Где живет домовой?

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Маша. – 15 декабря 2014 в 19:34

У меня домовой украл симку и вернул только тогда, когда я купила новую и всем сообщила свой новый номер. Учитывая, что в то время я была директором, то это было жуткое занятие. Ещё, когда я начала менять документы, то не смогла найти свидетельство о рождении. Хорошо, я смогла подсуетиться и получить новое, пока шёл развод. Свидетельство я так пока и не нашла, может и зря на него грешу. А так я им очень даже довольна.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Маша. – 15 декабря 2014 в 19:52

Вот и у меня была мистика с симкой. Я её нашла там, где не увидеть её сразу, просто невозможно. Вот ведь мерзавец, подставил всё так, будто я раззява, сама уронила и не заметила.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Марина) – 15 декабря 2014 в 21:13

Маша. пишет:новый номер

Маша, а что мешало восстановить номер? У меня номер более 10 лет. За это время телефонов 12 утеряно,
а номер вернуть сверх необходимо. Из-за таких нюансов история попадает в разряд "байки". :(
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Arianna – 15 декабря 2014 в 21:39

Я с месяц назад практиковала одно заклятье и такое в дом вызвала, что черная кошка, обезумев от страха, чуть не разбила голову о стену, когда рванула прочь и забилась под потолком между шкафом и стеной. Пришлось отодвигать шкаф, чтобы вытащить ее.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Маша. – 15 декабря 2014 в 22:19

MarinaMarina пишет:....Маша, а что мешало восстановить номер?...
Тогда для этого был ряд проблем. Номер был не на меня, а на сестру. В нашей местности не было тогда офиса Билайн, надо было ехать в Москву, но и там их было не густо. Вобщем, не смотря на все сложности, учитывая мою загруженность, было легче купить новую симку. Тем более, что номер потерянной симки знала примерно только половина тех, кто должен был знать. Так что, особой разницы не было.
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Маша. – 15 декабря 2014 в 22:26

Дневник домового
10 июля
Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было — забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю — не заметит.
11 июля
Не вымыла посуду? Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки...
12 июля
Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему.
14 июля
Ночью от нехер делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня...
15 июля
Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот хер вам... Меня кадилом не проймешь.
17 июля
Звизданулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось...
18 июля
Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились.
21 июля
Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой-то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил звиздюлей. Говорит, что я — говно.
22 июля
Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бл#дь!
23 июля
Ночью душил мужика. Задрал уже. Не нравится он мне.
24 июля
Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота.
27 июля
Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал нафик, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Звиздят. Он уехал 2 года назад.
29 июля
Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дебила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит.
30 июля
Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали...
2 августа
За ВДВ!
3 августа
Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали.
5 августа
Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос.
9 августа
Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы.
12 августа
Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он насрал под печкой. Вот гаденыш!
просто Маша.

Маша.
Постоянная прописка

На форуме с января 2014

Непрочитанное сообщение Марина) – 15 декабря 2014 в 23:00

Маша. пишет:Тогда для этого был ряд проблем.

Поняла. :yes:

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012

Непрочитанное сообщение Марина) – 15 декабря 2014 в 23:16

Маша. пишет:Дневник домового

До слёзок посмеялась. :laugh: :laugh: :laugh: