Некрасота.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 21 марта 2006 в 22:10

Пиво???ХДЕ???? :fear:
Пиво холодное,с воблочкой или кальмарами,мммммм :roll:
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение fleven – 21 марта 2006 в 23:25

Sima пишет:Флевен. Ты злая?

Да что вы! Из меня доброта так и хлещет!
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Sima – 21 марта 2006 в 23:45

Юлька Бельчонок пишет:Потому что она именно заключалась в том, чтобы уметь говорить добрые вещи, а не злые...

fleven пишет:Ну... для меня бы это лучше не было точно. За весь форум говорить не буду.

Флевен злюка ;) :P

Сонечка пишет:Пиво???ХДЕ????
Пиво холодное,с воблочкой или кальмарами,мммммм

На ИРК #mtfru. Как только туда зайду так Некто сразу за пивом торопится. :shuffle: :laugh:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 марта 2006 в 0:11

Сим, это только на словах хорошо....

Декларация независимости киберпространства.

"В нашем мире все чувства и высказывания, от низменных до ангелических, являются частями единого целого - глобального разговора в битах. Мы не можем отделить воздух, который удушает, от воздуха, по которому бьют крылья. "

А вы - можете отделить? Я - нет.

"Мы творим мир, в который могут войти все без привилегий и дискриминации, независимо от цвета кожи, экономической или военной мощи и места рождения. Мы творим мир, где кто угодно и где угодно может высказывать свои мнения, какими бы экстравагантными они ни были, не испытывая страха, что его или ее принудят к молчанию или согласию с мнением большинства."

Вот так то... но... вежливо, вежливо... никто не обязан терпеть если его оскорбляют в лицо.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Sima – 22 марта 2006 в 5:18

Эль. Это ты про что???
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 марта 2006 в 8:12

Sima пишет:Эль. Это ты про что???

Ты писала:

Юлька Бельчонок пишет:Потому что она именно заключалась в том, чтобы уметь говорить добрые вещи, а не злые...

Кто отделит воздух? И скажет что это вот вещи злые, а это вот - добрые? Юля? Благодарю покорно...
Последний раз редактировалось Elwen 22 марта 2006 в 8:14, всего редактировалось 1 раз.

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006 в 8:19

пропаганда пьянства - очень добрая вещь... это только например

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Elwen – 22 марта 2006 в 8:56

Юлька Бельчонок пишет:пропаганда пьянства - очень добрая вещь... это только например

Сухой закон вводили.... читай историю... узнаешь к чему это привело... И никто не скажет что же в итоге оказалось большим злом. Повторю снова -

Не судите, и не судимы будете.

И добавлю.... если уж взялись судить - но обижайтесь на то что кто то осудит и вас. В мире нет черного и белого.... есть смешнение красок... И что для одного - добро - для другого будет злом. Очевидный пример - мы стремимся к СРС - для нас это будет благо (для многих из нас) Но возьми какого нибудь Васю для него - это страшное зло. Так и везде... Правилами данного ресурса определено что тут считаеться злом. И все. И более ничего не надо.
Я загадала - "Зло иль Добро"
Монета весело встала
Три раза подряд на ребро

Elwen
Постоянная прописка

На форуме с июня 2004

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 22 марта 2006 в 9:18

Да причем тут сухой закон-то, госсподи? .. Я же только против пропаганды пьянства, а там кто где пьет - какая мне разница. И кто из нас теперь лишь бы против сказать. И лишь бы сыграть на понижение чьей-то репутации.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Вообще по поводу понижения репутации хочу сказать особо. Я не знаю так, за что тебя любят твои друзья, но во всей сваре ты, Эльвен, показала себя исключительно бескультурным и злым человеком. Если тебя за это любят, то наверное такие у тебя друзья. Мне же ты, как человек, после этого совершенно не нравишься. Откровенность за откровенность - идет?

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Евгения – 22 марта 2006 в 9:53

Юля, подобные вещи должны поститься в личке! :x
[mod]Предупреждение![/mod]

Евгения
Свой человек

На форуме с марта 2004
Фото: 27

Вернуться в Религия и философия