Религия побуждает тысячи верующих одеваться в женские платья

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Религия побуждает тысячи верующих одеваться в женские платья

Непрочитанное сообщение Робот-вестник – 3 июля 2010 в 10:00

Интерфакс-Религия

Цитата:2009-08-18 13:56:00

Культ кришнаитской богини побуждает тысячи индусов одеваться в женское платье - СМИ

Лондон. 18 августа. ИНТЕРФАКС - Среди мужского населения Индии распространяется культ богини Радхи, возлюбленной Кришны, - тысячи верующих стремятся уподобиться ей в своем внешнем облике.

Последователи культа Радхи предпочитают такую же яркую одежду и макияж, как и сама богиня на большинстве изображений. В частности, 72-летний житель Дели, бывший железнодорожник Саксена уверяет, что непосредственно сам Кришна попросил его примерить женские одежды.

"Не могу внятно это объяснить, но я чувствую себя более святым, одеваясь как женщина", - говорит Саксена, слова которого цитирует сайт "Ananova".

Однако популярность культа Радхи, превращающая обычных мужчин в подобие трансвеститов, пугает местное духовенство.

"Есть много способов стать ближе к богу, необязательно для этого превращаться в его подружку", - считает старший священник Мохаммад Аханджар.

Робот-вестник
Имею мнение

На форуме с января 2006
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Bro – 17 сентября 2010 в 13:35

Да ,Индия :roll: Кама сутра, Болливуд, сари. Маугли, слон-ушастый, хоботастый и большой. Бхагават гита мною прочитана в два присеста, не то, что Библия. Всё так бирюзово-фиолетово, золотисто и блескуче. И поёт... И вообще...харе Кришна, Кришна харе. Им можно. И потом у них иммунитет: они все философы.

Bro
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2010
Гендер: Агендер

Непрочитанное сообщение akarma mira – 18 октября 2013 в 16:51

последователи нашей богини Bahutchara mata так те вообще искупления через оскопление достиггают...
хотя,если серьезно мы верим в реинкарнацию,то что женская душа может перевоплотися в тело мужчины.за что?хотя бы за детоубийства(аборты)или не искреннюю любофь к мужу,совершенные в прошлой жизни.и в этой жизни это надо исправить.как то так.
а вообще: у нас говорят 'тысяча людей -тысяча религий"
у каждого своя жесть,и каждому самому решать,как, кем и с кем ее прожить
среди рабов иногда рождаются Спартаки

akarma mira
Имею мнение

На форуме с октября 2013

Непрочитанное сообщение Лили – 11 декабря 2013 в 21:53

Индия решила пополнить список гомофобных стран. Там снова сажают геев.
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Непрочитанное сообщение neon-toxic – 19 декабря 2013 в 18:17

на кол? :shock:
Ю^ь4иk Элегантно и замысловато устроенная...сволочь

neon-toxic
Постоянная прописка

На форуме с марта 2011
Фото: 2
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Марина) – 15 июля 2015 в 13:24

"Что за страна такая, где собственной жопой нельзя распорядиться по своему усмотрению!" (Ф. Раневская)
Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу! (с)

Марина)
Акивист

На форуме с марта 2012
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лили – 16 июля 2015 в 0:20

Жопой сколько угодно, яйцами нельзя. Это государство, которое поощряет трансвеститов. :dur486:

Изображение
Анус запеканус :mage:

На RT сегодня показали, что Байден чихнул целых семь раз подряд. Уха-ха, так вам америкосы!!!
Свобода Навальному! Жыве Белорусь! Слава Україні!

Лили
H.Y.D.R.A.

На форуме с декабря 2004
Фото: 30
Иноагент: Да

Вернуться в Религия и философия