Некрасота.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 марта 2006 в 10:01

Юлька Бельчонок пишет:Да причем тут сухой закон-то, госсподи? .. Я же только против пропаганды пьянства, а там кто где пьет - какая мне разница. И кто из нас теперь лишь бы против сказать. И лишь бы сыграть на понижение чьей-то репутации.

Да при том же самом - сухой закон крайний вариант ПРОТИВ пропоганды пьянства. Каждый понимает в меру своей испорченности. Я интриг не плету... пишу что думаю, в ответ на то что пишешь ты. Если мои слова снижают твою репутацию - ССЗБ. Пиши так что б не снижали, я что мешаю чтоль? А та тема, я тебя честно предупреждала. Интересно... когда до тебя дойдет что свою репутацию ты снижаешь своими же руками... я никому и ничего за спиной не нашептываю.. все что ты пишешь - ты пишешь сама... Имей смелость отвечать за свои слова....

Юлька Бельчонок пишет:Вообще по поводу понижения репутации хочу сказать особо. Я не знаю так, за что тебя любят твои друзья, но во всей сваре ты, Эльвен, показала себя исключительно бескультурным и злым человеком. Если тебя за это любят, то наверное такие у тебя друзья. Мне же ты, как человек, после этого совершенно не нравишься. Откровенность за откровенность - идет?

А может они понимают меня немного лучше чем ты? Я такая какая есть - всегда, хоть продираясь сквозь метель, хоть в кафе у камина... И мне очень интересно в чем же выражаеться моя бескультурность... ты наверное не поверишь, но что то много народа придерживается совсем другого мнения... Быть может потому что я даже в остром споре не перехожу на личности? Касательно же того что злая - тут спорить не буду, на белопушистость никогда в жизни и не претендовала... Ну а по поводу нравиться... я не доллар... и никогда не стремилась понравиться всем, собственно я вообще не стремлюсь кому то нравиться... более того... Я никогда не скрывала свою непохожесть, за что не раз огребала... но все же отстояла свое право быть "не как все". И уж тебе в угоду лицемерить не буду, не имею такой привычки... за что, возможно, мои друзья меня и уважают... Почитай - "Не время для дракона" я в чем то похожа на них... и предпочитаю честную ненависть вместо ложной любви.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006 в 10:05

Эль пишет:Имей смелость отвечать за свои слова....

В отличие от тебя - прекрасно отвечаю за каждое сказанное мною слово.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Эль пишет:ты наверное не поверишь, но что то много народа придерживается совсем другого мнения...

поверю, но не обрадуюсь такому пониманию культурности.

Эль пишет:Быть может потому что я даже в остром споре не перехожу на личности?

Переходила много раз.

Остальное - твое право.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 марта 2006 в 10:18

Юлька Бельчонок пишет:Переходила много раз.

Найди хоть один пример когда это было с кем то еще. С Флевен.. Викой... в общем с кем нибудь, кроме тебя. Ибо на оскорбления я отвечаю, всегда. И если ты переходишь с предмета спора на мою личность, так почему мне нельзя ответить тебе тем же? Кстати, обрати внимание - и в этой теме так же. Вот только я защищаюсь а не нападаю... и там я всего лишь отразила тебе твою манеру спорить... тебе не понравилось?

PS: Более я на сие тут не отвечаю. Хочешь сказать что то еще обо мне лично - будь добра делать это в моей представлялке. Там же я и отвечу.
Последний раз редактировалось Elwen 22 марта 2006 в 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Фото: 4
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006 в 10:27

Нет, конечно же имею ввиду переход на личности в общении со мной. Но я считаю, что ты жизнь знаешь плохо, раз ты так груба. Но утверждать и убеждать кого-то, что это не так - твое право.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 22 марта 2006 в 13:26

Бельчонок,я воть думаю и пониаю..Ты тот человек,на которого больше всего учасников этого форума перешли"на личность"и обмотивировали тебя!Есть кто один,с кем ты не погавкалась?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Вика В. – 22 марта 2006 в 13:56

добро.. зло..

надо наверное просто относится к тем, кто окружает нас, так, как хотели бы, что б к нам относились..
улыбаться(не зло, а добродушно), прощать слабости(сами часто бываем слабы), быть на равных(свысока ничего не видно толком и больно падать)
и я не думаю, что это так сложно, стараться не делать больно.
боли и так выше потолка.
Последний раз редактировалось Вика В. 22 марта 2006 в 13:58, всего редактировалось 1 раз.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Cinderella – 22 марта 2006 в 14:02

Юлька Бельчонок пишет:Мне же ты, как человек, после этого совершенно не нравишься

Белка ну ты я вижу решила разделить всех людей которые тебя знают на 3 группы:

1. тех кто читает твои посты и обижается
2. тех кто читает твои посты и ничерта не понимает
3. тех кто уже не читает твои посты

а потом ты мне скажешь что ты это самое ...робеспьер ...а я гюго
и мне легко с людьми а тебе тяжело
так вот нефига подобного
мне с людьми легко хотя бы потому что я не стремлюсь копаться в их убеждениях и чувствах

Сонечка пишет:Есть кто один,с кем ты не погавкалась?

ой это я !!!!!это я!!!!:))))
хотя все впереди...
нет
я искренне верю что она со мной никогда ругаться не будет:))

Юль правда ведь не будешь????
Последний раз редактировалось Cinderella 22 марта 2006 в 14:02, всего редактировалось 1 раз.

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 22 марта 2006 в 14:25

Она буудеет!еще как! :devil:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Иона – 22 марта 2006 в 14:37

не надо, умоляю :)