Женщины - галерея образов.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Elwen – 11 сентября 2006 в 18:33

Ахха.... И у моих знакомых пропадет желание махать шпагами/мечами (кто то кстати сказать в секциях занимаеться), у других стрелять из лука, третьи забудут о ножах... Liz, не суди со своей колокольни обо всех... у некоторых знакомых (все перечистенные - девушки/женщины) есть и семья и дети... Кто то моего возраста, кто то и постарше. А кто то годиться мне в бабушки... и до сих пор стреляет, для себя... и на встречах ветеранов лучного спорта.
Последний раз редактировалось Elwen 11 сентября 2006 в 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Иона – 11 сентября 2006 в 19:16

Цитата:естественно, ты все всегда знаешь.

есть конечно очень редкие исключения которые лишь подтверждают правила .)
и вопрос, для кого эта женщина позировала и кто она?

Вика В. пишет:мне кажется, эти фотографии, женщины с оружием - дело рук мужчин..
у женщин несколько другой взгляд..

:laugh: :laugh: ой не могу
судя по этим словам вот кто все всегда знает
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Дженни – 11 сентября 2006 в 19:31

Kate Beckinsale

Изображение

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Вика В. – 11 сентября 2006 в 21:00

Эль пишет:Она не позировала Она стреляет сама и стреляет хорошо Наколько помню - винтовка тоже ее. И таких вот исключений я могу найти массу....

судя по списков участников того ресурса, она именно редчайшее исключение, нечто вроде забавного случая, который всегда покажут.
одни мужики.
а если исключений даже масса, то не радоваться, а огорчаться надо, убивающая женщина, женщина с орудием убийства - зрелище, вызывающее досаду и сожаление вдвойне.

Иона пишет:судя по этим словам вот кто все всегда знает
Иона, привет :)
спасибо за комплимент! :smile:

интересное наблюдение:
Основное различие между "мужской" и "женской" фотографией заключается в одном - в разной сексуальной направленности подсознательной мотивации автора при выборе сюжета и композиционном построении картинки. Генеральное отличие то же, что и между женским и мужским монастырями. Как в интерьере, так и в экстерьере. (Есть исключения). И то и другое - энергетически светлые, но по-разному. .. у мужчин мощно вперёд, а у женщин - мяко вширь.

Изображение

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Дженни – 11 сентября 2006 в 21:55

Вика В. пишет:у мужчин мощно вперёд, а у женщин - мяко вширь.

А как насчёт Ольги Фоминой?

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Elwen – 11 сентября 2006 в 21:58

Вика В. пишет:а если исключений даже масса, то не радоваться, а огорчаться надо, убивающая женщина, женщина с орудием убийства - зрелище, вызывающее досаду и сожаление вдвойне.

Радоваться. Не люблю я желейных людей. Мягких, податливых как пластилин, и таких же липких... Куда симпатичнее "нежнее лилии и тверже стального клинка". Эта девочка, и такие как она, уж точно не будут визжать и падать в обморок, что конечно очень женственно, только глупо и вредно.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Дженни – 11 сентября 2006 в 22:19

Ну, Эль, эта девочка всё-таки не очень... "Нежнее лилии и тверже стального клинка" - первая половина фразы вряд ли к ней относится.

Изображение

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Вика В. – 12 сентября 2006 в 1:43

Эль пишет:
Вика В. пишет:а если исключений даже масса, то не радоваться, а огорчаться надо, убивающая женщина, женщина с орудием убийства - зрелище, вызывающее досаду и сожаление вдвойне.

Радоваться. Не люблю я желейных людей. Мягких, податливых как пластилин, и таких же липких... Куда симпатичнее "нежнее лилии и тверже стального клинка". Эта девочка, и такие как она, уж точно не будут визжать и падать в обморок, что конечно очень женственно, только глупо и вредно.

жаль немного, что ты не нашла другой альтернативы клинку и пистолету..

Дженни пишет:
Вика В. пишет:у мужчин мощно вперёд, а у женщин - мяко вширь.

А как насчёт Ольги Фоминой?

ага, я тоже об этом подумала, сложно судить, я не видела у неё работ "для себя", только профессиональная съемка для клиента.
хотя.. мне думается, женщина и здесь проявляется.. хотя в Ольге немало мужского очень, именно в "мощно вперед", а не "мягко вширь"..

Изображение

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 12 сентября 2006 в 11:22

Вика В. пишет:жаль немного, что ты не нашла другой альтернативы клинку и пистолету..

Это не моя фраза, это сказано о Эовин Ристанийской.

А еще, подумалось мне.. мощно вперед и мягко вширь не исчерпывает варианты, что если мягко вперед или мощно вширь? Это тогда кто?
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 12 сентября 2006 в 12:57

не знаю, Эль, не знаю, про вперед и вширь ведь тоже не мои слова.

а, впрочем, какая разница...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Вернуться в Религия и философия