Чтецам Аур... Посящение...

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Чтецам Аур... Посящение...

Непрочитанное сообщение ВероНИКА (Минск) – 1 марта 2006 в 13:49

Для Нашей Юли, Для Нашей Белочки.

Вырезка из моего дневника:
Раздвоенная аура - частое явление у Т*...

"огромное энергитическое поле-поглащения-отдачи (10ки метров)." Во-первых Гюгский социотип. А во-вторых, следствие напряженного общения в форумах...

Юлинька, да что же это такое??... Настолько пренебрежительное отношение к Нам, к ГюГо... Мы что, недочеловеки??

А помимо всего прочего, на форумах я общаюсь легко и непринуждённо, в отличии от тебя я не живу инетом, у меня есть реальная жизнь :))... А интернет, это всего лишь маленький отблеск моей натуры в сеть :))...

А ты не скажешь, как на Ауру взглянуть, а то чакры помялись, подправить бы...

Зая, я прекрасно знаю, что человек это не только биологическая субстанция, а ещё и электромагнитная. Как ты называешь аура... ну-ну, можно сказать ещё биополе, можно сказать зона влияния, я слышала ещё что-то про купол невмешательства...

С физической точки зрения, электромагнитное излучение можно сфотографировать, как только у меня появится такая возможность, я сразу тебе пришлю фотографию, и ты подробно мне опишешь, из каких частей состоит моя аура, и какие чакры запылились... НО!!! Не рассказывай мне сказки, о ясновидцах, способных увидить ауру... А то я подумаю, что у тебя ДИП-психоз, но фоне прочтённого собрания Дозоров от замечательного автора Лукяненко...

ВероНИКА (Минск)
Имею мнение

На форуме с декабря 2005
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 14:11

ВероНИКА (Минск) пишет:"огромное энергитическое поле-поглащения-отдачи (10ки метров)." Во-первых Гюгский социотип. А во-вторых, следствие напряженного общения в форумах...

Юлинька, да что же это такое??... Настолько пренебрежительное отношение к Нам, к ГюГо... Мы что, недочеловеки??

В чем пренебрежительность-то? :) Почему ты решила, что большая аура - это плохо?...

ВероНИКА (Минск) пишет:А ты не скажешь, как на Ауру взглянуть, а то чакры помялись, подправить бы...

Теменная придавлена немного имхо, остальные нормально... Если тебе это действительно надо...

ВероНИКА (Минск) пишет:С физической точки зрения, электромагнитное излучение можно сфотографировать, как только у меня появится такая возможность, я сразу тебе пришлю фотографию, и ты подробно мне опишешь, из каких частей состоит моя аура, и какие чакры запылились... НО!!! Не рассказывай мне сказки, о ясновидцах, способных увидить ауру... А то я подумаю, что у тебя ДИП-психоз, но фоне прочтённого собрания Дозоров от замечательного автора Лукяненко...

Ауру фотографируют. Причем это не электромагнитное излучение... Кажется где-то даже формально пытались это доказать...

"Сказки о ясновидцах", "ДИП-психоз"... откуда *в самом деле* у тебя столько пренебрежительности?...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение ВероНИКА (Минск) – 1 марта 2006 в 14:25

Юлька Бельчонок пишет:"Сказки о ясновидцах", "ДИП-психоз"... откуда *в самом деле* у тебя столько пренебрежительности?...

Заинька, я технолог, тонкие меры, не моя специфика, я могу в своё удовольствие порассуждать на эти темы. Но я не считаю это наукой. То, что можно описать с точки зрения физики я могу объяснить, а всё остальное _ПОКА_ не доказанные домыслы.

Я не сомневаюсь, что человек может делать больше, чем думает, что "тонкие миры существуют", но пока их не смогли измерить, подсчитать, разложить по полочкам и сложить в архив, все рассуждения бессмысленны, равнозначно будет рассуждать о том, что будИТЬ с человечеством, когда наша звезда SOL перейдёт в сверхнову...

Да, я дитя техногенной эпохи, да я утратила романтику в сердце, да для меня логика иногда важнее чувст и эмоций... Но, чем дальше идёт человечество, тем тяжелее ему будет думать о возвышенном...

Разве не так?? Когда человек сидел в древних временах, было понятно, как оперировать тонкими материями... Но додумавшись до компьютеров человек потерял эти способности. Теперь он оперирует компьютером, машиной, ракетой, ядерной энергией... Всё остальное: домыслы, условности, полупустые разговоры.

Будешь спорить :)) ??

ВероНИКА (Минск)
Имею мнение

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 14:49

ВероНИКА (Минск) пишет:Разве не так?? Когда человек сидел в древних временах, было понятно, как оперировать тонкими материями... Но додумавшись до компьютеров человек потерял эти способности

Да вроде не утерял... Подзабыл - да :)

ВероНИКА (Минск) пишет:Будешь спорить

Собственно единственно, с чем.. А так :) ...

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

P.S. Лукьяненко кстати к этому никакого отношения не имеет... Это просто на всякий случай...

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 1 марта 2006 в 18:18

ВероНИКА (Минск) пишет:Заинька, я технолог, тонкие меры, не моя специфика, я могу в своё удовольствие порассуждать на эти темы. Но я не считаю это наукой. То, что можно описать с точки зрения физики я могу объяснить, а всё остальное _ПОКА_ не доказанные домыслы.

Я не сомневаюсь, что человек может делать больше, чем думает, что "тонкие миры существуют", но пока их не смогли измерить, подсчитать, разложить по полочкам и сложить в архив, все рассуждения бессмысленны, равнозначно будет рассуждать о том, что будИТЬ с человечеством, когда наша звезда SOL перейдёт в сверхнову...

Да здравствует здравый смысл!
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 марта 2006 в 18:24

сорри :unsure:
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 1 марта 2006 в 18:26, всего редактировалось 1 раз.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Sima – 1 марта 2006 в 19:05

Может и не в тему.

Чем измерить любовь, дружбу?

Код: Выделить всё
Я тебя люблю на 3 mLove больше

:blush:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение ВероНИКА (Минск) – 1 марта 2006 в 19:40

Sima пишет:Чем измерить любовь, дружбу?

Как чем измерять дружбу, естественно ДЖОУЛЯМИ!!!

Дружеское тепло тоже можно измерить.

А Любовь можно измерять герцами (частота), и в метрах (амплитуда)...
или в секундах (период), а если езмерять все три параметра одновременно, получим биометрические параметры при занятии сексом... он же эксперементальнопрактическая модель любви, так сказать прототип...

Как тебе так ?

ВероНИКА (Минск)
Имею мнение

На форуме с декабря 2005

Непрочитанное сообщение Марисоль – 1 марта 2006 в 19:54

ВероНИКА (Минск) пишет:
Sima пишет:Чем измерить любовь, дружбу?

Как чем измерять дружбу, естественно ДЖОУЛЯМИ!!!

Дружеское тепло тоже можно измерить.

А Любовь можно измерять герцами (частота), и в метрах (амплитуда)...
или в секундах (период), а если езмерять все три параметра одновременно, получим биометрические параметры при занятии сексом... он же эксперементальнопрактическая модель любви, так сказать прототип...

Как тебе так ?

А ещё любовь можно мерить сантиметрами..... :blush1: :xo:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Cinderella – 1 марта 2006 в 19:55

Юлька Бельчонок пишет: Почему ты решила, что большая аура - это плохо?...

конечно плохо!!!!
мало того что жмет везде где не надо в транспорте общественном
так мне еще и контролер попался который ауры видит
потребовал еще один талон покупать за ауру широкую
БЕСПРЕДЕЛ!!!!
Юлька Бельчонок пишет:Теменная придавлена немного имхо

ох твоя правда
ауры нынче плющит глобально по Минской области
когда Никуша в провинцию то переехала
в Смолевичах вообще зону бедствия объявили
аура глобально у всех поплющилась и давит на неокрепшее сознание назревает кАтАстрофа...
в общем скоро
либо в Смолевичах газопровод взорвется
либо атомная война в пределах Белоруси произойдет
либо что хуже всего Солодуха опять с концертной программой по стране поедет...
Изображение

Cinderella
Свой человек

На форуме с октября 2005

Вернуться в Религия и философия