Природные явления и обращения к Высшему

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Природные явления и обращения к Высшему

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 марта 2007 в 5:41

Marii пишет:еще неувязка в христанстве, например природные катаклизмы, все под гребенку и правые и виноватые, и праведники и грешники, только потому что оказались не в том месте не в то время.

молятся в засуху чтоб дождь прошел, а другие просто берут и поливальную машину придумыают и живут лучше чем другие которые уповают на бога, который на самом деле не имеет ничего общего с представлением религий

Мне кажется, это отдельная тема..

Хочется написать поподробнее, но сейчас пойду лечиться..

Если кратко - я верю в то, что природные явления все же до какой-то степени управляемы. Чем или кем - в смысле следствием действий Светлых или Темных Сил (еще поговорим об этом, кто что думает), или же просто следствием психических действий людей - отдельный вопрос. Но я думаю, что обращение с просьбой не так уж и бессмысленно. Другой вопрос, что надеяться на немедленный результат действительно может быть бессмысленно... то есть я за то, чтобы была и молитва, и поливальная машина.. Но может быть молитва поможет сэкономить на топливе... но это так, кратко..
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Marii – 31 марта 2007 в 20:21

Колдуны управляют погодой, вероятно с помощью энергии.

Как все таки с природными катастрофами, неувязка получается, в частности в христианстве.
Marii
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Margarita – 30 июля 2007 в 21:40

погода однозначно управляема :smile: инструме5нт конечно энергия. интерфейс мысленный. тёмные светлые 8) зависит от целей. :smile:

Margarita
Свой человек

На форуме с марта 2007
Гендер: Бигендер

Вернуться в Религия и философия