Ориенталистский Т*-форум

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Ориенталистский Т*-форум

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 26 февраля 2006 в 9:07

Не знаю... не то чтобы я прямо сейчас готова его начать делать, но необходимость этого чувствую все больше и больше... Я не думаю, что договорюсь тут, не надеюсь на согласие на оверкаминге (хотя длительные дискуссии может к чему-то и приведут, по опыту..) - хочется обсуждать с теми, кто верит. Здесь - извините, если модератор говорит: "я не верю" опыту большого числа людей, мне неуютно.. Я привыкла доверять тому, в чем чувствую искренность сердца. Пока оно меня не подводило.

Споры межконфессиональные может такое отношение породить, но.. про них мы все знаем. Можно отдельно говорить о том, как такие дискуссии вести. Но отдельный форум, где не будут просить доказать, что 2*2=4, хочется...

Я не ухожу, продолжаю писать и участвовать в дискуссиях... Пишу - если кто захочет посодействовать.... Кинкари, к тебе это в *первую* голову предложение :!: если есть желание, конечно.. просто мне бы хотелось, чтобы модераторами были те, кто уже достаточно хорошо разобрался в теме (ориенталистики), а не те, кто только начинает...
Последний раз редактировалось Юлька Бельчонок 26 февраля 2006 в 9:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 27 февраля 2006 в 16:31

Юля. Веру нельзя приравнивать к знанию.
А ты именно это пытаешься делать.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 февраля 2006 в 16:59

Я считаю, что вера должна переходить в знание... :shuffle:
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение fleven – 27 февраля 2006 в 17:06

А тогда "чувствовать искренность сердца" - недостаточно. Для знания это пустой звук.
Последний раз редактировалось fleven 27 февраля 2006 в 17:06, всего редактировалось 1 раз.
fleven
Свой человек

На форуме с октября 2005

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 27 февраля 2006 в 17:21

мм.. Флевен.. я вообще-то про ориенталистский форум, а не про то, что мои знания верны.. Хочется просто отдельно общаться с теми, кто в этом не сомневается...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Вернуться в Религия и философия