Атеистам...

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 15:18

Тех, кто не согласен, будем переубеждать, вдумчиво и доходчиво. Евреи и геи пусть будут. Я не Гитлер, ничего особенного не имею ни против тех, ни против других.

Благополучие государства - это когда нет или почти нет преступности, когда денег у государства хватает на бесплатное образование, бесплатную медицину, когда каждый, вне зависимости от того, кем он родился, может пройти путь от рядового гражданина до вождя Возрожденного Союза. Это когда в армии нет дедовщины, когда солдаты не гибнут на бесполезной войне, затеянной только ради денег толстосумов. Это когда каждый имеет уверенность в завтрашнем дне, когда никто не боится ни дефолтов и инфляций, ни чеченских террористов, ни мафии, ни ментовского произвола. Когда все равны и у всех равные возможности, а государство стоит надежно на защите своего народа, а не грабит его. Хотите сказать, это плохо? Что же тогда хорошо?

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 15:22

А как переубеждать будете?А тех кто не переубедится,что делать будете?Тех кто уверен что демократия лучше?А потом..Финансы все у евреев,они их просто не отдадут..что делать будете?кампанеллу кстати девочка читали?"Город солнца"?*Помните чем закончилось?И изначально,а сколько вас таких "правильных"которые переубеждать будут?
И потом..кто дас гарантию что те кто переубеждает-

[/quote]Аврора Интернационалъ писал(а):
Какими бы святыми-мегасвятыми не были их мотивации, они творили зло. [quote][/quote]
Последний раз редактировалось Сонечка 2 марта 2006 в 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 15:39

Я же сказала - спокойно и вдумчиво. Дерь... демократию народ уже попробовал, теперь пусть попробует Возрожденный Союз. Оценит, что стало намного лучше, и тогда люди сами начнут бить всех этих пгавозащитничков, без малейшего участия со стороны большевиков.

А что финансы у евреев... так у них же доллары! А мы просто издадим закон, что доллар на территории Возрожденного Союза покупательной способности не имеет. Не запрещен, нет - просто бесполезен, так как не обеспечен никакими ценностями. (ведь это и вправду так!). При этом будем выкупать у населения доллары и отправлять их в Америку, которую захлестнет денежной массой и случится инфляция.

А силовые методы применяться будут только к очень ограниченному кругу лиц. А именно братве (гррр! ненавижу! папу убили!), террористам, шпионам и иже с ними.

Тех же, кто не захочет переубеждаться, мы погрузим на поезда и вывезем за кордон. Нам такие не нужны.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 15:46

Что вы с долларами делать будете?? :laugh: Выкупать??А за что вы их выкупать будете?за денеги..Так как же они то тогда ценности иметь не будут?Это уже милочка при союзе было..И че?учите хотя бы историю экономики СССР,что бы знать,как обращаются деньги,ибо счас Вы меня извините,но говорите тааакииее экономические глупости!
И таки ответье,не сьезжайте,на предыдущие мои вопросы,кто будет несогласных воспитывать?Что вы с ними делать будете?Не ответили про кампанеллу,читали или нет?хоть понятие имеете?
А если человек за кордон выезжать не хочет?вы счас несогласны с существующим строем..Так почему бы вами не свалить за кордон?Вы ответите,это ваша Родина,но они тогда тоже это скажут..Это наша родина,но нам не нравится строй..Что делать будете?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 15:53

Пардон, неправильно выразилась. Выкупать не за деньги. Денег как таковых не будет, будет со стороны государства что-то подобное шахтовским векселям МЕФО, а со стороны народа талоны и ассигнации с ограниченным сроком действия. Знать, как обращаются деньги, мне не обязательно, ибо я не претендую на должность наркома финансов. Для этого есть другие люди.

Кампанеллу я НЕ ЧИТАЛА и не хочу. Довольны?

Я кажется сказала, что не будет никто несогласных воспитывать. Народ сам это будет делать, потому что люди будут видеть в "несогласных" сторонников возвращения ельцинского хаоса. И всё! Не нужно никаких репрессий, никаких страстей-мордастей, люди сами шарахаются от либерастов как от прокаженных.

Сонечка пишет:А если человек за кордон выезжать не хочет?вы счас несогласны с существующим строем..Так почему бы вами не свалить за кордон?

Потому что за кордоном нет страны с близким мне строем. А строев, близких либерастам, сколько угодно - вся Европа, Америка, Израиль... Езжайте куда хотите.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 15:59

Какая разница как это называется,деньги ли,купоны..суть одна!Так что всеравно деньги))
Так что вы будете делать с несогласными,которые выезжать не хотят?
А кампанеллу прочитайте,там ваши идеи,которые воплотили в жизнь,кстати реально,и что произошло узнаете.И экономику изучайте что бы глупостев не писать..Потому как над вами просто смеяться будут..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Вика В. – 2 марта 2006 в 16:02

Аврора Интернационалъ пишет:Коммунисты белые и пушистые
Аврора Интернационалъ пишет:Благополучие государства - это когда нет или почти нет преступности, когда денег у государства хватает на бесплатное образование, бесплатную медицину, когда каждый, вне зависимости от того, кем он родился, может пройти путь от рядового гражданина до вождя Возрожденного Союза. Это когда в армии нет дедовщины, когда солдаты не гибнут на бесполезной войне, затеянной только ради денег толстосумов. Это когда каждый имеет уверенность в завтрашнем дне, когда никто не боится ни дефолтов и инфляций, ни чеченских террористов, ни мафии, ни ментовского произвола. Когда все равны и у всех равные возможности, а государство стоит надежно на защите своего народа, а не грабит его. Хотите сказать, это плохо? Что же тогда хорошо?

:)
ну все это точно не про то, что было в Советском Союзе..

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 16:04

Разница между деньгами и купонами в степени свободы обращения. "Купон", как вы его назвали, не положишь ни в чулок, ни в банк, у него ограничен срок действия.

А зачем мне экономику изучать? Это не мой отдел. Представьте себе корабль, там есть капитан, есть штурман, есть рулевой. Так вот какой смысл рулевому досконально изучать навигацию, когда для этого есть штурман? Какой смысл корабельному врачу учиться готовить, когда для этого есть кок? Какой смысл мне изучать экономику, когда для этого есть Крупнов?

А хотят, не хотят... Выедут, никуда не денутся.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Вика В. пишет:ну все это точно не про то, что было в Советском Союзе..

Я говорю не о том коммунизме, который был, а о том, который будет. Многое из упомянутого мной действительно было; согласна, не всё, ну так ведь время не стоит на месте!

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 16:07

Изучать экономику,что бы глупостей не говорить.А как это,хотят,не хотят,а выедут?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 16:09

Какие конкретно глупости я сказала? Я только передала в общих словах то, что говорил наш экономист. Могла что-то переврать, но не суть важно.

То есть как это, не хотят, а выедут? Грузят в товарный вагон и везут в погранзону. Бегом, марш! Мы поговорили с польскими (румынскими итд) пограничниками, они вас пропустят. Или можно на самолете, сразу в Америку.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Вернуться в Религия и философия