Беседы с православными священниками

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Ket – 26 февраля 2004 в 19:55

Interpolin пишет:
Ket пишет::roll: А почему всегда присутствует такая вещь как "я самый ядерный(ая), я самая(ый) самая(ый)", а ведь зачистую это не так...???

Сила действия равна силе противодействия…
Жаль, что ты так всё поняла

Поль, я это написала просто, НЕ по высказываниям выше....
Я не знаю, что я не поняла и что ты подумала "что я поняла" :)
У настоящего момента есть будущее, если оно тебе нужно...

Ket
Его реб

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 26 февраля 2004 в 20:21

Interpolin пишет:
Natasha пишет:
Interpolin пишет: мне терять нечего (семья, привязанная работа), и так много потеряно – время приобретать!

К сожалению, очень часто мы понимаем ценность чего бы то ни было, только безвозвратно это потеряв...

Я уже потеряла несколько лет… «золотых лет»… больше я этого делать не намерена

Правильно, Полин!
И подумаешь, что за то, что я хочу, прийдётся заплатить. Заплатить сокращением жизни на несколько (а может и не совсем несколько) лет и искалеченным здоровьем. Ведь это такие мелочи... Да, ещё! Но это уже совсем не существенная мелочь. В обмен на то, что Я ХОЧУ, мне прийдётся отдать Божественный Дар - дарить жизнь. Но согласитесь, это ведь совсем мелочь....

Полин, а ты случайно не знаешь имени того, кто за такую мелочь готов для тебя сделать всё, что ни попросишь?...
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Natasha – 26 февраля 2004 в 20:26

Dezertir пишет: Я например сейчас доволен своим внешним видом и социальной ролью, без транзишена этого бы не было.

А через 5-10 лет, когда голова станет лысой, тоже будешь доволен? :wink:
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Гарик – 26 февраля 2004 в 20:32

Natasha пишет:
Dezertir пишет: Я например сейчас доволен своим внешним видом и социальной ролью, без транзишена этого бы не было.

А через 5-10 лет, когда голова станет лысой, тоже будешь доволен? :wink:

:lol: По-моему для мужского внешнего вида и социальной роли это не оченно страшно и огорчительно. Заморачиваются на волосяном покрове головы единицы
Все волнения, всю печаль
Твоего смятенного сердца
Гибкой иве отдай.

Гарик
Имею мнение

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 26 февраля 2004 в 20:51

Natasha пишет:
Правильно, Полин!
И подумаешь, что за то, что я хочу, прийдётся заплатить. Заплатить сокращением жизни на несколько (а может и не совсем несколько) лет и искалеченным здоровьем. Ведь это такие мелочи... Да, ещё! Но это уже совсем не существенная мелочь. В обмен на то, что Я ХОЧУ, мне прийдётся отдать Божественный Дар - дарить жизнь. Но согласитесь, это ведь совсем мелочь....

Полин, а ты случайно не знаешь имени того, кто за такую мелочь готов для тебя сделать всё, что ни попросишь?...

...............................................................................................
П.С. Почему в диалоге некоторые стараются место того чтоб привести убивственный факт, побольнее уколоть другую сторону?
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 26 февраля 2004 в 21:14

Natasha пишет:Да, ещё! Но это уже совсем не существенная мелочь. В обмен на то, что Я ХОЧУ, мне прийдётся отдать Божественный Дар - дарить жизнь. Но согласитесь, это ведь совсем мелочь....

дарить жизнь это не "божественный дар", а ФИЗИОЛОГИЯ !!!!
кошки и собаки тоже умеют дарить жизнь, я уже молчу про кроликов, которые её дарят постоянно...
может, способность испражняться это тоже божественный дар ???
тогда, это весьма нежелательный дар, я бы сказала, что это "медвежья услуга" какая-то ....

Natasha пишет:Полин, а ты случайно не знаешь имени того, кто за такую мелочь готов для тебя сделать всё, что ни попросишь?...

а ты знаешь??? слушай, познакомь меня с ним... я думаю мы нашли бы много общего...
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 26 февраля 2004 в 21:19

Natasha пишет:
Interpolin пишет:
Natasha пишет:
Interpolin пишет: мне терять нечего (семья, привязанная работа), и так много потеряно – время приобретать!

К сожалению, очень часто мы понимаем ценность чего бы то ни было, только безвозвратно это потеряв...

Я уже потеряла несколько лет… «золотых лет»… больше я этого делать не намерена

Правильно, Полин!

Наташа!
Спасибо за неравнодушие (я ценю, думаю мне объяснять не надо почему)

1 Про сокращение жизни – это хоть и обсуждалось на форумах, но точно никто не знает – сокращается ли жизнь, но длиннее вряд ли она становится

2 здоровье уже во многом искалечено, но благо более менее взялась за себя… душевное здоровье намного важнее физического – ты сама об этом пишешь же.

3 плодиться – это такой же дар как и разговаривать (и я не считаю человечество достойным жить на этой планете)
между прочим через месяц планирую уже съездить в Москву или Питер в банк спермы (еще не выбрала какой)
к тому же «не та мать что родила, а то что вырастила»

4 я «гермафродит» если тебе так удобней будет меня воспринимать... мне нужна «просто» коррекция
я уже не раз просыпалась с жуткой болью, из за мысли что навсегда буду привязана к препаратам…

это все от того что ты воспринимаешь меня как «больного» мужчину» - не могу сказать что я женщина (и никто другой посмотрев на меня), но я не мужчина…

ты мне предлагаешь пойти по пути физического гомосексуализма? У меня даже мысли всерьез не возникало о браке с женщиной… и «девственность», Боже прости, я потеряла с геем (хоть больше и не была ни с кем) – а ведь если бы был он не гей, я бы прошла транзишн вместе с ним, но такая вот порода у геев – ты должен быть того же пола…
(рада что у кого то есть исключения… как у Евы например)

какой путь ты предлагаешь?
Я хочу нормальных гетеро отношений (хоть против голубых у меня нет стойкой отвращенности – не понимаю я их – если ты мужик – значит мужик, если тебе нравятся мужики – корректируй пол, но в Мире не так все однозначно оказывается…)

Душу я никому не продаю!
Если ты мне предлагаешь (а через меня и остальным) отказаться от транзишн, значит у меня прямая дорога в одно место – в монастырь, причем к Владимиру, хотя нет – там из голубых делают мужчин, я же этого уже нахлебалась, просто в монастырь, никого не видеть и не слышать, только Его и ради себя и говорить себе о том как прошла бездарно жизнь)

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 26 февраля 2004 в 21:22

:( :( :( :( :( :( :( :( :(
П.С. ................................................................
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение EVA – 26 февраля 2004 в 21:35

Interpolin пишет:против голубых у меня нет стойкой отвращенности – не понимаю я их – если ты мужик – значит мужик, если тебе нравятся мужики – корректируй пол, но в Мире не так все однозначно оказывается…

не поняла... если мужчине нравятся мужчины, надо стать Женщиной ??? помоему это глупость !!!!
а если транссексуалке МтФ нравятся женщины, то и на транзишен идти не надо, всё равно потом придется стать снова мужиком....

сама подумай, представь, что тебе нравятся женщины... ты откажешься от транзишена из-за этого ???
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 26 февраля 2004 в 22:25

Ольга пишет:...............................................................................................
П.С. Почему в диалоге некоторые стараются место того чтоб привести убивственный факт, побольнее уколоть другую сторону?

Так ведь убивственным фактом убить можно... :shuffle:
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Вернуться в Религия и философия