Мистика и наша жесть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Arianna – 16 ноября 2013 в 1:01

akarma mira пишет:на счет рен тв:я его только смотрю.и все мои товарищи и подруги тоже.там правды 90%.очень интересное документальное кино.

И как? Нибиру к нам в гости скоро прилетит? А то ждем -не дождемся! :smile:
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Arianna – 16 ноября 2013 в 1:14

Порчу я тоже с одной девушки снимала. И как бы временно приняла ее на себя. Но я -белая ведьма в энном поколении. Все равно меня немного поколбасило, а когда пришла домой, приготовила специальную ванну с травами и пролежала в ней 3 часа. Когда я встала из ванной, вода в ней была цвета очень грязной лужи и неприятно пахла. Я спустила воду из ванной, приняла душ, побрызгала себя освященной водой, надела любимую ночнушку и прикоснувшись головой к подушке, тут же вырубилась. А когда проснулась, то почувствовала себя обновленной. Но ванну пришлось долго чистить, очень крутой был налет.
А что ты думаешь про озера силы под Омском? Вот где мечтаю побывать.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение akarma mira – 16 ноября 2013 в 8:50

на счет нибиру это более похоже на очередное ожидание чудес..
отмечу , что с планеты с такм названием во 2м эоне на землю прибыли великаны -нефелимы,заключившие договор с лемурией,хотя они сильно потрудились работая в генной инженерии,чтоб создать теплокровную расу.а их земнорожденные потомки аннунаки были учителями еще и для атлантиды .
а порча.......так уже почти не ощущаю.хотя совсем не умно чуть ли не при полной луне сымать.надо непременно на убывающую.а так как я вчера-это на себя перетянуть,и болеть неск. дней..
но выхода не было.
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Непрочитанное сообщение FemBoy – 17 ноября 2013 в 4:09

Так на куриное яйцо снимать надо было.
Suum Quique

FemBoy
Я уже здесь!

На форуме с февраля 2013
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение akarma mira – 27 ноября 2013 в 23:22

не было тогда под рукой куриного яйца.была вода и свечи.
а сделано было на смерть,кладбищенское ,клиентка едва держалась..ну вот и пришлось сработать экспромтом так сказать.....
потом четыре дня болела.ничего.зато гордость берет,и экстрасенсы знакомые обломались.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Непрочитанное сообщение akarma mira – 28 ноября 2013 в 0:29

ничего нет удивительного в том ,что тут я именую 'снять порчу'.просто слова архаичные.а современным языком это биоэнергетика называется.
хотя на этом поприще так много обманщиков,и прочих бизнесменов.но тот ,кто сеет повсюду ложь,,сам обманут будет.иначе-как?подобное рождает подобное.добрые дела соответственно производят добрые следствия,ну а негатив негативом обернется.это карма.вообще беда многих людей в том ,что они испытав неудачи,ожесточаются на окружающих,злятся,мстят,и тому подобное.а потом болеют и утверждают,дескать судьба.потому что признать себя виновным в своих неудачах очень непросто.гордыня,или как кастанеда говорил'чувство собственной важности'мешает .
вот еще:я за всю жесть свою ни один раз не встречала 'нормального',здорового,удачливого человека,который бы задумывался о вечном ,просветлел бы ,или к богу пришел...Со своими одноверцами часто поСещаю детский онкологический диспансер,чтоб приободрить больных.а также литературу религиозную раздать.так вот :там нет атеистов.я много раз видела семи-или десяти летних онкобольных детей,но глаза......навсегда запомню....так даже наши ламбагаи не смотрят.там в тех глазах мудрости,чем у наших гуру больше.они понимают,что это карма догнала их,за дела прошлых жизней.
хотя часто приходится сталкиваться с непониманием родственников...думают,что в секту затащить хотим.зачем?разве можно насильно просветлеть?не раб к богам придет,но свободный. а вообще,никаких богов и нет...точнее,
они в сансаре,и тоже подвержены карме.и имеют начало и конец.абсолютная истина в том ,что нету никакой абсолютной истины...каждому по его вере.но вера что?сознание?восприятие?или мысль?что,мысль вечная есть ли?она же составна и изменчива.и не повТоряет одна другую.вера это лишь как бы зеркало,в котором отражается что? сумма иллюзорных сочетаний.атомов.дхарм.непостоянных,составных,имеющих начало и конец..как то так.я не ставлю задачу обратить кого -либо в свою религию,просто хочу показать,что не надо замыкаться на мелочах,а желательно бы их отпускать,чтоб они не диктовали душе,как жить...
но путь к освобождению очень непростой,зачастую извилистый,полный ПРОТИВОРЕЧИЙ.и всяких каверзных нюансов.
например,автору этих строк потребовалось 26 лет на то,чтоб достичь ясности сознания(от момента пробуждения духовного).и это напряженный труд.хотя побуждением идти в религию было желание сделать карьеру,(ничего хуже правда нет,чем наставник-авантюрист)но если я об этом пишу,значит уже изжила,значит это уже в прошлом.
'я прошел сквозь сансару многих рождений
ища строителя дома но не видя его
рождение вновь и вновь горестно
о строитель дома,ты видишь
тебе уж не построить новые дома'
эта цитата полностью отображает настроение того,кто достиг истинного видения мира.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Непрочитанное сообщение FemBoy – 28 ноября 2013 в 1:34

akarma mira пишет:не было тогда под рукой куриного яйца.была вода и свечи.
а сделано было на смерть,кладбищенское ,клиентка едва держалась..ну вот и пришлось сработать экспромтом так сказать.....
потом четыре дня болела.ничего.зато гордость берет,и экстрасенсы знакомые обломались.

Так можно и на свечу и воду...
Горящую свечу ставишь в миску с водой, и ждёшь пока она до воды не догорит и вода её потушит... потом прикопать всё это и всё.
А можно ещё проще, если дружишь со Смертью -закачивать проклятье в круг свечей, а потом визуализировать пентаграмму и чтобы облако проклятья было в центре. Пентаграмма сжимается до точки на "небыть" и всё...
Suum Quique

FemBoy
Я уже здесь!

На форуме с февраля 2013
Гендер: Андрогин

Непрочитанное сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 19:38

Мистики желаете? Их есть у меня!
Рассажу пару случаев. В один прекрасный вечер приехала к подруге. Сидим в моей машине, болтаем, и она говорит:
- Слушай, у меня есть билет на выставку парикмахерского искусства. Пойти я не смогу. Сходи ты.
- Нет. - Говорю я, - Я тоже не пойду.
- Ну дочке отдай, пусть она сходит.
- Да дочке это тоже не надо.
Вот так препирались. препирались. В конце концов взяла я билет и бросила в бардачок. Прошла неделя. Сидим мы в машине. болтаем. И вдруг она говорит:
- Слушай, у меня есть билет на выставку парикмахерского искусства. Пойти я не смогу. Сходи ты.
- Как? Еще один? Ты же мне давала.
- Да ничего я тебе не давала.
- Ну как не давала, - Говорю я. И начинаю описывать как выглядит этот билет. Смотрю у нее глаза округляются, она вытаскивает билет и говорт:
- Откуда ты знаешь?
- Да вон он в бардачке лежит. - Открываю бардак, а там пусто :shock:
Я то же кучу вариантов перебрала, и что она его из бардачка вытащила, и что она его мне не отдала, и что у нее их два и она просто решила приколоться. Ну не склеивается, да и зачем ей это.
Случай №2.
Сижу на работе. Заходит Андрюшка и говорит.
- Блин, козлы. Вчера ночью боковое стекло на моей машине выбили, уроды. Буду искать стекло. - Сел на телефон и начал обзванивать стекольщиков. Наконец нашел, и говорит:
- Нашел, правда оно зеленое, а у меня бесцветные. Как думаешь, если затонировать не очень заметно будет?
- Нет наверно. А почем стекло? - Спрашиваю я.
- 860 ре. Ладно поеду, куплю.
Проходит пару недель. Сижу на работе. Заходит Танька, наша завхозиха и говорит:
-А ты знаешь, у Андрюшки, сегодня ночью, какие-то козлы стекло водительской двери выбили. Поехал покупать новое.
- Как, опять? - Говорю я.
- В смысле? - Спрашивает она.
- Так у него пару недель назад уже выбивали.
- Да нет, вроде. - Говорит она.
И тут я сажусь на измену. И так аккуратненько спрашиваю:
- А он тебе больше ничего не говорил.
- Нет. - Отвечает она.
- А ну ка позвони ему, спроси нашел ли, и если нашел, то оно случайно не зеленое за 860 руб.?
Она звонит ему. спрашивает, нашел ли он стекло. Андрюшка отвечает, что нет еще. Сидим, чай пьем. Звонит телефон. Танька берет трубку. Слушает. И тут ее лицо начинает вытягиваться. Она смотрит на меня вот так :o , и говорит:
- Откуда ты это узнала, что оно будет зеленое и за 860 ре?!
Я рассказываю ей про билет на выставку парикмахерского искусства. И тут все начинают прыгать и скакать крича: - Экстрасенс, экстрасенс!
А я сижу и у меня штаны мокрые от страха. Ну не может такого быть, потому, что быть такого не может!!! Думаю: кирдык, башню снесло, допрыгалась. Помчалась к Пирогову. Говорю:
- Вызывай, Дмитрий Геннадьевич, бригаду. Пакуйте меня в психушку.
А Пирогов на меня спокойно так посмотрел. и говорит:
- Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам. Ступай себе с богом и не заморачивайся, прими как есть.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Непрочитанное сообщение Arianna – 9 декабря 2013 в 21:24

Разве это мистика? Ко мне на 40-й день зашла кошка попрощаться. Я ощущала этот светящийся комочек на энергетическом уровне, что не сложно для ведьмы, а вот своей шерсткой она потерлась о ноги совсем физически. Хотя мистического здесь мало. Все закономерно. Она столько лет прожила в этом доме, что прежде чем уйти в тонкие миры Космоса, последний раз посетила свой дом и попрощалась со своей хозяйкой.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 22:15

А ты уверена, что это действительно был дух кошки? А то по всем симптомам получается, что это был банальный домовой.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Вернуться в Религия и философия