Прощание

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Прощание

Непрочитанное сообщение Gala – 19 марта 2004 в 1:31

То что ниже - не просьба, не крик о помощи. Вообще любое сочувтвие я не пойму и не приму. То что ниже оправдание перед теми людьми кто меня знает, и... прощание. Всем слабонервным а так же не желающим портить свое настроние не читать.

Ой... даже не знаю с чего начать. Пожалуй, начну с главного: ухожу я. Из Т* сети точно, и 95% из жизни тоже. Это не денайл. Ни в коем случае! Более того, мои проблемы никак не связаны с Т* совсем. Это из другой плоскости. Я была есть и остаюсь девушкой. Ей и умру.

Во мне что то (это мягко сказано) не то. За последний месяц я сумела растерять почти всех друзей что у меня были(осталось всего несколько человек но и там к тому же самому идет, я это чувтвую). И близких и далеких. Вот такая вот проблема (даже проводила эксперементы) если я не открываю свою душу человеку, то ВСЕ НОРМАЛЬНО, даже если он и сам откроет ее мне. Если же я отркырваю, и между нашими душами протягивается тонкая незримая нить, то ВСЕ люди рано или поздно бегут от меня, все глохнет. Все, кроме м.б. одного человека - Юли. Я хотела выяснить чем это все с ней закончиться, закончилось все очень плохо. Я чуть не испортила ей жизнь. Чем дальше тем больше вреда от моего пребывания на Земле.

Логично предположить, что в моей душе (сейчас я в этом уверена, есть только один способ это выяснить о нем ниже) есть что то ОЧЕНЬ ЧЕРНОЕ м.б. кусочек ада, бесконечной бездны (если вдруг я ощибаюсь на счет отсутвия Бога) Именно по этому люди бегут от меня как от огня. Именно по этому от меня м.б. лишь вред всем окружающим.

Мои планы на счет того что бы сделать транзишен взять ребенка в детдоме и найти близкую душу потерпели оглушительный провал Человек с такой тьмой в душе как я, не способен на это....

пока была наджежда, я жила, надеялась, боролась с дисфорией, то же что у меня сейчас просто не совместимо с жизнью.

Возможно, я во всем ОШИБАЮСЬ, во всем-всем с ТНК, с глобализацией,с самоанализом,а свамое главное, с отсувием Бога... Что ж... я хочу это проверить.... я предоставлю Богу шанс доказать мне что я ошибаюсь, что его нет. Пусть совершит чудо. В прочем, очень м.б. что я ошибаюсь и здесь и как раз Он есть, Он не собирается ничего делать, а чернота в моей душе это фраггмент будущего ада... что ж... тогда это мой путь, сдохнуть и попасть в ад... если только он есть... посмотрим.... проверим...

Итак, возможное ЧУДО: я поеду в мск НЕ ПАСС, как сейчас, не буду ни гормоны пмть, ни голос тренировать, ничего не буду делать, м.б. даже не буду делать уколы от прыщей (поеду прыщавая) :))))) и пойду на прием скажем к киблрику, скажу: "Здраствуйте, я Тс ИтФ, хочу пройти транзишен" Если дадут разрешение, это и будет искомое чудо (я оцениваю вероятность этого менее чем в 5 % :D )

кто то может сказать "ты от Него требуешь не правильного чуда", с чем я КАТЕГОРИЧЕСКИ не соглашусь, почему - об этом ниже (там я напишу вообще о транзишене). Итак, что скорее всего будет? Меня отшьют, поставят клеймо "не Тс", а в сенятбре, когда я остановилась на самой грани жизни и смерти (ЗАЧЕМ???? ЗАЧЕМ я мучала себя и остальных целый год??? ведь каждая оборванная ниточка с любым человеком это не только мои страдания но и этого человека) я РЕШИЛА ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕЗ ПОВОРОТНО (на основе семилетнего опыта лденайла) - что у меня всего два пути - или под скальпель хирурга и далее обычная жизнь обычного человека или на клажбище по дргому никак. Так как с первым путем не вышло (уже почти навреняка) то на кладбище... ЧТо будет дальше? скорее НИЧЕГО! Я все же думаю что я права и насчет чрноты в душе и на счет отсутвия Бога и всег всего... БУДЕТ ОТСУТСТВИЕ из которгго не понятно ЗА ЧТО меня выдернула природа 20 лет тому назад. Мы как маленькие искорки на фоне полярной ночи... БЫЛО НИЧТО, и будет НИЧТО, а в перерыве искра света...

Я не могу сказать что моя жизнь была ужасной... был такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ МОМЕНТ:

АЛМАЗНЫЕ НИТИ

мы с мамой стояли на открытой площадке. На высоте
метров 300... там был прекрасный обзор в сторону
Ялты...
Был сумрак...
со строны полуострова шли тучи... Ялта была
похожа на... игрушку... точнее, на сотни
игрушек... на сотни домиков... И вот на них упала
ТЕНЬ... а через несколько секунд что-тот
громыхнло... и миллионы тогчайших нитей
протянулись от серых клубов дыма к игрушечным
домикам... нити переливались, в них отражались
тучи, домики и море... так же на них отсвечивало
солнце - оно едва - едва просвечивало сквозь
густую облачность... но этого было достаточно,
что бы понять, что нити АЛМАЗНЫЕ

Дай Бог (если он только существует) каждому человеку пережить такое... это была кульминация моей жизни... тогда моя искра загорелась ярче всего...

Что еще можно сказать хорошего? кажется за эти пол года я смогла помочь паре человек нйти в этом мире себя... Хорошо что я им так и не открыла свою душу, у них обо мне остагуться только приятные воспоминания....

ТЕперь О ГЛАВНОМ, отранзишене. я думаю, что есть вероятность отличчная от 50% (больше) что после меня на этом форуме отанентся один след. Дело в том что я родила (вохзможно, это самое главное что я СОЗДАЛА в этой жизни) одну теорию... м.б. кто нибудь возьметься за нее после меня... м.б.... дело в том чтоя сама в нее не очень то верю. Я не скажу НИЧЕГО НОВОВГО, это просто перекомпоновка некторых высказываний так или иначе звучавших на Т* форумах от верующих людей. Рожденная мной гипотеза вроже бы не убиваемая в принципе - ее не возможно не подтвердить не опровергнуть, точнее это можно будет сдделать когда (если) произойдет второе пришествие - спросить у самого Него,а до этого врожде бы никак. я нашла одно слабое место, я его прокомнтирую ниже. Итак, моя теория(несколько предположений):

1. Бог существует (особенно я сомневаюсь в этом пункте)
2. Тс и Гс разные вещи В ПРИНЦИПЕ, и Т* НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ,
а есть лишь мужчины и женщины, некоторые не в своем теле(то что называется Тс). Именно по этому в Билии нет НИЧЕГО про Тс - потому что нас не существует в природе

Далее, если внутренний мир человека важнее тела (мледует из пункта два - ведь получается что внутренний мир основание для классификации по полу, и вообще в Библии написано что материя из духа возникла а не наоборот), то получается ЕСЛИ Транзишен осущесвляется НЕ РАДИ ТЕЛА (а это есть грех, кто помнит - я писала разницу между злом и грехом - в данном случае они не совпадают - это не есть зло, но однозначно грех) ТО В НЕМ В ПРИНЦИПЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО, как и хорошего тоже м.б.... получается что для каждого человека Он (см. первое предположение) придумывает свой путь... в XIX веке этот путь был один, а в XX... вот например, разве он не может задумать что бы человек куда-то переехал? в самом факте перезда нет ничего ни плохого ни хорошего.... но по пути (Он может так задумать) человек может делать хорошие либо плохиее дела. Мысль поянтна? Пройти транзишен (если Он так задумал) и в результате сделать добро (и попути тоже) как собиралась я (взять ребенка в детдоме и попытаться сделать счатливым какого нибудь беспложного мужчину).

теперь о ориентации: Гс однозначно осуждается в библии, а это значит (очень интересный вывод получается, не так ли?) что Тс МтФ живя с женщиной совершают грех (но опять НЕ ЗЛО), а с мужчиной.... пре оп опять таки живя с ним будут совершать грех. Почему? да потому что муж будет жить с ЕЩЕ ПОКА (или если нон оп, то вообще) с мужским телом, что уже втягивание в грех (а это грех и здесь, пожалуй, если допустить сущетвование Бога - см гипотеза. 1 - одновременно и зло). Аналогично и для ФтМ....

Прошу не килдать в меня камни за пропоганду против однополых связей... я их в принципе признаю (так как все таки не верю в Бога) и считаю допустимыми... пока. Что будет потом - не знаю. Я это написала прежде всего верующим людям, что бы они СТО РАЗ ПОДУМАЛИ прежде чем при настаивании и своетовании денайла советовали Тс искать любовь среди противоположногогенетического пола. Ведь если верна эта теория они совершают НЕ УМЫШЛЕННЫЙ ГРЕХ.

теперь еще о денайле. Я не знаю... тут надо думать. не думаю если человек родился (т.е. Богом ттак сделано) в мужском (женском для ФтМ) теле, для него грех оставться в нем... но вот выдвать себя за М (или Ж)... если только к этому нет каких то объективных предпосылок (н-р ложь во спасение) это явно уже грех.

В общем, думаю по этой теории, у ЛЮБОГО Тс два пути - или в денайл, но с признанием своей сущности и тд или в транзишен. Оба пути очень скользких и дейчсвиеттльно если есть Бог, могут даваться им как испытание.
Вообще получается что агитировать ни за ни против транзиена лучше не стоит...

Слышите госопода-пропогандисты денайла? (прочти Кэт, я что я тебя к ним причислила, ты столько меня слушала столько вытирала сопли и осталась одна из немногих кто еще со мной ПОКА общается)

я просто ПРОШУ ВАС задуматься! Эта теория НИКАК НЕ ПРОТИВОРЕЧИТ БИБЛИИ, а поэтому ВДРУГ может оказаться верной. Хотя бы на секунду представьте это! Тогда то что вы делали все это время...

Теперь те слабые места которые я обнаружила (пока что два):

Есть люди бигендеры (которые чуввтуют себя представителями то одного пола то другого). Казалось бы убойный(для теории) аргумент - там же говориться "есть только мужчины и женщины". Но нет. Тут можно все списать на воспитание (например на то что бигендеры это хорошо внушаемые Тс) можно списать на маскулинный (феминный ) характер, наконец на боязнь признаться себе, что все таки Тс (кому то это страшно, напрмер мне было очень, когда я поняла кто я)
В общем по этому аргументу можно спорить бесконечно, но не опровергнуть теорию

И другое слабое место это удтверждение что Тс и Гс разные вещи.
с точки зрения веры мы здесь подкопаться не можем (просто потому что в библии про Тс ничего нет) но можем с точки зрения науки. И тем не менее эта торрия не естевенно научная а религиозная, значит она ОПЯТЬ ТАКИ не может быть опровергнута наукой в принципе (хотя пусть еще наука попробует доказать что это одно и тоже, я например в этом сильно сомневаюсь, думаю что в конце концов выясниться что это в корне разыные вещи). Есть даже пример в жизни. Церковь так и не признала подтвержденные генетической экспертизой останки останками Николая II и его семьи - т.к. останки сгнили (а не превратились в мощи) и т к примат веры над разумом (а значит и наукой)
В общем, теория в принципе не опровергаемая (и не подтверждаемая) вплоть до второго пришествия, и то если оно будет. Хотя я реалистка, и думаю что НИУОМУ оно не надо и даже если пришетсвие произойдет (я ошиблась на счет ттого что Бога нет) о ней(теории) забудут гораздо раньше (м.б. черещз месяц другой после того как я отправлюсь в ад, если он существует) НО! так и не опровергнув.

P.S. не надо пытаться меня уговорить и объяснять что я дура. Все равно не получиться. Сочувтвовать тоже не надо, т.к. я УБИЙЦА - я своей смертью убью не только себя но и свою маму. А помешать мне не сммоджет никто. Все равно я ТАК жить не могу(см аргументы выше).

Ваша Галя.
Gala
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Матильда – 19 марта 2004 в 1:55

Галя , если ты еще заглянешь сюда , то стучи мне в аську или позвони . Не делай глупостей . У тебя все получится и с транзишном мы твоим решим , не отчаивайся . Не уходи сонц , там и так уже каждая третья лежит :(
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 19 марта 2004 в 2:26

Галечка, милая! Так получилось, что я тебя совсем не знаю! Но могу тебе сказать одно - не надо. Этим ты никому ничего не докажешь. И себе в том числе. А насчёт Кибрика - ты зря!!! Конечно, сразу тебя к нему не пустят!! Но с тебя направят сразу же к сексопатологу. Пообщаешься с ним. Попадёшь к Кибрику. Он тебя отправит в стационар. Да, этовсё небыстро. И хот пройти надо не так уж и много обследований, надо всего лишь набраться терпения и годик понаблдаться в НИИ П. И всё ты получишь! Только не надо сдаваться! Оч тебя прошу!

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 19 марта 2004 в 2:29

Это всегда проще всего , Галя , пусть это и банальная мысль , но это так...
Большинство не может быть близко , быть друзьями ,понимать тебя... не бывает так ... И не обязательно человек , который тебя понимает , лезет вперед.... И часто чтоб найти понимающих тебя и по настоящему близких людей , уходят годы и годы... но удача улыбнется все-равно...
по поводу тс , гс , веры , неверия... Главное верить в себя и принимать себя какая ты есть , что б с тобой не случилась , кем бы ты не была - это ты , и гордись собой...
И все...
Я так надеюсь на то , что все будет , прям как у Дезертира в подписи....
Все будет хорошо...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Interpolin – 19 марта 2004 в 3:21

Галь - это все чувства – радость
, боль, желание жить, желание умереть - будь выше их – я сама пытаюсь…

я рада что ты есть, я тебе уже писала это….
Полина

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Черная КотенкА – 19 марта 2004 в 5:06

показуха... когда человек хочет реально умереть он не будет кричать об этом на каждом шагу.. Изображение жалеть не буду... тупо Изображение . сначала умирай потом кричи, если выживешь. покойся с миром. я все сказала тебе еще в аське. Изображение
===============
помнишь, я сказале тебе фразу ЖИТЬ НАЗЛО? так ЖИВИ....
The dream has led me, and I will follow it into the glowing fire

Черная КотенкА
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 19 марта 2004 в 6:05

Котенка , даже если человек только говорит о самом страшном , значит уже что-то не так , значит он просит о помощи...
Какая это показуха , что это - что-то такое , что заставит тебя больше уважать этого человека или восхищаться ей...
Не от хорошей жизни думают и говорят об уходе...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Черная КотенкА – 19 марта 2004 в 6:18

[quote="Вика В."]Котенка , даже если человек только говорит о самом страшном , значит уже что-то не так , значит он просит о помощи...
quote]

а когда я писала.... простила.... нме нафиг не важна была реаьная помищь..мне хватило даже простсо..поддержки..... мне что, надо было написать что я умру если мне не помогуть?
The dream has led me, and I will follow it into the glowing fire

Черная КотенкА
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Re: Прощание

Непрочитанное сообщение Natasha – 19 марта 2004 в 6:20

Gala пишет:Я не могу сказать что моя жизнь была ужасной... был такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ МОМЕНТ...

Галь, ты так красиво описала это...

Хотелось спросить - а сейчас, когда ты полностью поглощена своей проблемой, когда в твоей душе ад и смятение, сейчас ты бы заметила, что нити - они алмазные?...

---------------------------
Жизнь прекрасна и удивительна! К сожалению не все и не всегда это замечают...
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Garik – 19 марта 2004 в 7:27

Черная КотенкА пишет:показуха... когда человек хочет реально умереть он не будет кричать об этом на каждом шагу.. Изображение жалеть не буду... тупо Изображение . сначала умирай потом кричи, если выживешь. покойся с миром. я все сказала тебе еще в аське. Изображение
===============
помнишь, я сказале тебе фразу ЖИТЬ НАЗЛО? так ЖИВИ....

ну зачем так говорить!почему показуха,а если человеку уже настолько это всё больно...всё за* что уже просто не воозможно держать в себе?!Жистокая ты девушка,нельзя так.Наооборот надо подъдержать и помочь её вытащить с Деприссняка!!!! :evil: а не кричать"сначала умирай потом кричи".Не правельно ты делаешь,это очень жестока так говорить очень!!!!!!

Garik
Я уже здесь!

На форуме с марта 2004
  • Представлялка

Вернуться в Религия и философия