Беседы с православными священниками

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Natasha – 26 февраля 2004 в 22:28

EVA пишет:дарить жизнь это не "божественный дар", а ФИЗИОЛОГИЯ !!!!

Это ты тем скажи, у кого этого Дара нет....
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Natasha – 26 февраля 2004 в 22:35

Interpolin пишет:между прочим через месяц планирую уже съездить в Москву или Питер в банк спермы (еще не выбрала какой)
к тому же «не та мать что родила, а то что вырастила»

4 я «гермафродит» если тебе так удобней будет меня воспринимать... мне нужна «просто» коррекция

Извини, но если бы ты была гермофродитом, т.е. кариотип ХХ, а половые органы с виду как у мужчины, то ни о какой сперме в банк речи быть не могло бы....
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Interpolin – 26 февраля 2004 в 22:39

EVA пишет:
Interpolin пишет:против голубых у меня нет стойкой отвращенности – не понимаю я их – если ты мужик – значит мужик, если тебе нравятся мужики – корректируй пол, но в Мире не так все однозначно оказывается…

не поняла... если мужчине нравятся мужчины, надо стать Женщиной ??? помоему это глупость !!!!
а если транссексуалке МтФ нравятся женщины, то и на транзишен идти не надо, всё равно потом придется стать снова мужиком....

сама подумай, представь, что тебе нравятся женщины... ты откажешься от транзишена из-за этого ???

Жень, это было просто мнение… которое ни в какой степени не должно тебя затрагивать…
Я действительно долго не могла понять, «если тебе охота переспать с мужчиной как Ж – делайся Ж», но гомосексуализм это особая порода людей.

Про женщин я сама нередко задумывалась, а на пьяную лавочку, прям вообще в кошку превращалась…
Но это «возможно» опять же только когда ты Ж, а не М тела…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 26 февраля 2004 в 22:46

ну вас ..злые вы :shuffle:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 26 февраля 2004 в 22:58

Natasha пишет:
Interpolin пишет:между прочим через месяц планирую уже съездить в Москву или Питер в банк спермы (еще не выбрала какой)
к тому же «не та мать что родила, а то что вырастила»

4 я «гермафродит» если тебе так удобней будет меня воспринимать... мне нужна «просто» коррекция

Извини, но если бы ты была гермофродитом, т.е. кариотип ХХ, а половые органы с виду как у мужчины, то ни о какой сперме в банк речи быть не могло бы....

А для чего я кавычки поставила?

Нарисуй мне круг от руки и скажи мне – что ты там видишь?
Пусть опять, опять ничего – этим ты меня не обидишь…

Там…

(Линда)

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 26 февраля 2004 в 23:26

Natasha пишет:
Dezertir пишет: Я например сейчас доволен своим внешним видом и социальной ролью, без транзишена этого бы не было.

А через 5-10 лет, когда голова станет лысой, тоже будешь доволен? :wink:

Гм... Судя по моему отцу (у нас одинаковый тип и цвет волос) я начну лысеть примерно после 45 лет, меня это мало волнует. У меня есть приятель, генетический мужик, он начал лысеть уже в 20, что ж ему теперь вешаться? Я думаю, если начну лысеть - побреюсь наголо и буду гордиться ;) Лысина мужчину не портит!

А если облысеешь ты, то как поступишь?
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 26 февраля 2004 в 23:32

Ольга пишет:ну вас ..злые вы :shuffle:

Боль, боязнь за себя, боязнь за другого… часто кажется злостью...

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Dezertir – 26 февраля 2004 в 23:41

Interpolin пишет: если ты мужик – значит мужик, если тебе нравятся мужики – корректируй пол

Такого все же не ожидал... Ты очень сильно ошибаешься. Как раз корекция пола в таком случае - большая ошибка. Как раз сегодня по мылу я писал человеку, что менять пол из-за сексуальной ориентации - огромная ошибка. Эти вещи вообще не связаны между собой. Существуют ФтМ-геи и МтФ лесбиянки. И они имеют полное право на существование.

Я очень хочу надеется, что ты не ошибаешься, выбирая транзишен. Но почему-то мне кажеться (из разговоров с тобой же), что не все так гладко в твоем решении...

Interpolin пишет: ты мне предлагаешь пойти по пути физического гомосексуализма?

Этот путь ничем не хуже транзишена. Только не подумай, что я хочу тебя отговорить или переубедить в чем то. Просто разберись в себе, что б на все 100% быть уверенной в истиной причине дисфории.

В первую очередь я бы попросил тебя избавиться от гомофобии, хоть ты и говоришь, что у тебя ее нет, но ведь, ты сама сказала, что не я один ее в тебе вижу, раз так, может есть повод задуматься?. Без гомофобии станет намного легче жить и принимать себя.
Все будет хорошо!

Dezertir
Гарний хлопець

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 27 февраля 2004 в 0:09

Dezertir пишет: Без гомофобии станет намного легче жить и принимать себя.

Ну ты даешь…
Слов нет одни слюни…
Видимо мне действительно лучше жевать чем говорить
Да и вообще много у меня разговоров… ни к чему они, раз по обрывкам фраз можно сделать умозаключение…

Все молчу

ты не первый кто говорит мне что я транзишн делаю ради гениталий…
это все равно что сказать, все кто не забеременел Святым духом грешницы…
просто я о некоторых вещах предпочитаю молчать, они сами собою разумеющееся (это я о душе, если так угодно)

или я не поняла что ты имел ввиду или поняла…
может пояснишь что ты здесь имел ввиду, раз так открыто и начал?

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 27 февраля 2004 в 2:01

Dezertir пишет:
Natasha пишет:
Dezertir пишет: Я например сейчас доволен своим внешним видом и социальной ролью, без транзишена этого бы не было.

А через 5-10 лет, когда голова станет лысой, тоже будешь доволен? :wink:

Гм... Судя по моему отцу (у нас одинаковый тип и цвет волос) я начну лысеть примерно после 45 лет, меня это мало волнует. У меня есть приятель, генетический мужик, он начал лысеть уже в 20, что ж ему теперь вешаться? Я думаю, если начну лысеть - побреюсь наголо и буду гордиться ;) Лысина мужчину не портит!

А если облысеешь ты, то как поступишь?

А ты, однако, джентельмЭн..................................................... :roll:

У женщин обычно лысин не бывает, только волосы реже становятся.
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Вернуться в Религия и философия