Мания величия

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Сообщение Brungilda – 24 января 2015 в 8:56

Margo Lunar пишет:
Лиля пишет:разработчик дианетики (науки о человеческом разуме) и саентологии (практической духовной философии).
В том то и дело что Науки не о человеческом разуме, а об эффективном управлении этим разумом. Для американских политологов -это настольная книга и источник вдохновения Цветных революций и социально-экономических провокаций, как базиса для дальнейшей колонизации другого независимого государства ( Туркмения, Украина 2004, Египет и др. Да, колонизация для насаждения американского образа жизни и ценностей, а не прямое вторжение. :)

Не читала, но что-то мне подсказывает - согласиться. :yes:

Я сделала подобный вывод, наблюдая за происходящим в других бытовых сферах. :yes:
"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 24 января 2015 в 9:30

Leo пишет:
Brungilda пишет:Не читала, но что-то мне подсказывает - согласиться.
Я бы не советовал соглашаться :yes: Хаббард как настольная книга американских политологов - это просто анекдот. Это все из той же оперы, что и смена пола гипнотическим внушением. Сейчас у нас бродит столько паранаучного порожняка, подаваемого с невиданным апломбом, и столько людей попадаются на эту удочку, что просто жуть.

Каюсь, я имела ввиду не конкретно "учение Хаббарда", а то что весь Мир поставлен с ног на голову. :smile:

Ты прав,- вообще, любую общедоступную информацию требуется подвергать сомнению. :yes:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Сообщение Brungilda – 24 января 2015 в 9:39

Leo пишет:Это да :yes: Впрочем, о том, что "земля перевернулась, как гончарный круг", сказано еще в древнеегипетских текстах.

Грамотный историк - будет покруче Бабушки Ванги и Нострадамуса. :smile:

Brungilda
Супер Эго

На форуме с марта 2010

Пред.

Вернуться в О Вечном