Карты,гадания,магия.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Elwen – 30 июня 2006 в 17:39

Leo пишет:Это может быть предметом личной веры, но, увы, это не доказательство.

+1 :)

Добавлено спустя 41 минуту 18 секунд:

Сонечка пишет:как ребенок,может взять нож,но зарежет при этом себя..

Что то я мало того что себя не зарезала, я еще и вообще крайне редко ножами режусь, могу буквально все случаи по пальцам посчитать. Первый нож у меня появился еще до школы, самоделка, обломок ножевочного полотна заточенный на бордюрном камне. Так что может ты и ребенок неразумный, но всех по себе то не равняй.

Сонечка пишет:опробуйте дайте ребенку гранату,так и магия для вас,вы мните,что знаете как,что,куда,а сами пальчики в розетку суете..Я тоже в детве гвоздики в розетку совала))))

Что есть граната и что с ней делать я знала уже лет в 7-8. Ампулы а иногда и патроны в костре взрывали в тоже время, 1 несчастный случай, к счастью не пулей, так, осколок ампулы какой то в голень плашмя. Нашелся таки один идиот. А прятались мы тогда полностью осознавая что и как, чуть ли не в окопе.

Ни пальци ни гвозди в розетку не совала никогда, диоды взрывала, да.... диод под столом, а я в коридоре, (метров 5 + стенка) с выключатетем цепи. Ракеты и бомбочки самодельные делала.... и тоже ни разу от этого не пострадала. Экстримом с давних пор увлекаюсь, и тоже живая, и ни единого перелома нет. Так что... не ровняй всех по себе.

Сонечка пишет:К счастью не замкнула их,и тоже думала что все знаю,и делаю разумно..Вот и с вами тоже,суете гвоздики в розетку,

Что как раз и доказывает что ты не потрудилась узнать. Я вот почему то знала к чему приведет сование гвоздиков в розетку. И не совала их туда. И, не надеюсь что поверишь, но и сейчас я знаю что делаю, если вообще делаю. И знаю не как ты "думала" , любимая моя фраза в таких случаях - "думать надо меньше", а именно знаю. И собрать всю доступню мне информацию о чем то новом ни разу не ленилась, и не лезла, и не лезу, туда где я НЕ знаю.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Лина Инверс – 30 июня 2006 в 17:59

Сонечка пишет:Мы еще дети неразумные,

За себя говори, пожалуйста.

Сонечка пишет:как ребенок,может взять нож,но зарежет при этом себя

Если ребенок в пять лет начал ходить в секцию ножевого боя - то в восемь лет он зарежет кого угодно, но не себя.

Сонечка пишет:мните

Вот оно ключевое слово - мните. Сонечка, скажи: а мои учителя тоже всю жизнь "мнили"? А их учителя? Или они все-таки достигли каких-то знаний?
Пресветлая королева шушпанчегов, владычица медведов и жрица Ктулху (причем все это не я, я просто разместила объяву!)

Лина Инверс
Свой человек

На форуме с февраля 2006

Непрочитанное сообщение Сонечка – 30 июня 2006 в 19:54

Тоесть ты уверяеш Эль,что ты познала что из чего происходит и какие последствия несет???Господь Бог?Даже ученые физики,дохтура наук,незнают всего,а она уверяет,что для нее строение мира как розетка!Ню-ню,играйтесь,играйтесь! :D
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Elwen – 30 июня 2006 в 22:25

Сонечка пишет:Даже ученые физики,дохтура наук,незнают всего,а она уверяет,что для нее строение мира как розетка!Ню-ню,играйтесь,играйтесь!

Не передергивай. Я не уверяю что для меня строение мира как строение розетки.

Я уверяю что если ты - дитя неразумное и гвозди в розетку совала - то у меня хватало ума этого не делать. И сейчас хватает, не лезть туда где я ничерта не понимаю. Например - не утверждать что я смогу сделать орхиэктомию сама себе или кому то другому начитавшись любых, сколь угодно подробных, книг. А ты пытаешься меня убедить что я ничего не знаю, потому что я не знаю всего. Логи у меня есть, цитаты могу привести.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Вернуться в Религия и философия