Мистика и наша жесть

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Мистика и наша жесть

Сообщение Гость – 11 ноября 2013 в 19:44

здравствуйте!
решила начать тему,посвященную мистическим,аномальным,паранормальным,и прочим интересным событиям/явлениям из нашей жести.это очень интересно.
вот,например,вчера я находясь на работе,наблюдала нло.что,собссно,и натолкнуло миня начать эту тему.
изложу всё по порядку:
вчера поехала в город торговать.на стихийном рынке.б/у книгами,лекарственными травами,и прочей всячиной.сижу,торгую.слева -Olga с медом,часам к четырем дня приятель подошел.разговариваем.
глянула в небо краем глаза,и увидела странный обьект летящий в небе над городом.я тут же всем торгашам обратила внимание:глядите,инопланетяне летят!
это был аппарат цвета начищенной до блеска латуни,размерами около:8-10м.длиной,и 1'5-2м шириной..овальной формы,плоский.летел с равномерной скороостью,без какого либо звука.никаких торчащих предметов на поверхности.антенн,моторов,иллюминаторов-не было.его видели десятки людей.даже сфотографировали.летела эта штука на высоте около полумили над поверхностью земли.так что смогли рассмотреть хорошо.
Если кто-либо из участников форума сталкивался с какими либо аномальными явлениями,пусть то было нло,призраки ,полтергейст,явления реинкарнации,в общем,с мистикой и необьяснимыми делами,то пусть напишет о них.пожалуйста ,не надо писать выдумки и фантастику.напишите то ,чего свидетелями вы сами были.либо ваши знакомые.
в этом мире есть очень много загадочьного и невероятного.
об этом я пишу статьи,публикую в инете и в прессе,чтоб таким образом заставить мирян сомневаться в том ,что мир материальный и простой,чтоб они поверили в то что все в мире может быть.и даже то ,что не укладываится в представления 20-21 века.
лично я верю с детства в мистику,нло ,аномальные явления,не подвергая это критике.посему ,наверное и легше существовать в этом безумном мире.как то так.
Гость

Сообщение akarma mira – 11 ноября 2013 в 19:51

это я написала,Akarma.....
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 11 ноября 2013 в 20:00

вы правы!нло это те же аналоги 'союза'и 'аполлона',только из других миров. :)

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 11 ноября 2013 в 20:04

интересно,а кто же все таки летает в этих аппаратах?

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение netimeni – 11 ноября 2013 в 22:05

:laugh:
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение netimeni – 11 ноября 2013 в 22:15

akarma mira пишет:других миров.

ну это уже вопрос национальнои безопасности.
netimeni
Постоянная прописка

На форуме с марта 2013
Гендер: Мужской

Сообщение akarma mira – 12 ноября 2013 в 11:39

наблюдения нло,а также вероятно и контакты с ними были уже и в древности.о чем свидетельствуют фрески на стенах храмов-пирамид Мексики и Камбоджи.ацтеки и майя в своих легендах и кодексах упоминали,что кецалькоатль(один из сверхбогов их пантеона) прилетел на огненном змее.изображение этого змея из паленке слишком уж напоминает какую то ракету.а кецалькоатль склонился над панелью приборов.сидит в кресле пилота,а сзади аппарата вырывается пламя!откуда майя могли получить такую информацию где-то 1200лет назад?ведь ракеты появились лишь в 20веке.
тиауанаки тоже с кем то встречались.их город тиауанако в боливии насчитывает16.000лет.это самое наверное древнее сооружение на планете.там есть статуя виракочи,и календарь.статуя явно изготовлена при помощи лазерной техники.а календарь.....чтобы сделать такой календарь ,надо иметь знания о солнечной системе,астрономии.откуда их могли иметь древние люди,если судить с.точки зрения официальной истории?
вот еще.тиауанако имеет два стиля архитектуры:обычные дома для людей(точнее,то что от них осталось) и каменные здания для людей ростом по меньшей мере в 3 метра.кто же в них жил?легенды говорят,что наставники ,которые приплывали и прилетали(!!!)к обитателям тиауанако.
возьмем Индийскую литературу.например махабхарата это же чуть ли не сборник историй по звездным войнам.там и летающие обьекты ,работающие на психической и ядерной и антигравитационной энергии.и ядерное и лазерное оружие.Следы его применения мертвые города мохенджо даро и хараппа.когда археологи их раскопали ,то они ужаснулись:уровени радиации был в несколько раз выше нормы.оплавленные кирпичи.песок,превратившийся в стекло от жуткой температуры.обугленные кости людей....и никаких следов лавы или вулкана.так вот:если не вулкан ,то что?что ж это там летало и взрывалось?
содом и гоморра.то же археологи встретились с остаточными следами ядерного оружия.радиация.оплавленные кирпичи.явно заметные следы от эпицентра.гриф секретно.Это что,иегова ядерной дубинкой шарахнул?ась?
африка .в мали французские ученые ядерщики добывали уран.и с удивлением обнаружили,что его уже кто то добывал,тысяч 13 тому назад.еще и обогащал.остались следы каких то сооружений.странно не правда ли?наверное древние люди трудились.первобытные.палки копалки в руки -и вперед за ураном.он в хозяйстве пригодится.
о виманике шастре вообще даже говорить нечего.достаточно взглянуть один раз.там даже чертежи есть.
то что я тут написала зовется теория палеоконтакта

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 14 ноября 2013 в 12:00

конечно,то о чем я пишу,слишком похоже на фантастику.
Но:как традиционная наука обьяснит следующее
-уровень радиоактивного излучения(наведенное и загрязнение)в 3раза больше нормы,это при том,что версия с радиоактивным загрязнением через выпадение атмосферных осадков не пригодна,ибо находящиеся минимально под 2х метровым слоем грунта руины не контачили с атмосферой.когда делались замеры радиоактивности,а это 1950-1965г.соседние индия и пакистан(на территории к-рого и находится мохенджо дар0)не проводили ядерных испытаний.если принесло тучи с бета частицами к примеру из нью мексико,или из новой земли,что впрочем,маловероятно,то окружающий грунт имел бы такой же радиоактивный фон,как и руины.но этого не отмечено археологами.подробно о том,что пишу здесь,можно прочитать на сайте 'dopotopa.ru'.
-какой же источник тепла вызвал оплавление и превращение в стекло фрагментов керамической посуды,кирпичей,грунта?пожар?конечно,если бы там занялись современные синтетические отделочные материалы,да еще при бллагоприятных условиях,может что то и расплавилось бы.но тогда во втором тысячелетии до н.э.не было синтетики.большинство жителей 'города мертвых'проживало в тростниковых домиках,и вероятно в саманных(сложенных из кирпичей из речного ила).они конечно в жарком климате горят.быстро горят,
потому не могут развить t ,необходимую,чтоб оплавить керамику,тем паче поверхностный слой грунта.
я не утверждаю,что именно нло атаковал эти несчастные древние города.просто констатирую,что 'что то было'.то что не входит в рамки традиционных западных представлений о истории человечества.и это нельзя выразить в одной статье,это требует длительного планомерного изучения на межнаучном уровне.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение Margo Lunar – 15 ноября 2013 в 21:58

Следите за Ren TV. Там периодически такие передачи бывают с утра до темного вечера. :smile:
Новых платьев много не бывает.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 44
Гендер: Женский

Сообщение akarma mira – 16 ноября 2013 в 0:45

сегодня провела ритуал снятия порчи с одной девушки.теперь места себе не найду.
а ей лучше стало......
на счет рен тв:я его только смотрю.и все мои товарищи и подруги тоже.там правды 90%.очень интересное документальное кино.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение Margo Lunar – 16 ноября 2013 в 1:01

akarma mira пишет:на счет рен тв:я его только смотрю.и все мои товарищи и подруги тоже.там правды 90%.очень интересное документальное кино.

И как? Нибиру к нам в гости скоро прилетит? А то ждем -не дождемся! :smile:

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Margo Lunar – 16 ноября 2013 в 1:14

Порчу я тоже с одной девушки снимала. И как бы временно приняла ее на себя. Но я -белая ведьма в энном поколении. Все равно меня немного поколбасило, а когда пришла домой, приготовила специальную ванну с травами и пролежала в ней 3 часа. Когда я встала из ванной, вода в ней была цвета очень грязной лужи и неприятно пахла. Я спустила воду из ванной, приняла душ, побрызгала себя освященной водой, надела любимую ночнушку и прикоснувшись головой к подушке, тут же вырубилась. А когда проснулась, то почувствовала себя обновленной. Но ванну пришлось долго чистить, очень крутой был налет.
А что ты думаешь про озера силы под Омском? Вот где мечтаю побывать.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение akarma mira – 16 ноября 2013 в 8:50

на счет нибиру это более похоже на очередное ожидание чудес..
отмечу , что с планеты с такм названием во 2м эоне на землю прибыли великаны -нефелимы,заключившие договор с лемурией,хотя они сильно потрудились работая в генной инженерии,чтоб создать теплокровную расу.а их земнорожденные потомки аннунаки были учителями еще и для атлантиды .
а порча.......так уже почти не ощущаю.хотя совсем не умно чуть ли не при полной луне сымать.надо непременно на убывающую.а так как я вчера-это на себя перетянуть,и болеть неск. дней..
но выхода не было.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение FemBoy – 17 ноября 2013 в 4:09

Так на куриное яйцо снимать надо было.
Suum Quique

FemBoy
Я уже здесь!

На форуме с февраля 2013
Гендер: Андрогин

Сообщение akarma mira – 27 ноября 2013 в 23:22

не было тогда под рукой куриного яйца.была вода и свечи.
а сделано было на смерть,кладбищенское ,клиентка едва держалась..ну вот и пришлось сработать экспромтом так сказать.....
потом четыре дня болела.ничего.зато гордость берет,и экстрасенсы знакомые обломались.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 28 ноября 2013 в 0:29

ничего нет удивительного в том ,что тут я именую 'снять порчу'.просто слова архаичные.а современным языком это биоэнергетика называется.
хотя на этом поприще так много обманщиков,и прочих бизнесменов.но тот ,кто сеет повсюду ложь,,сам обманут будет.иначе-как?подобное рождает подобное.добрые дела соответственно производят добрые следствия,ну а негатив негативом обернется.это карма.вообще беда многих людей в том ,что они испытав неудачи,ожесточаются на окружающих,злятся,мстят,и тому подобное.а потом болеют и утверждают,дескать судьба.потому что признать себя виновным в своих неудачах очень непросто.гордыня,или как кастанеда говорил'чувство собственной важности'мешает .
вот еще:я за всю жесть свою ни один раз не встречала 'нормального',здорового,удачливого человека,который бы задумывался о вечном ,просветлел бы ,или к богу пришел...Со своими одноверцами часто поСещаю детский онкологический диспансер,чтоб приободрить больных.а также литературу религиозную раздать.так вот :там нет атеистов.я много раз видела семи-или десяти летних онкобольных детей,но глаза......навсегда запомню....так даже наши ламбагаи не смотрят.там в тех глазах мудрости,чем у наших гуру больше.они понимают,что это карма догнала их,за дела прошлых жизней.
хотя часто приходится сталкиваться с непониманием родственников...думают,что в секту затащить хотим.зачем?разве можно насильно просветлеть?не раб к богам придет,но свободный. а вообще,никаких богов и нет...точнее,
они в сансаре,и тоже подвержены карме.и имеют начало и конец.абсолютная истина в том ,что нету никакой абсолютной истины...каждому по его вере.но вера что?сознание?восприятие?или мысль?что,мысль вечная есть ли?она же составна и изменчива.и не повТоряет одна другую.вера это лишь как бы зеркало,в котором отражается что? сумма иллюзорных сочетаний.атомов.дхарм.непостоянных,составных,имеющих начало и конец..как то так.я не ставлю задачу обратить кого -либо в свою религию,просто хочу показать,что не надо замыкаться на мелочах,а желательно бы их отпускать,чтоб они не диктовали душе,как жить...
но путь к освобождению очень непростой,зачастую извилистый,полный ПРОТИВОРЕЧИЙ.и всяких каверзных нюансов.
например,автору этих строк потребовалось 26 лет на то,чтоб достичь ясности сознания(от момента пробуждения духовного).и это напряженный труд.хотя побуждением идти в религию было желание сделать карьеру,(ничего хуже правда нет,чем наставник-авантюрист)но если я об этом пишу,значит уже изжила,значит это уже в прошлом.
'я прошел сквозь сансару многих рождений
ища строителя дома но не видя его
рождение вновь и вновь горестно
о строитель дома,ты видишь
тебе уж не построить новые дома'
эта цитата полностью отображает настроение того,кто достиг истинного видения мира.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение FemBoy – 28 ноября 2013 в 1:34

akarma mira пишет:не было тогда под рукой куриного яйца.была вода и свечи.
а сделано было на смерть,кладбищенское ,клиентка едва держалась..ну вот и пришлось сработать экспромтом так сказать.....
потом четыре дня болела.ничего.зато гордость берет,и экстрасенсы знакомые обломались.

Так можно и на свечу и воду...
Горящую свечу ставишь в миску с водой, и ждёшь пока она до воды не догорит и вода её потушит... потом прикопать всё это и всё.
А можно ещё проще, если дружишь со Смертью -закачивать проклятье в круг свечей, а потом визуализировать пентаграмму и чтобы облако проклятья было в центре. Пентаграмма сжимается до точки на "небыть" и всё...
Suum Quique

FemBoy
Я уже здесь!

На форуме с февраля 2013
Гендер: Андрогин

Сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 19:38

Мистики желаете? Их есть у меня!
Рассажу пару случаев. В один прекрасный вечер приехала к подруге. Сидим в моей машине, болтаем, и она говорит:
- Слушай, у меня есть билет на выставку парикмахерского искусства. Пойти я не смогу. Сходи ты.
- Нет. - Говорю я, - Я тоже не пойду.
- Ну дочке отдай, пусть она сходит.
- Да дочке это тоже не надо.
Вот так препирались. препирались. В конце концов взяла я билет и бросила в бардачок. Прошла неделя. Сидим мы в машине. болтаем. И вдруг она говорит:
- Слушай, у меня есть билет на выставку парикмахерского искусства. Пойти я не смогу. Сходи ты.
- Как? Еще один? Ты же мне давала.
- Да ничего я тебе не давала.
- Ну как не давала, - Говорю я. И начинаю описывать как выглядит этот билет. Смотрю у нее глаза округляются, она вытаскивает билет и говорт:
- Откуда ты знаешь?
- Да вон он в бардачке лежит. - Открываю бардак, а там пусто :shock:
Я то же кучу вариантов перебрала, и что она его из бардачка вытащила, и что она его мне не отдала, и что у нее их два и она просто решила приколоться. Ну не склеивается, да и зачем ей это.
Случай №2.
Сижу на работе. Заходит Андрюшка и говорит.
- Блин, козлы. Вчера ночью боковое стекло на моей машине выбили, уроды. Буду искать стекло. - Сел на телефон и начал обзванивать стекольщиков. Наконец нашел, и говорит:
- Нашел, правда оно зеленое, а у меня бесцветные. Как думаешь, если затонировать не очень заметно будет?
- Нет наверно. А почем стекло? - Спрашиваю я.
- 860 ре. Ладно поеду, куплю.
Проходит пару недель. Сижу на работе. Заходит Танька, наша завхозиха и говорит:
-А ты знаешь, у Андрюшки, сегодня ночью, какие-то козлы стекло водительской двери выбили. Поехал покупать новое.
- Как, опять? - Говорю я.
- В смысле? - Спрашивает она.
- Так у него пару недель назад уже выбивали.
- Да нет, вроде. - Говорит она.
И тут я сажусь на измену. И так аккуратненько спрашиваю:
- А он тебе больше ничего не говорил.
- Нет. - Отвечает она.
- А ну ка позвони ему, спроси нашел ли, и если нашел, то оно случайно не зеленое за 860 руб.?
Она звонит ему. спрашивает, нашел ли он стекло. Андрюшка отвечает, что нет еще. Сидим, чай пьем. Звонит телефон. Танька берет трубку. Слушает. И тут ее лицо начинает вытягиваться. Она смотрит на меня вот так :o , и говорит:
- Откуда ты это узнала, что оно будет зеленое и за 860 ре?!
Я рассказываю ей про билет на выставку парикмахерского искусства. И тут все начинают прыгать и скакать крича: - Экстрасенс, экстрасенс!
А я сижу и у меня штаны мокрые от страха. Ну не может такого быть, потому, что быть такого не может!!! Думаю: кирдык, башню снесло, допрыгалась. Помчалась к Пирогову. Говорю:
- Вызывай, Дмитрий Геннадьевич, бригаду. Пакуйте меня в психушку.
А Пирогов на меня спокойно так посмотрел. и говорит:
- Есть много друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам. Ступай себе с богом и не заморачивайся, прими как есть.

Ленок.
Следовательно, существую...

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 9 декабря 2013 в 21:24

Разве это мистика? Ко мне на 40-й день зашла кошка попрощаться. Я ощущала этот светящийся комочек на энергетическом уровне, что не сложно для ведьмы, а вот своей шерсткой она потерлась о ноги совсем физически. Хотя мистического здесь мало. Все закономерно. Она столько лет прожила в этом доме, что прежде чем уйти в тонкие миры Космоса, последний раз посетила свой дом и попрощалась со своей хозяйкой.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 22:15

А ты уверена, что это действительно был дух кошки? А то по всем симптомам получается, что это был банальный домовой.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 9 декабря 2013 в 22:42

Нет, Белая Ведьма -это не система навыков, а состояние души. Я в этих вещах не ошибаюсь. Я более 10 лет занимаюсь контактами с параллельными мирами. А потом это передавалось от бабушек по наследству. Вот когда ночью на кладбище с могил начинает подниматься серо-голубой светящийся поток и в нем возникает силуэт обладателя могилы, становится не смешно. А здесь я даже не восприняла это как дух. Просто любимая кошка пришла попрощаться.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Margo Lunar – 9 декабря 2013 в 23:08

А кстати никто не выходил на контакт с близким умершим человеком? Кладбище для этого совсем не обязательно. Это можно сделать и дома, но для этого нужен телевизор и свободный телевизионный канал. Всякая чушь, что показана на эту тему в movies, это плод фантазии сценаристов и режиссеров. Единственный фильм, максимально близко подошедший к истине, называется "Белый Шум".

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 9 декабря 2013 в 23:47

Я в этом плохо разбираюсь. Ведьмы, миры параллельные, контакты с усопшими, зачем? У них своя жизнь у меня своя. Я одиночка, я метис - помесь человека с сущностью. У меня мать сущность, а отец человек. В нашем мире сущностей мало (за всю жизнь я встретила 3-4 штуки) и похоже, что они даже не отдают себе отчета, что они не люди. Они не добрые, не злые, они не хорошие и не плохие, они сущности, с другими мерилами ценностей, которые человек не в состоянии понять. Возможно в других мирах бродят люди, которые думают, что они не люди. Как знать... А мой мир это мир межмирья. Межмирье это такое место куда попадают души умерших для перехода дальше. В этом межмирье так же полно всяких сущностный из других миров. Межмирье очень похоже на этот мир, только солнечных дней там мало, в основном сумерки. А еще там зимой не холодно, даже не смотря на снег и метель, а летом не жарко. Единственное, что - грибы плохо растут, какие-то они там не товарные, а почему не знаю. Этот мир не мой и другие миры не мои. Мой мир - мир межмирья.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 10 декабря 2013 в 0:56

Посмотрите вот это. Мало не покажется. http://my.mail.ru/video/mail/procvitanie/1809/2434.html

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 17:09

Итигэлов личность известная. Воистину Великий учитель, и я, как даос в душе и пламенная последовательница единственно верного учения великого Лао Цзы, преклоняюсь перед его мудростью. Став даосом и познав Великое Ничто, он выбрал такой путь. Зачем он выбрал этот путь зная и прошлое, и будущее всего сущего не мне , недодаосу, судить. И вообще - это телевизор, а там всякие "Битвы экстрасенсов" и "Таинственные России" такие дурдомистические шоу. Нет, ну заявлять, что у них в деревне чупакабра курей пьет! Бред. Да чупакабре коровы мало. Они хоть видели чупакабру? А экстрасенсы эти - клоуны ряженые. Я в своей жизни встретила только одного реального экстрасенса, и была искренне поражена тому факту, что они реально существуют. Но к сожалению, после первой нашей встречи, практически случайной, экстрасенс полностью и резко оборвал все контакты. И что самое странное он (точнее она) сама сказала мне, что нам обязательно нужно встретиться и очень о многом поговорить. Что ее так испугало во мне? Сей вопрос до сих пор меня мучает.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 11 декабря 2013 в 21:12

Я лично знаю человека, который убил нашего знаменитого Белого Колдуна. Догадываешься какого? Но это не было убийство в простом понимании этого слова. Он был наказан за грубое нарушение Основного Свода Законов Мирового Магического Сообщества и это было решение всего Высшего Совета. Моя пра -прабабушка была Хранительницей Ключей Восточной Европы этого Сообщества иначе бы этот колдун, что совершил обряд устранения, просто не стал бы со мной общаться. Кстати он сразу мне сказал, что я не колдун, а ведьма, потому что от меня исходит женская энергия, заложенная с рождения. Вот если бы такие люди сидели в комиссиях, ставящих диагноз F64, то от таких комиссий стало бы куда больше толку.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 21:46

Ленок. пишет:Этот мир не мой и другие миры не мои.

А меня вообще нет. Это все запись, это все иллюзия. :sneak: :cool:
Повесить...непременно повесить (с) В. И. Ленин
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004
Фото: 30

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 22:02

Лили пишет:А меня вообще нет. Это все запись, это все иллюзия. :sneak: :cool:

Иллюзия порожденная твоей фантазией, где даже ты и твое "я" есть плод твоей фантазии.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 22:09

Ritulia пишет:Я лично знаю человека, который убил нашего знаменитого Белого Колдуна. Догадываешься какого? Но это не было убийство в простом понимании этого слова. Он был наказан за грубое нарушение Основного Свода Законов Мирового Магического Сообщества и это было решение всего Высшего Совета. Моя пра -прабабушка была Хранительницей Ключей Восточной Европы этого Сообщества иначе бы этот колдун, что совершил обряд устранения, просто не стал бы со мной общаться.

Фигня все эти колдуны. Кто-то может прикоснуться к этому, но целенаправленно пользоваться этим он не может. (Как аналогия, в какой-то мере, можно вспомнить Стругацких "Пикник на обочине"). Не может человек со своим трехмерным умишком управлять Великим Ничто. Даос может познать Великое Ничто, но познав Великое Ничто смысл чем-то там управлять исчезает. Недеяние это не безделие, а бессмысленность деяния.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 22:52

Ленок. пишет:Иллюзия порожденная твоей фантазией, где даже ты и твое "я" есть плод твоей фантазии.

:o

Я, вообще то, не из психушки пишу. И совсем про другую иллюзию. Малхолланд Драйв. (с)
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Ленок. – 11 декабря 2013 в 23:30

Малхолланд Драйв - частность. А если так: Есть только я остальное все иллюзия, плод моей фантазии и даже я в иллюзии, есть плод моей фантазии. Это не психушка, это философская концепция. Кстати единственная концепция которую невозможно опровергнуть. Придуманная мною в раннем детстве. Правда потом оказалось, что ее придумали за меня и до меня, но я не обиделась, потому, что я это тоже придумала. :P

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 23:40

Нет никакого "я", все давно умерли. Это все запись, это все иллюзия.
Открой свой синий коробок и проснись. Что там за чертой? К дьяволу! :x :cool:

Пусть все повторится снова, но иначе. И снова. Запись станет жизнью, а жизнь записью.
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Margo Lunar – 12 декабря 2013 в 0:48

Лили пишет:Нет никакого "я", все давно умерли. Это все запись, это все иллюзия.
Открой свой синий коробок и проснись. Что там за чертой? К дьяволу!

см. Fire, come with me" Кстати хороший фильм.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 12 декабря 2013 в 0:54

Ritulia пишет:Fire, come with me

Ты про что?
Не про мою ли старую подпись? :smile:
Цитата:The magician longs to see through the darkness of future past.
One chants out between two worlds: "Fire, walk with me!"
Изображение
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Margo Lunar – 12 декабря 2013 в 1:24

Я про фильм, который разъяснил кое-какие запутанные места в Твин Пикс. Но возможно walk, я точно не помню.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 12 декабря 2013 в 18:56

Ну если учесть то, что Будда был двуполым и по этому ТС в юго-восточной Азии считаются людьми более близкими к Богу, то может быть. Хотя лично мне этого не надо. Это меня пугает. Хочется быть обычным, самым простым человеком, с обычной и простой жизнью.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 12 декабря 2013 в 21:06

А мне сегодня пришло письмо от ведьмы из Англии. :smile:

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 14 декабря 2013 в 0:16

Ленок. пишет:Ну если учесть то, что Будда был двуполым

Лена, как можно быть двуполым, если пола нет? (: Есть определенный набор фетишей, стереотипов, шаблонов... Будда был носителей всех известных половых фетишей? :) И, вообще надо думать, был очень стереотипный перец. :laugh:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Лили – 14 декабря 2013 в 0:25

Ritulia пишет:А мне сегодня пришло письмо от ведьмы из Англии. :smile:

Ritulia, не от королевы ли? :smile:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Margo Lunar – 14 декабря 2013 в 0:32

Нет, обыкновенной Белой Ведьмы, как я.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 14 декабря 2013 в 21:21

Цитата:
А когда же наша власть настанет - зеленая?
К/ф "Бумбараш"

Ну да, сей час белым быть модно. Виш, как все перевернулось, раньше белые были исчадиями ада, а теперь красные ими стали.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 14 декабря 2013 в 22:32

Белая Ведьма -это не злая колдунья, а добрая фея. Что касается красных, то приверженность этому цвету они наглядно продемонстрировали в 37-м.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Margo Lunar – 14 декабря 2013 в 22:41

А что есть реальная жесть? Сейчас увидите. Надо лишь соблюдать все условия при просмотре видео. Для большего эффекта перед просмотром выключите свет. Enjoy! http://youtu.be/-UIgJfjwRY4

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 14 декабря 2013 в 22:50

Ritulia пишет:Белая Ведьма -это не злая колдунья, а добрая фея.

А-а-а, специалисты по нейролингвистическому программированию. Знаю, знаю :D . Не, мы, даосы, ни на мир, ни на людей не влияем. Наш девиз -"Недеяние". Мы созерцаем мир пытаясь постичь природу сущего.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 14 декабря 2013 в 22:53

А как видео? Понравилось? Вот еще одно с фотками призраков http://youtu.be/XYZy9fD7Lt0

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Лили – 14 декабря 2013 в 23:00

Ritulia пишет:А как видео?

Мое круче http://youtu.be/5R682M3ZEyk :cool:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Ленок. – 14 декабря 2013 в 23:17

Призраки? Ну, это кому что. Кому сущности из потусторонних миров, а кому наложение изображения из прошлого или будущего на нашу временную точку. Последнее более вероятно, потому, что призраки неспособны к физическому воздействию.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Лили – 14 декабря 2013 в 23:36

Жесть! :unsure:

Изображение
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Margo Lunar – 15 декабря 2013 в 1:30

Кто еще не хочет спать, посмотрите на России 1 в 2.50 фильм "Хребет Дьявола". Ничего так. Приятные сновидения гарантированы. :smile:
Режиссер Гильермо дель Торо. А он мастер своего дела. Испания 2001г.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 15 декабря 2013 в 15:42

Лабиринт Фавна лучше.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение Margo Lunar – 15 декабря 2013 в 16:27

Лучше не спорю. Просто мы говорили о призраках, а они там как раз есть.

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Margo Lunar – 15 декабря 2013 в 18:40

Призрак в зеркале http://youtu.be/qIlT9uwEs7g

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Ленок. – 15 декабря 2013 в 20:50

Очень показательный ролик. Показано как прошедшее событие проецируется на настоящую временную точку. Скажем так: Живешь ты в замке, и как-то раз пошла на кухню, к холодильнику, колбаски пожрать. Пожрала и пошла дальше. Прошло лет 200, в замке живут другие люди, и вдруг один из них видит, как ты идешь к холодильнику колбаски пожрать :shock:. И сразу начинаются вопли: "Привидение! Привидение!" А это никакое не привидение, а всего лишь проекция из прошлого. И это кино может крутиться раз за разом, и толпы туристов будут собираться в надежде, что повезет и им удастся посмотреть, как ты идешь к холодильнику колбаски пожрать, 200 лет тому назад.

Ленок.

На форуме с ноября 2006

Сообщение loly_girl – 13 января 2014 в 14:18

Ленок. пишет:Лабиринт Фавна лучше.

Это вторая часть трилогии, но третьей не будет )

loly_girl
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2009

Сообщение akarma mira – 31 января 2014 в 1:43

см.Артуро Перес Реверте девятые врата.очень много интересного.
кстать,аненербе за той книжкой сильно поохотилось,в свое время.(из за гравюр)

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение akarma mira – 14 апреля 2014 в 19:39

намастэ.
сегодня вообще шок-тема была.1а девушка с киева через друзей на меня вышла -жалуясь на депрессию,потерю внимания к себе ,своей жести,детям.встретились.диагноз-отцовское проклятие.батяне клиентки не нравилось то,что девушка покохала студента-африканца с паралельного курса.а батяня на беду ярый наци,судя по всему был .когда бдительные доброжелатели донесли,он выпил для храбрости и сломал дочьке челюсть!!и кисть правой руки тоже,сцука сломал да так,шо срослось нехоррошо,болезно срослось.потом,(на него не писали заявления,боялись) угрожал,ну и проклял.потом допился до того ,что его уложил паралич.он не угомонился всех ненавидел.так и умер всеми брошенный.но он успел проклясть жену и детей.у них начались разные проблемы,болезни неприятности.обратились к ведьме -та сказала ,что квартира порченая ,велела сменить.мать заартачилась,жалко,хата ж почти в центре города.заболела.онкология.а клиентка и ее брат вот-депрессия.СНЯЛА ЕЕ.бедняга проклинатель в нижних мирах как змея в костре небось исходит.
вот что интересно:дяденька вроде обычный человек,пусть фанат белой расы,и блюститель ее чистоты,но зачем же детей ,жену проклинать? я понимаю,чужая душа -потемки,но в мужчину словно шайтан вселился.бредил бедняга:-я мущщина,глава семьи.и это напрямую меня касается,о чем думает моя жена ,и с кем спит моя дочь.
такое ощущение ,словно он создал не семью,а некую машину в которой не люди а винтики были.
здох упырь.а дочка сейчас с сирийцем встречается..да снизойдет на них благословение высших миров.

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Сообщение Лили – 27 июля 2014 в 16:57

:smile:
Вся власть Советам!

Лили
Комиссар

На форуме с декабря 2004

Сообщение Margo Lunar – 9 августа 2014 в 11:32

А есть ли у кого-нибудь опыт работы с могильной землей? Может обменяемся советами?

Margo Lunar
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Сообщение Wheelchair – 14 июня 2017 в 9:52

у меня были моменты когда я сталкивался с мистикой. например на спиритическом сеансе. это страшно, очень страшно, когда ты понимаешь, что все, что ты видишь вокруг это лишь часть нашего мира, и что существует невидимая нашему глазу другая часть мира, населенная невидимыми для нас сущностями, разумными сущностями, иногда хорошо относящимся к людям, иногда плохо
Wheelchair

Сообщение Эжени – 14 июня 2017 в 9:55

Срочно к психиатру!
если я не в себе, значит кто-то во мне

Эжени
Свой человек

На форуме с мая 2017

Вернуться в О Вечном