Мистика и наша жесть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Сообщение Margo Lunar – 9 декабря 2013 в 22:42

Нет, Белая Ведьма -это не система навыков, а состояние души. Я в этих вещах не ошибаюсь. Я более 10 лет занимаюсь контактами с параллельными мирами. А потом это передавалось от бабушек по наследству. Вот когда ночью на кладбище с могил начинает подниматься серо-голубой светящийся поток и в нем возникает силуэт обладателя могилы, становится не смешно. А здесь я даже не восприняла это как дух. Просто любимая кошка пришла попрощаться.
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение Margo Lunar – 9 декабря 2013 в 23:08

А кстати никто не выходил на контакт с близким умершим человеком? Кладбище для этого совсем не обязательно. Это можно сделать и дома, но для этого нужен телевизор и свободный телевизионный канал. Всякая чушь, что показана на эту тему в movies, это плод фантазии сценаристов и режиссеров. Единственный фильм, максимально близко подошедший к истине, называется "Белый Шум".

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 23:47

Я в этом плохо разбираюсь. Ведьмы, миры параллельные, контакты с усопшими, зачем? У них своя жизнь у меня своя. Я одиночка, я метис - помесь человека с сущностью. У меня мать сущность, а отец человек. В нашем мире сущностей мало (за всю жизнь я встретила 3-4 штуки) и похоже, что они даже не отдают себе отчета, что они не люди. Они не добрые, не злые, они не хорошие и не плохие, они сущности, с другими мерилами ценностей, которые человек не в состоянии понять. Возможно в других мирах бродят люди, которые думают, что они не люди. Как знать... А мой мир это мир межмирья. Межмирье это такое место куда попадают души умерших для перехода дальше. В этом межмирье так же полно всяких сущностный из других миров. Межмирье очень похоже на этот мир, только солнечных дней там мало, в основном сумерки. А еще там зимой не холодно, даже не смотря на снег и метель, а летом не жарко. Единственное, что - грибы плохо растут, какие-то они там не товарные, а почему не знаю. Этот мир не мой и другие миры не мои. Мой мир - мир межмирья.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 10 декабря 2013 в 0:56

Посмотрите вот это. Мало не покажется. http://my.mail.ru/video/mail/procvitanie/1809/2434.html

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 17:09

Итигэлов личность известная. Воистину Великий учитель, и я, как даос в душе и пламенная последовательница единственно верного учения великого Лао Цзы, преклоняюсь перед его мудростью. Став даосом и познав Великое Ничто, он выбрал такой путь. Зачем он выбрал этот путь зная и прошлое, и будущее всего сущего не мне , недодаосу, судить. И вообще - это телевизор, а там всякие "Битвы экстрасенсов" и "Таинственные России" такие дурдомистические шоу. Нет, ну заявлять, что у них в деревне чупакабра курей пьет! Бред. Да чупакабре коровы мало. Они хоть видели чупакабру? А экстрасенсы эти - клоуны ряженые. Я в своей жизни встретила только одного реального экстрасенса, и была искренне поражена тому факту, что они реально существуют. Но к сожалению, после первой нашей встречи, практически случайной, экстрасенс полностью и резко оборвал все контакты. И что самое странное он (точнее она) сама сказала мне, что нам обязательно нужно встретиться и очень о многом поговорить. Что ее так испугало во мне? Сей вопрос до сих пор меня мучает.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 11 декабря 2013 в 21:12

Я лично знаю человека, который убил нашего знаменитого Белого Колдуна. Догадываешься какого? Но это не было убийство в простом понимании этого слова. Он был наказан за грубое нарушение Основного Свода Законов Мирового Магического Сообщества и это было решение всего Высшего Совета. Моя пра -прабабушка была Хранительницей Ключей Восточной Европы этого Сообщества иначе бы этот колдун, что совершил обряд устранения, просто не стал бы со мной общаться. Кстати он сразу мне сказал, что я не колдун, а ведьма, потому что от меня исходит женская энергия, заложенная с рождения. Вот если бы такие люди сидели в комиссиях, ставящих диагноз F64, то от таких комиссий стало бы куда больше толку.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 21:46

Ленок. пишет:Этот мир не мой и другие миры не мои.

А меня вообще нет. Это все запись, это все иллюзия. :sneak: :cool:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 22:02

Лили пишет:А меня вообще нет. Это все запись, это все иллюзия. :sneak: :cool:

Иллюзия порожденная твоей фантазией, где даже ты и твое "я" есть плод твоей фантазии.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 22:09

Ritulia пишет:Я лично знаю человека, который убил нашего знаменитого Белого Колдуна. Догадываешься какого? Но это не было убийство в простом понимании этого слова. Он был наказан за грубое нарушение Основного Свода Законов Мирового Магического Сообщества и это было решение всего Высшего Совета. Моя пра -прабабушка была Хранительницей Ключей Восточной Европы этого Сообщества иначе бы этот колдун, что совершил обряд устранения, просто не стал бы со мной общаться.

Фигня все эти колдуны. Кто-то может прикоснуться к этому, но целенаправленно пользоваться этим он не может. (Как аналогия, в какой-то мере, можно вспомнить Стругацких "Пикник на обочине"). Не может человек со своим трехмерным умишком управлять Великим Ничто. Даос может познать Великое Ничто, но познав Великое Ничто смысл чем-то там управлять исчезает. Недеяние это не безделие, а бессмысленность деяния.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 22:52

Ленок. пишет:Иллюзия порожденная твоей фантазией, где даже ты и твое "я" есть плод твоей фантазии.

:o

Я, вообще то, не из психушки пишу. И совсем про другую иллюзию. Малхолланд Драйв. (с)
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Пред.След.

Вернуться в О Вечном