Сила мысли

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Сила мысли

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 23 июля 2007 в 8:20

Предлагаю для обсуждения новую тему. Сама выскажусь чуть попозже, но пока предлагаю говорить здесь, кто что думает по этому поводу.
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 26 июля 2007 в 13:18

Сила мысли - без предельна :smile: всего то надо понимать что это инструмент!!! а любым инструментом надо уметь пользоваться :smile:

PS Лиля, высказывания которые ты постоянно вставляешь в темы которые счетаешь для себя не интересными не делают тебе чести ... ну пренебрегаешь ты подобными вопросы ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ ... дай поговорить другим кому это интересно!

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 26 июля 2007 в 15:25

[warn]Я перенесла флуд пользователя Лиля в корзину. Ю.Б.[/warn]

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 27 июля 2007 в 7:45

Юлька Бельчонок

:roll: Раз сказала значит понимаешь что тема необъятная :D обознач хотябы нпаправление :smile:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 июля 2007 в 10:47

Margarita пишет:Юлька Бельчонок

:roll: Раз сказала значит понимаешь что тема необъятная :D обознач хотябы нпаправление :smile:

:D

Маргарита, знаешь, какое испытание предлагал Будда своим ученикам? Он бросал одно слово, и смотрел какие мысли и ассоциации возникают у них. Это хорошо показывает направление мышления. Я предлагаю высказывать свои мысли, а потом я поделюсь своими :). И мы просто сравним, как вместе стремящиеся ;) и возможно обогатим друг друга своими нахождениями :)

Сказать, что сила мысли беспредельна - хорошо, но ведите мысль дальше :)

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:

Лиля пишет:Для желающих понять, что на уме у Ю.Б., ссылка.
http://www.magister.msk.ru/library/occult/pisare02.htm

Книга Писаревой конечно хорошо, но предлагаю также мыслить самим, и прилагать свои мысли к реальной ситуации. Книга Писаревой освещает самые общие понятия, ко многим из которых можно прийти и силой собственной мысли. Я открыла тему до некоторой степени для разговора о конкретике, хотя не против и более обсуждения более общих вопросов.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

[mod]Девчата, Лиля, Брунгильда, я понимаю, что у вас свое понимание силы мысли, но давайте послушаем остальных. Ю.Б.[/mod]
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 27 июля 2007 в 11:54

Юлька Бельчонок пишет:прилагать свои мысли к реальной ситуации

да что там думать .... всё давно придумано :) берём технику притягивания желаний и получаем в реале то что задумано мысленно 8) хочеш чёрные розы хочешь слона с розовым бантиком :P чем реальнее и глубже желание тем больше вероятность воплощения ну и цена которую ты готова заплатить :blush:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 июля 2007 в 11:56

Всего лишь техника притягивания желаний?...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 июля 2007 в 12:11

Лиля пишет: о главном - о деньгах,

Лиля, если ты думаешь, что даже этого можно достичь без силы мысли, я желаю тебе всяческих успехов. В кавычках, конечно, ибо столь детской наивности можно только поражаться :)

Я не верю в мистику.

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

Лиля пишет:http://otvet.mail.ru/question/7352916/
А свои мысли у тебя какие по этому поводу? Силой мысли можно проникать в стремления другого человека, но не тогда, когда высказывание оборвано настолько раньше, чем мысль успела начаться.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 июля 2007 в 12:26

Лиля пишет:
Юлька Бельчонок пишет:Лиля, если ты думаешь, что даже этого можно достичь...
Чего этого?

Чего - чего? Финансового достатка, если ты о нем так мечтаешь, если только как всегда ты не говоришь одно, а думаешь совсем другое, этакое раздвоение личности :)

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Работа над силой мысли прежде всего не содержит в себе никакой мистики. Поэтому любые обвинения в том, что я якобы предлагаю заниматься какой-либо мистикой, я решительно отметаю. Однако, кое от кого все-таки требуется некое усилие мысли, чтобы это осознать. Если сложить 2+2 сложно...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 27 июля 2007 в 14:54

Юлька Бельчонок пишет:Всего лишь техника притягивания желаний?...

собственно всё остальное по большому счёту вариации на тему .... :D все методики в той или иной степени перекликаются гдето в чём то ;) мне больше нравится этот вариант кому как базовый, кому то нравится какойто другой :roll: :smile:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007

Вернуться в Религия и философия