Некрасота.

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Непрочитанное сообщение Сонечка – 21 марта 2006 в 15:03

Ну с тобой нашей самой умной,самой светлой,самой чистой,и самой красивой,я уж иду в конфронт!Ибо нефик из себя Бога строить...
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 21 марта 2006 в 15:04

Сонечка пишет:Ну с тобой нашей самой умной,самой светлой,самой чистой,и самой красивой,

Последний и самый убойный аргумент :rofl:

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение nekto – 21 марта 2006 в 15:26

Юлька Бельчонок пишет:Соня, первым ратующим за некрасоту был Некто. И ты его сейчас защищаешь.

Это где я еще ратовал за твою некрасоту ? Ты ваще об чем ?
Я тролль. А тролль и красота - вещи несовместимые.

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 21 марта 2006 в 15:30

Не в этом дело, солнце. А в том, что своим стебом ты просто пытался дискредитировать тех, кто красоту любит. Именно против этого я и восстала. И тогда, самим каналом #tgrus, тоже. Кажется, это было и тогда очевидно...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Brungilda_1 – 21 марта 2006 в 15:35

Привет! Нужна и красота, и некрасота! Ведь все познается в сравнении!

Brungilda_1
Постоянная прописка

На форуме с марта 2006

Непрочитанное сообщение Sima – 21 марта 2006 в 15:37

Юлька. Ты бы еще вспомнила, что его прадед в 1917 году своей демагогией монархию сверг. ;)
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение fleven – 21 марта 2006 в 15:39

Юлька Бельчонок пишет:А в том, что своим стебом ты просто пытался дискредитировать тех, кто красоту любит.

Юль, если красота, о которой ты ведешь речь, истинна, но ее невозможно дискредитировать. Равно как и тех, кто ее любит.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение nekto – 21 марта 2006 в 15:43

Юлька Бельчонок пишет:Не в этом дело, солнце. А в том, что своим стебом ты просто пытался дискредитировать тех, кто красоту любит. Именно против этого я и восстала. И тогда, самим каналом #tgrus, тоже. Кажется, это было и тогда очевидно...

Во первых я не солнце. Во вторых никого не собирался дискредитировать, а высказывал свое мнение, которое может не совпадать (и не совпадает) с твоим и мнением твоих друзей. И никто не заставлял тебя его (мнение) слушать. А то, как ты тогда "наводила красоту" и как это делала недавно еще раз очень хорошо показало, какой ты на самом деле человек. ;)

nekto
Следовательно, существую...

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Сонечка – 21 марта 2006 в 15:49

Цитата:Не в этом дело, солнце. А в том, что своим стебом ты просто пытался дискредитировать тех, кто красоту любит. Именно против этого я и восстала. И тогда, самим каналом #tgrus, тоже. Кажется, это было и тогда очевидно...

Бельчонок,я смотрю ты себя,и свою красоту уже давно дискредетировала..Смотрю чет никто твою"красоту"не поддерживает,со всеми ты в конфронтах..Что ж "красота"такая у тебя,что никому она не нужна,и всем она некрасива?Или мы все тролли,уроды,гоблины,"чистой бельченконой"красоты души не разумеем?
Изображение

Сонечка
Любимая и любящая

На форуме с ноября 2005
Фото: 19

Непрочитанное сообщение Иона – 21 марта 2006 в 15:53

Так вот она какая наша самая прекрасная красота :woot:
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Вернуться в Религия и философия