>inside your dreams

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

>inside your dreams

Непрочитанное сообщение Interpolin – 9 февраля 2004 в 15:29

Мне редко снятся такие сны, после которых просыпаться то не охота, так приятны они были…
Столько разных сегодня было…
Полночи была где-то в горах…
Я там была учительницей :shock:
В реале я сейчас всех детей стороной обхожу (это только в детстве, когда мне было лет 5-7 меня часто приглашали соседи со всего дома – нянчиться с младенцами, со мной они не плакали)
Я была такой «правильной» училкой…
Это вроде была и не я, но «отчего, отчего, отчего так хорошо!»…

Потом были более "реальные" сны:
Был какой-то парень – друг детства (которого отродясь я не видела), который был даже мне в общем то неприятен, но почему то я с ним флиртовала, он знал какое у меня тело, но все-таки продолжал общение, даже когда были рядом с ним другие девушки GG, а я даже нос воротила – «не хошь, и не надо»…

Далее.
В какой-то пустыне находилось одно необычное дизайнерское строение, вверху было кресло на которое я зачем то хотела взобраться, а когда залезла, не смогла «усесться» все начало рушиться и я стала падать, с него, но паники не было

Потом во дворе мы со знакомыми играли в мяч и среди них был почему-то Андрей Данилко, было весело, только он был молчалив, но всё было прикольно…

---------------------------------------------------------------------------------
Мне кажется довольно неожиданный сон, интересно было бы узнать от других людей об их неожиданных снах связанных с ТС…
Просто снах, без всякой оценки и анализа с чьей либо стороны…

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 10 февраля 2004 в 2:27

Мне очень редко сняться сны... И не припомню сна , связанного с ts... Чаще всего сны у меня вообще не связаны с образами... Это сны ощущений... Удивительных , нечеловеческих ощущений... И наверное чаще всего это ощущение бесконечности... Это прекрасно... И ужасно одновременно , ведь это ощущение всегда сменяется другим , ещё более потрясающим основы бытия... даже бесконечность конечна... даже бесконечность конечна.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Матильда – 12 февраля 2004 в 1:02

Сны кошмарная вещь . Очень редко приснится нечто приятное :?

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 16 августа 2004 в 1:40

Вчера, 15-го, была годовщина смерти В. Цоя ... наверное об этом человеке уже давно забыли. или даже не знают.

[center]А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...[/center]

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Леся – 16 августа 2004 в 13:14

Мой самый первый осознанный сон на ТС-тему:
У меня был друг, ЛУЧШИЙ друг, мальчишка... Но потом какие-то злые люди забрали его. А когда мы снова увиделись, он стал девчонкой. И совсем ничего обо мне не помнил... И мне пришлось снова пытаться завоевать ее дружбу, что было нелегко, так как за ней все еще присматривали.
И тем не менее, хоть этот сон и не очень веселый был, но мне он запомнился с каким-то светлым (золотистым, как пшеница, если представить) цветом-чувством.
Леся

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 августа 2004 в 19:45

У меня тут сон был недавно :) Вы только представьте - что я ФтМ стала :)в Смысле в паспортном столе что-то напутали и выдали мне паспорт, что мол, обенен в результате операции с женского пола на мужской :) Опана ... :)
Не надо меня классифицировать. Просто человек.

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Soledad – 17 августа 2004 в 22:41

оффтоп:
Что-то, Матильда, у тебя сны все такие приземленные, практические... :smile:
Нету, что ли, в тебе романтики? :laugh:

"...Окажитесь как-нибудь ночью вдвоем с Гаррисом на берегу моря и воскликните: "Чу! Слышишь? Не пенье ли русалок звучит среди гула вздымающихся валов? Или то печальные духи поют погребальную песнь над бледными утопленниками, покоящимися в гуще водорослей?"
И Гаррис возьмет вас под руку и ответит:
"Я знаю, что это такое, старина: тебя где-то продуло...." (C) Джером К. Джером. Трое в одной лодке.

Soledad
Следовательно, существую...

На форуме с июля 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 августа 2004 в 23:51

Soledad пишет:оффтоп:

Соледад, надо тебе придумать звание "знатная офтопичка")... только в чем заключается твой оффтоп, я так и не поняла... идет нормальное развитие разговора... неужели надо только каждому и каждой четко высказывать мнение по заглавной теме и все?... причем без дальнейшего обсуждения высказанного... ведь это оффтоп)).. так что оффтопить можно без зазрения совести))
...что касается не-оффтопа, то я как не видела сны, так и продолжаю не видеть... ..как моя половинка только откомментировала, что б видеть сны, надо по крайней мере соблюдать одно условие, необходимое и достаточное - спать))... )... ай! эт меня за волосы тянут..)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 18 августа 2004 в 10:29

А воть мне сегодня приснилось, то...... :(
Якобы я выручку зажала, от экспортно-импортных :o операций с ракетами :o , ну и мной органы, внутрение заинтересавались......
Жуть!!!! :unsure:
П.Ска. К чему бы это?? Вроде налоги заплатила, должна спать спокойно? :unsure:
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 18 августа 2004 в 14:32

это в отпуск пора.... на Канары... или в Новосибирск)
Но на Канарах лучше... я тож хочу... возьмешь?:)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Вернуться в Религия и философия