песни , ставшие поговоркой.
И разве ты забыл , что я сказала на мтсф? "сбросить в нужный момент ненужную пелену эмоций со своего внутреннего ока."... А ты весь в эмоциях...
моё личное мнение
___
>>>

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение EVA – 17 февраля 2004 в 23:40

Ira пишет:Жень, а это полноценная женщина? Даже если она ЖЖ?

давай говорить не ЖЖ, а ГГ(прикольнее звучит)...

я считаю, что ДА !!! ты не согласна ??
тогда давай переименуем название форума так: "для женщин-уродов"
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 февраля 2004 в 23:58

Ира , я тоже чесно говоря не поняла? По твоему полноценная женщина любит стирку , глажку , уборку???? ха! Полноценная женщина любит зеркала , чарующие ароматы и чтоб её носили на руках...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Interpolin – 18 февраля 2004 в 0:11

Nats пишет: ПРИНОШУ ВСЕМ ПРОЧИТАВШИМ СЕГОДНЯ МОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!!! :(

Nats!
Мне жаль только одно…
Твоя позиция, твое сформировавшееся мнение уже не исправить… вот это мне обидно Desertir правильно сказал – многое то что ты написала про ТС ты можешь надеть и на себя…
Благими намерениями…

Грустно так же что ты подумала что я должна обидеться – то есть смирись – или не смирись (вплоть до того что ты мне в приват написала)… “а мнения я не изменю…”
Я рассчитывала что мы вместе найдем решение…

Извини, мои взгляды расходятся с тобою в «религии», но думаю как нюансы, а не как контраст, просто я со свой стороны считаю что ты немного не с той позиции все рассматриваешь… многое зависит от ракурса – тоже самое можешь сказать и мне…
Но повторю – мне грустно что ты уже имеешь непоколебимое мнение, мнение которое мне не изменить, да и изменять то я его не хочу… я хотела вместе к этому прийти
Наверное у меня есть склонность к глобализации

За посты – спасибо – я как заново все переосмысливаю…
Мне это нужно…

Никто не просит прекращения с тобой общения (хоть и жаль конечно что ты меня воспринимала в итоге не так как хотелось… но это мелочь)

Волею судеб я сегодня была отстранена от Интернета…

Повторю:
Готова ли ты идти на диалог?
Не монолог двух сторон…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 18 февраля 2004 в 0:18

Ira пишет:Про транзишен с чисто человеческой точки зрения - все равно ты не достигнешь счастья... это протез, Дезертир. Ну если хочешь совсем прямо, внутри у тебя, да и любого ТС, все равно останется "жучок" что ты не такой как остальные мужчины.... или я - не такая как остальные женщины...

Ira – мне очень грустно стало читать твои посты…
Ты не замечаешь как стала оскорблять…

Я очень хочу что бы ты была счастлива (а ты скорей всего уже счастлива :) ), но твой путь – не всех путь…

Твой пост несет негатив…
Я чувствую себя разбитой…

Форум этот действительно об MtF… о вечном MtF

я устала

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 18 февраля 2004 в 1:32

Interpolin пишет:
Ira – мне очень грустно стало читать твои посты…
Ты не замечаешь как стала оскорблять…

Я очень хочу что бы ты была счастлива (а ты скорей всего уже счастлива :) ), но твой путь – не всех путь…

Твой пост несет негатив…
Я чувствую себя разбитой…

Форум этот действительно об MtF… о вечном MtF

я устала

Полина, не обижайся. И не воспринимай пожалуйста мои слова как "человека избавившегося от проблемы", не надо так.
Я писала о том-же не раз на МТСФ...
Я всегда это писала. Просто меня возможно начинают иначе воспринимать...
Это лишь мое мнение, нет там негатива. Это написано на многих западных сайтах, на домашних страничках.
Захожу я на одну, а там " НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЫ УДИВИТЕСЬ, КАК МАЛО ВЕЩЕЙ ИЗМЕНИЛОСЬ"

Так-то. Это надо знать. Этот сайт и форум для того, чтобы знать, что чувствуют пост-оп, что бывает от гормононотерапии и тд - объективно знать, а потом принимать решение...

Прости еще раз. Меньше всего хотела сделать тебе больно :shuffle:

С любовью,
Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Interpolin – 18 февраля 2004 в 2:25

Ira пишет:Захожу я на одну, а там " НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЫ УДИВИТЕСЬ, КАК МАЛО ВЕЩЕЙ ИЗМЕНИЛОСЬ"

Ты думаешь я себя Данной Интернешнл представляю?
ты подпитываешь страхом…

мне охота розовых очков – или нет правил из исключений?
МЕРА
Последний раз редактировалось Interpolin 18 февраля 2004 в 3:25, всего редактировалось 1 раз.

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 18 февраля 2004 в 3:18

Interpolin пишет:
Ira пишет:Захожу я на одну, а там " НА САМОМ ДЕЛЕ, ВЫ УДИВИТЕСЬ, КАК МАЛО ВЕЩЕЙ ИЗМЕНИЛОСЬ"

Ты думаешь я себя Данной Интернешнл представляю?
ты подпитываешь страхом…

мне охота розовых очков – или нет правил из исключений?
МЕРА

Полин, я лучше помолчу... :shuffle:

Про страх - и в мыслях не было, "Страх - путь на темную сторону Силы..."
(Мастер Йодо)

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Вернуться в Религия и философия