Раздел вроде о вечн..и др...Но я о другом.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Раздел вроде о вечн..и др...Но я о другом.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 ноября 2006 в 14:27

Прочитала значит я официальную позицию церкви по отношении Тс,ну что не признают перемену пола,что считают даже после операции мужчинами.Ну и решила,на форуме священника Кураева,Вероника туда послала,так как сама ответить не могла,спросить:Ежели меня считают мужчиной,то как я должа пиходить в церковь?В платке или без?В какой одежде,м или Ж?могу ли получить сан,а если могу,то какой?как ж или м?*если они меня не могут обвенчать как женщину,то значит гипотетически могут как мужчину?И если то что я любила бы мужчину грех,значит,то что люблю женщину,нормально?Ответили только на один вопрос.Сан получить я не могу,потому как типа там,сам себя оскопивший не может быть принят в клир,ибо самоубийца есть толи непрощенный грешник,толи просто грешник..На остальные вопросы мне не ответили,вернее ответ был такой:Вы СОЗНАТЕЛЬНО! бросили вызов Господу.
Вас не устроило то,КАКИМ СДЕЛАЛ ВАС ГОСПОДЬ.
Мы оскорбляем Господа,когда не доверяем Ему.
Вы больше доверяете себе.
Так доверяйте и дальше.
Иди как хотите.
Живите,как хотите и с кем хотите.
ПРИ ЧЕМ ТУТ ЦЕРКОВЬ?
И ПРИ ЧЕМ ТУТ ГОСПОДЬ?
Кого крестили-исчез тот.
А Вы кто???
Вас не крестили.
Все.И буквально после дня существования темы,ее ооочеень тихо исчесзли,как и небыло ее будто,попробовала открыть дубль..исчезла в течении 15-ти минут!При этом вроде аккаунт не удалили..Эдак знаете,на совесть брать удаление аккаунта не могут,ответить тоже не могут,так они темы тихонько жилят.так что я оняла,что церкви то вообщем похрен на траблы,главное что бы люди думать не начали..А ведь вполне нормальные вопросы,они же то в конце концов какноны придумали,вот мне и интересно,как я должна следовать этим канонам?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 ноября 2006 в 14:56

Нет ни Еллина, ни Иудея , ни обрезания , ни не-обрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос.
(Послание к Колоссянам святого апостола Павла - 3,11 (Послания Апостолов)

к сожалению давно забыты эти слова теми, кто взял на себя право говорить от имени Господа..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Сонечка – 14 ноября 2006 в 15:14

Я так давно поняла,а сейчас убедилась,что церковь и церковники слепая машина.И стоит скажем поставить "неудобные"вопросы,как машина просто начинает отторгать и выплевывать..Однако меня удивляет,почему на вопросы,не могут ответить?Неужели сложные они такие?Или,а!поняла..Дело в том,выходит,они написали канон,типа в нем прописали,тс Это мужчина,и там спать нельзя с мужчиной!Они думают что все Тс,спят с мужчинами! :laugh: А тут хлоп,нате вам!раз так,то значит спать то с женщиной не грех??ОО,видно тут шестеренки и поехали,потому как по их пониманию я М,а по телу то Ж!Ответить скажэем,что спать с М мне можно,ниизяя,противоречит их канонам,а ответить что спать с женщиной,тоже нельзя,тело то женское!Но,ответить что вообще ни с кем ниизяя,тоже нельзя,потому что нельзя..А когда не могут слабые духом ответить,они что делают?Прально,по морде дают!Или тихонько подлянки делають)))Тоесть их позицией и каноном,церковь сама себя загнала в Ж,но так как никто никогда не признает,что фигню натворил,то самый лучший способ,это удалить тихонько тему,а то священники читать будут,начнуть думать,спрашивать,а нафига это церкви????

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Короче мне удалось церковь поставить..в неудобное положение))До этого еще ни одна тема,без оскорблений,как у меня,не была удалена!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Женя – 14 ноября 2006 в 15:26

Что и требовалась доказать.....всего лишь обычная организация,для выбивания денег из людей...и что ещё интересно налоги не платят..

Женя
Психотерапевт

На форуме с января 2006
Фото: 16

Непрочитанное сообщение Gloria – 14 ноября 2006 в 22:18

Что об этом говорить? Я считаю что моя позиция по многим вопросам жи3ни более верна,более логична и возможно более христианская,чем позиция РПЦ.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:

И я неконфессиональная христианка.
Gloria
Следовательно, существую...

На форуме с сентября 2006
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Elwen – 14 ноября 2006 в 22:24

Gloria пишет:И я неконфессиональная христианка.

т.е. еретичка. Хотя конечно для точного ответа надо знать какие догмы ты нарушаешь.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Gloria – 14 ноября 2006 в 23:10

Меня раздражают православные религиозные фанатики.Но я православие как христианскую конфессию не осуждаю и не говорю что православие неправильное течение.И не говорю что рпц нужно запретить за тоталитарность.О вере не спорят.

Добавлено спустя 30 минут 31 секунду:

А по поводу парадокса в отношении к тс.Сонечка,на одном из форумов написали что тв не правы,потому что в Библии написано что мужчинам не надо одевать женскую одежду,а женщинам мужскую.Но мужчины ли мтф тв? И женщины ли фтм тв? Для людей,которые считают тв греховниками,этот аргумент приводить бесполезно.Потому что у них другая система ценностей,чем у меня.

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

Эль пишет:
Gloria пишет:И я неконфессиональная христианка.

т.е. еретичка. Хотя конечно для точного ответа надо знать какие догмы ты нарушаешь.
Мне плевать,считают ли меня еритичкой или нет.Главное что я считаю что в моем выборе с христианской точки зрения ничего плохого нет.Вот так.
Gloria

Непрочитанное сообщение Афродита – 15 ноября 2006 в 3:15

Gloria пишет:А по поводу парадокса в отношении к тс.Сонечка,на одном из форумов написали что тв не правы,потому что в Библии написано что мужчинам не надо одевать женскую одежду,а женщинам мужскую.Но мужчины ли мтф тв?

мтф тв? Мужчины.
Не буду рассуждать о том хорошо это или плохо, но трансвестизм с половым самоощущением несвязан. Это удовольствие от ношения одежды противоположного пола (в случае мужчин - женской).
Афродита
Я.

На форуме с августа 2006

Непрочитанное сообщение Gloria – 15 ноября 2006 в 9:14

Тогда какого хрена многие люди общаются в сети "в образе",не будучи в женской одежде? И какого хрена многие мтф тв сильно не такие везде,как обычные мужчины. Есть фетишистский транссвеститы,а есть и те,для кого "образ" нужен.И при этом они испытывают более облегчение,чем удовольствие.Так что скорее они ближе к людям с нестабильным гендером,но не они конечно.Мир многогранен.Не надо так огульно...

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Но самое обидное что люди и тс "вменяют" не только одежду,но еще и мужеложество и вобще когда аргументы заканчиваются,просто орут что мтф тс мужчины,фтм тс женщины и вобще все они греховники и бросают тут всем вызов.С этими людьми тоже общаться бесполезно,потому что у них такая система ценностей.Пол для них лично определяется не душой,а телом.Им доказывать что мтф женщины бесполезно.
Gloria

Вернуться в Религия и философия