Сила мысли

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 28 июля 2007 в 17:29

Лиля пишет:Подарок форуму
http://shareua.com/files/5b4599/volshebnik.rar.html

Хм.. кому-то видимо нужно целая куча юмора, чтобы что-то понять. Ну что ж, и такое возможно, к тому же последнее время, насколько я знаю, это стало крайне популярно. Смех полезен для почек... и пожалуй это все, что я скажу про эту книгу :)
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 29 июля 2007 в 18:09

ээээээээээ симорон конечно один из вариантов но на мой взгляд далеко не самый сильный и продвинутый.

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 29 июля 2007 в 21:41

Margarita пишет:ээээээээээ симорон конечно один из вариантов но на мой взгляд далеко не самый сильный и продвинутый.

Вопрос на засыпку.. Маргарита, а ты сравниваешь школы силой и продвинутостью? Я не в защиту симорона, мне тоже кажется что ставя такой акцент на несерьезности, далеко не уедешь. Но вопрос в том, какие слова мы употребляем, и какой смысл мы в них вкладываем. Тоже самое с "техникой притягивания желаний". Неточность формулировки обратила заранее неизвестно какую технику в однозначно темную. Во всяком случае, если судить по названию.
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 30 июля 2007 в 8:15

:smile: стараюсь сравнивать по функциональности и результативности :) В смысле функциональности Бурхан многих оставил позади насчёт результативности думаю это должно работать хотябы судя по отзывам но мне тоже многое не нравиться в подходе. Хотя надо заметить что то как формулирует Бурхан свою концепцию мирозданья просто завораживает :shock:

О какой неточности формулировки ты говоришь :smile: Самое что ни на есть мозговое действие весь процесс осуществляться исключительно в голове силой мысли :roll: можно конечно подкреплять неким ногомашеством и рукодрыжеством но прямой необходимости нет :)

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Вернуться в Религия и философия