Атеистам...

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 23:12

Было. И правильно. И сейчас бы давно пора сию полезнейшую практику возродить, подраздеть да проредить немного новых русских да олигархов. Да не хватает духа ни у КПРФ, ни даже у НБП создать боевую организацию. Я во время своего дениала и членства в НБП чуть было не стала во главе такого отряда экпроприаторов, да судьба не сложилась...

Если бы я родилась в 50-м году, это уже не была бы я. Это был бы другой человек, и кто сказал, что этот человек был бы ТС?

Да, насчет веры. Я сражаюсь именно против церкви, а не против души. Пусть люди верят во что хотят, лишь бы капусту на этом сцуки бородатые не стригли.
Последний раз редактировалось Лина Инверс 1 марта 2006 в 23:13, всего редактировалось 1 раз.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 1 марта 2006 в 23:18

Я имею ввиду что родились Вы именно ТС!Не отмазывайтесь..
А насчет экпоприации,как Вы выражаетесь,так это есть просто обычный уголовный грабеж!Не накаркайте себе денег,а то найдется люмпен,который решит,что у Вас их,по сравнению с ним ооочееень много..И ночью к Вам придут! :laugh:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 23:26

Пусть приходят... (эх, где тут смайлик wicked grin...)

А если бы я родилась ТС в 50-е, то что делать... Не было бы меня. Один человек ничто, но процветание страны гораздо важнее личного счастья какой-то там Аврорки.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Эгей, грабители! Приходите ко мне, у меня денег много! Что унесете - то ваше! Правда, я сильно сомневаюсь, что вы унесете хотя бы ноги...

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 1 марта 2006 в 23:28

А что такое "процветание страны"?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Як казалы моя бабушка..-не зарикайся!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 23:50

Сложный вопрос. Вкратце - это когда нет того бардака, что творится сейчас. В 50-е СССР процветал, и во имя этого вполне можно было бы пожертвовать одной мной.

Сонечка пишет:Як казалы моя бабушка..-не зарикайся!

Объясню поподробнее. Как и у многих Т*, у меня был период дениала, когда я пыталась всячески забыть свою "особенность" и сделать из себя нормального мужика. Только, если обычно это проявляется в виде курения "Беломора", хлестания водки из горла и ругания матом, у меня, кроме этого, был ещё и долгий период увлечения воинскими искусствами. В результате я стреляю не в пример лучше среднего мента или военного, прекрасно владею холодным оружием всех разновидностей, не считая экзотических, и в целом являюсь человеком, которого опасно злить. Нормального мужика это из меня так и не сделало, и хорошо, зато этакая "амазонка" таки получилась. В общем, я вполне соответствую должности главы так и не родившейся на свет Боевой организации НБП. И не боюсь ни уличной гопоты, ни грабителей.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 1:13

Опасно злить,это типа "реактивный психоз"?Девушка,а Вы знаете что от ХРТ таки,хош не хош слабеють..А потом когда с пистолетом человек десять,а ты одна и без оружия..То будем мы пряники есть в честь героической гибели крейсера аврора! :D Как говориться на каждую Ж,найдется свой винтик..Особенно если эта Ж,все время встрять во всякую войну,типа экспоприации встрять хочет..Однако,Аврора,я Вам скажу..Пройдуть роки,сториччя,и воно попустить..Или в маразм перейдетЬ :laugh:

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:

Вам еще придется пройти и пережить бооольшие изминения,и Ваше мировозрение поменяется..Особенно когда петух жаренный в Ж клюнет от неверия и агрессии..И поверьте мне старой клуше,когда в душе только агрессия и нет веры,то жизнь Вас будет постоянно тыкать мордой лица в Г до тер пор,пока Вы не начнете что то понимать и придете к духовному..мир он круглый,зло,порождает зло,агрессия порождает лиш агрессию..Революция порождает лиш насилие и смерть,и первыми гибнут те,кто ее затевает..Диалектика,почитайте истории любых революций,и Французких,и английских,и Русских!Ну а если Ваша жисть Вам пофик,так не гробьте тех кому без революций лучше..

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

Да,таки добавлю..Вы наверное незнаете,но в 50-тые был тот же бардак,и небыло колбасы,мяса и пр!Эт я Вам говорю точно!Мои бабушки колбасу ,мясо,майонез,и пр..могли только по блату купить!Поймите,люди,они всегда люди!И в 50-тые,и 2006-е))Бардак,он не в стране,а бардак он в людях и их головах..Помните профессора Преображенского?Так воть,он прав1Менять надо не страну,а менять каждому надо себя!В революции,первыми уничтожали чесных,ибо твари(уголовники,предатели,подлецы)на волне насилия чуствуют себя лучше всего,и приспосабливаются лучше всего.Не заметите как ваши же соратники вам ножичек в спину воткнуть..Поэтому то у Вас и партия одиночки,что вы знаете,что в этой среде их больше всего..
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 2 марта 2006 в 10:07

Насчет того, что от ХРТ физически слабеют, я знаю. Но почитайте Шлахтера, убедитесь, что физическая сила ничего не решает. Он так и писал: "Если мне предложат выбрать, с кем драться: с амбалом с дубиной или с тоненькой подвижной истеричкой с шилом, я без сомнений выберу первого". А без оружия я практически не бываю. И с десятью человеками с пистолетами вполне могу справиться - если конечно эти человеки не спецназовцы, каждый из которых умеет то же, что и я. А маразма у меня не будет, во-первых потому, что маразм бывает только у глупых, во-вторых, потому что я никогда не буду старой. Одно из двух: либо меня в тридцать лет настигнет бандитская пуля, либо я научусь жить вечно.

И я все еще не понимаю, какое отношение религиозные суеверия имеют к духовному. И вашего пацыфизьму я ни капельки не разделяю, у меня другой образ мысли и жизни. Вам не понять.

Сонечка пишет:Вы наверное незнаете,но в 50-тые был тот же бардак,и небыло колбасы,мяса и пр

Вот - мировоззрение обывателя. Колбаса и мясо для Вас важнее судеб мира.

Сонечка пишет:прав1Менять надо не страну,а менять каждому надо себя

Только вот ведь в чем проблема: большинство меняться не хочет, а потому приходится менять их из-под палки.

Сонечка пишет:В революции,первыми уничтожали чесных

Вреволюциях первыми уничтожали недальновидных и неосмотрительных. Главным образом тех, кто ломился вперед и маячил на виду.

Сонечка пишет:Не заметите как ваши же соратники вам ножичек в спину воткнуть..

А Вы не подумали, что я могу успеть первой?

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 13:28

Понятно,к этому вопросму мы еще вернемся..
Итак,предположим,вы пришли к власти.
Как Вы будете решать вопрос с теми кто- не согласен?С Евреями?С геями?
Итак,нормальное обеспечение продуктами,тоесть там колбаса и пр,это неважно..Что таки тогда благополучие государства?Конкретно?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Непрочитанное сообщение Муму – 2 марта 2006 в 14:18

Сонечка пишет:Понятно,к этому вопросму мы еще вернемся..
Итак,предположим,вы пришли к власти.
Как Вы будете решать вопрос с теми кто- не согласен?С Евреями?С геями?

однако, а последние при чем тут? :unsure:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Сонечка – 2 марта 2006 в 14:33

А это есть все.Вера отношение,это более широкий вопрос.Мне бы хотелось что бы человек ответил,а потом я обьясню..каждому овощу свой фрукт!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005

Вернуться в Религия и философия