Добро и зло

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 16:07

Я не мадам, я мадемуазель. А что "у них такая же рациональная база как и у них", я охотно поверю, то мы-то тут причем?

А заставить людей не воровать не может ничто. Человек так устроен. Соответственно выход - создать нового человека, коммунистического, который будет устроен по другому.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Cinderella – 2 марта 2006 в 18:07

Цитата:Переть как танк - соционическое свойство Гюг

вранье и провокация :)
я не пру как танк!!!
я красиво и оккуратно людям ущерб наношу
они даже спасибо еще говорят за это:)
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 18:11

Аврора Интернационалъ пишет:Я не мадам, я мадемуазель. А что "у них такая же рациональная база как и у них", я охотно поверю, то мы-то тут причем?

А заставить людей не воровать не может ничто. Человек так устроен. Соответственно выход - создать нового человека, коммунистического, который будет устроен по другому.
:laugh:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 18:17

И ещё раз повторю: смех без причины - признак высокого ума.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 19:05

Ну почему без причины?Я про-создать нового человека, коммунистического, который будет устроен по другому.

Слышали мы это,Сталин и Вышинский очень хорошо рассказывали об этом.Будем разговаривать,когда хоть конфетку создадите,а то замахнулись на создание человека.Тоже мне Господь Бог.
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 19:08

Это не Сталин и не Вышинский. У них не было неопарадигмы. А "конфетка" - то есть неопарадигма - уже есть.

Сонечка пишет:Ну почему без причины?Я про-создать нового человека, коммунистического, который будет устроен по другому.

Так, простите, а что в этом такого смешного? Это - великая цель, смеяться над которой глупо и кощунственно.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Ну давайте, блин, я тоже, вместо того, чтобы отвечать, буду лепить к вашим цытатам ржущие обкуренные смайлики. Посмотрим, как вам это понравится.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 19:11

:laugh: :rofl: У них небыло..НЕОПАРАДИГМЫ!Воть оно в чем дело!А кружок у них был? :rofl:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

БЛД,страдать уже начинаю!Жисть насмарку,неопп..рад"игмы,у мя нет!Пойду повешусь!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 19:12

Вот честно. Достала своим кружком. ЧЕГО ЭТО ЗА КРУЖОК, БЛИН ПОМИНАЛЬНЫЙ, МЯТЬ-ПЕРЕМЯТЬ???!!! Или вам просто доставляет садистское удовольствие меня злить своим кружком? И эта садистка ещё обвиняет меня в насилии...

Так и хочется сказать "засунь себе свои дрыгающиеся рожицы"... и сказать куда. Но я из вежливости промолчу.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 19:15

Массенький таакооой кружочек,кругленький! :rofl:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 19:21

Сонечка (уж прости, не могу обращаться на "вы" к человеку, не способному серьезно разговаривать, вот просто уважения не вызывает этот тупой ржач)! Ты чего, до слез меня довести собралась своими дрыгающимися рожами вместо нормального разговора?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

И подумать только. Она задавала мне вопрос, чем я отличаюсь от фанатиков, столько раз, а когда я попыталась ответить на него, встречает мои слова тупым ржачом, как обкуренный баран. Ну как это понимать?

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Религия и философия