Атеистам...

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 22:05

Не надо переносить то, что написано в художественной литературе на всю церковь...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 22:29

Солженицын - гад и негодяй, бывший лагерный стукач с говорящей по-щедрински фамилией. А что до репрессированных, то те, кто поплатились, поплатились за дело. Шпионаж в ту пору был реальной угрозой, так что же, за него, по головке гладить? И троцкисты были не выдумкой, а реальной политической силой, которая угрожала захватить власть в стране. Так что всем, кому досталось - мало дали, надо бы ещё!
А насчет статьи номер 171 - то под её юридическое определение ТС не попадали.

2 Бельчонок. Это было бы так, если бы сей персонаж был бы не похож на реальных людей. Но увы, подобных ему было множество.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 22:44

Аврора Интернационалъ пишет:2 Бельчонок. Это было бы так, если бы сей персонаж был бы не похож на реальных людей. Но увы, подобных ему было множество.

не надо так.. Я просто последнее время действительно узнала много фактов из доктрины и истории христианства. Все эти нападки - преднамеренные очернения, христианство может быть и было неправо во многих вопросах, но то, что пишете Вы, направлено только на разрушение дискуссии, а не на толковое ее продолжение. Всегда надо видеть либо лучшее, либо хотя бы адекватное в явлении. По тому же признаку, кстати, я одержателей Аверьянова, определила, как "мразь". Не заблудшие души, нет, это вам не маленькие соперники, а настоящая мразь, боящаяся, что дорогого им астральчика больше не будет, и рвущаяся против этого любой ценой. В частности, использую экстравертизм того же Аверьянова. А экстравертизм склонен к тому, чтобы информацию воспринимать эмоционально, вместо того, чтобы ее проверять...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 22:47

Я могу признать, что среди христиан было много достойных людей. Но вот верхушки церквей состояли все больше из негодяев; а погоду делали именно они. Я не призываю распинать на крестах простых верующих, вся вина которых - в наивности. Этих надо переубеждать, объяснять неправоту. Но вот главарей - не прощу!

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 1 марта 2006 в 22:53

Тс,не попадали,потому как и Тс небыло!Были только гомосексуалисты,И с Вами разбираться бы не стали,Тс вы,гей..либо в тюрьму,либо в дурку!с диагнозом шиза..Если девушка врете себе,то не нано с нас тут дурочек лепить.Вам сикоко лет?21,значит Вы родились 1985 году..И ничо вы про ту жизнь незнаете,вам пропегенд коммунистическая лапшу на уши вешает,а Вы раззинув рот,тут нам пересказываете..А я милочка жила в то время,и все на своей шкурке испытала..!Или я тоже фикция и выдумка??Значит я должна верить Вам,а то что сама видела и испытала,это лож??
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 22:58

В 1984. А если бы я жила в то время, то просто не стала бы из дениала выходить. Делов-то, и никаких дурок.

И ещё раз советую: охолоните, душик примите. А то когда слов нет, одни эмоции - это неубедительно звучит.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 1 марта 2006 в 23:00

Аврора Интернационалъ пишет:Какими бы святыми-мегасвятыми не были их мотивации, они творили зло.

Благими намерениями вымощена дорога в АД.

:devil:
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 23:02

Аврора Интернационалъ пишет:Я могу признать, что среди христиан было много достойных людей. Но вот верхушки церквей состояли все больше из негодяев; а погоду делали именно они. Я не призываю распинать на крестах простых верующих, вся вина которых - в наивности. Этих надо переубеждать, объяснять неправоту. Но вот главарей - не прощу!

Тут вы опять заблуждаетесь. Среди тех, кто дошел близко к управлению церквями - как православной, так и католической, было немало замечательных людей. Посмотрите: Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Франциск Ассизский. Это только те имена, которые на слуху. Есть еще ряд замечательных мыслителей, которые не так известны.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Мария Т пишет:В игнор.

Я уже тоже начинаю подумывать, если честно...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 1 марта 2006 в 23:06

Эль пишет:Благими намерениями вымощена дорога в АД.

Вот-вот, а я про что?

Юлька Бельчонок пишет:Сергий Радонежский, Серафим Саровский, Франциск Ассизский

Их можно пересчитать по пальцам. А вот александров борджиа, игнатиев лойол и никонов куда больше, имя им - легион.

Добавлено спустя 49 секунд:

Юлька Бельчонок пишет:Я уже тоже начинаю подумывать, если честно...

Ладно, не хотите слушать - не слушайте. Потом сами все поймете. Мне самой надоело препираться.

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 1 марта 2006 в 23:08

Да я как раз с душика!Однако,если бы Вы родились году в 50-60-том,и ядерный Тс были бы.а Вас в дурку?или бы ждали до 50-ти лет,что бы собой стать?А то что людев повесилось.потому как они Тс а их в турму либо дурку,так по коммунистическим понятиям это фигня!У меня не эмоции девушка,а чуства!Кстати,насчет денег Ленина и "эксов"Вы не ответили..Было аль нет?А если было,то правильно?

Добавлено спустя 59 секунд:

Насчет веры..Вера.она в душе а не в церкви!
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Вернуться в Религия и философия