А я ходила в церковь...

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 апреля 2004 в 22:51

так это у вас...
а у нас сегодня второй день весна... настоящая... сегодня днем 15 градусов было... правда завтра похолодание обещают... но мне кажется что это очередная ихняя ошибка... :angel:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Муму – 24 апреля 2004 в 23:33

Вика В. пишет:так это у вас...
а у нас сегодня второй день весна... настоящая... сегодня днем 15 градусов было... правда завтра похолодание обещают... но мне кажется что это очередная ихняя ошибка... :angel:

Эх...верь им....похолодает у вас ...у нас же снег...а до тебя от меня всего 250 км :(
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 апреля 2004 в 23:38

а може это у тебя потеплеет... :angel: .. ведь от меня до тебя всего 250 км. :wink:

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 24 апреля 2004 в 23:45

Вика В. пишет:а може это у тебя потеплеет... :angel: .. ведь от меня до тебя всего 250 км. :wink:

траст ми.... :(
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 24 апреля 2004 в 23:51

Ольга пишет:
Вика В. пишет:а може это у тебя потеплеет... :angel: .. ведь от меня до тебя всего 250 км. :wink:

:shock: чаго? моя твоя не пинимай.. :?

Хошь я те одну вещь скажу по секрету... мне сегоня сказали... сказать?... ну так вот: Лето будет.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 25 апреля 2004 в 0:11

Вика В. пишет:
Ольга пишет:

:shock: чаго? моя твоя не пинимай.. :?

Хошь я те одну вещь скажу по секрету... мне сегоня сказали... сказать?... ну так вот: Лето будет.

траст ми (Верь мне)
А лето точно будет, тута я верю тебе.
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 25 апреля 2004 в 0:11

Nika пишет: А так, ничего не говоря, при нормальном пасс это просто вы их "обманули" :)

Обманули в чем? А если я не расскажу в церкви что я в детстве ветрянкой болел, я тоже "обману"?
В чем тут обман? Я обману, если скажу что был женщиной, ибо не был. А чем я там болел и какие несоответствия были в моем теле - какая разница?
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Алла – 18 мая 2004 в 19:32

Alexander пишет:
Dezertir пишет:
Черная КотенкА пишет:Я БЫЛА ДЛЯ НИХ ОБЫЧНОЙ ДЕВУШКОЙ

Ну и правильно! Незачем искать неприятностей там, где их сейчас нет. Я бы тоже о том, что делал коррекцию пола рассказывать не стал бы, да и разве это что-то меняет.

Нет не меняет. Главное душа. (Хоть это и банально сказано.) Но я не думаю, что будут какие-то большие неприятности. Люди научились понимать. Особенно в церквях.

А я вот не просто уверена, но заню на собственном опыте - хочешь нажить все неприятности на свете - скажи в православной или католической церкви о Т*. У Alexanderа иллюзии.
Хотя, когда крестилась и потом, бывая в церкви, я чувствую, что мое женское освобождается и возрастает. Но чем дальше, тем больше я уверена - Господь не там. Он - везде
Ничто не предопределено: нет ничего такого, чего нельзя было бы избежать. :coquet:

Алла
Я уже здесь!

На форуме с мая 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Алена – 18 мая 2004 в 20:58

Алла пишет:А я вот не просто уверена, но заню на собственном опыте - хочешь нажить все неприятности на свете - скажи в православной или католической церкви о Т*. У Alexanderа иллюзии.
Хотя, когда крестилась и потом, бывая в церкви, я чувствую, что мое женское освобождается и возрастает. Но чем дальше, тем больше я уверена - Господь не там. Он - везде

Абсолютно согласна, Господь прежде всего в душе, а церковь, церковь это люди... Вера и Религия - разные вещи... А про религиозный фанатизм рассказывать, мне кажется излишне, мрачно и не стоит... Это один из тех самых .........ИЗМов :shuffle:
Я обиды зачерпну-зачерпну полною пригоршнею-у-у-у... Сколь веревочка не вейся, а совьешься ты в петлю... а совьешься ты в петлю...

Алена
Следовательно, существую...

На форуме с марта 2004

Непрочитанное сообщение Ket – 19 мая 2004 в 16:07

Алена пишет:Абсолютно согласна, Господь прежде всего в душе, а церковь, церковь это люди...:

а мы кто тогда? тож люди вроде........... ;)
Цитата:Вера и Религия - разные вещи......
100%

Цитата:А про религиозный фанатизм рассказывать, мне кажется излишне, мрачно и не стоит... Это один из тех самых .........ИЗМов :shuffle:

Иисус когда ходил по земле Его тож религиозным фанатиком считали :shuffle:
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Вернуться в Религия и философия