Верите ли вы в Бога?

Раздел о религии, философии, эзотерике, психологии.

Верите ли вы в Бога?

да
24
55%
нет
20
45%

Всего голосов : 44

Сообщение Desire_NX – 14 мая 2019 в 11:29

Хоть у меня и проблемы с верой в Бога, но чувствуется какая-то помощь от этого.

Desire_NX
Имею мнение

На форуме с октября 2018
Гендер: Женский

Сообщение Алёнушка – вчера в 13:50

Вера,как и любовь - это дары от Бога.Проси у Господа дар веры,и Он непременно наделит тебя им.И что не попросишь у Него,с верою - верь,что получишь,но если просимое тобой пойдёт тебе на пользу.А Он знает - пойдёт или не пойдёт.Здесь ещё необходимо полностью довериться Ему.
Алёнушка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2016

Сообщение Александра. – вчера в 19:54

Официальная позиция РПЦ:
Вложения
РПЦ.png
Откуда печаль в зеленых глазах?
с утра не нашел он чего-то в штанах...
Колготки поправь, затяни туже лифчик,
И вновь к горизонту на полных парах!

Александра.
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2015
Гендер: Женский

Сообщение Алёнушка – сегодня в 10:59

Ну и что здесь не верного?В отношении влечения к собственному полу?Скажу честно - позиция этой Церкви,как и впрочем остальных Церквей,не может служить для меня авторитетом.Единственным критерием,выражающим святую волю Божью является Священное Писание (Библия).Позиция предлагаемой Церкви,то есть,предлагаемым материалом этой Церкви,не совсем соотносится со Священным Писанием.Поэтому она,эта позиция,для меня не может являться основополагающей.Это то,что касается трансексуальности,а вернее предлагаемым этой Церковью способам устранению врождённой проблемы.Которую,кстати,не Бог создал,а допустил,для чего-то её.Наша задача войти в личные отношения со своим Творцом,и разобраться с Ним по всем вопросам.При этом используя веру,основанную ТОЛЬКО на Библии.
Аминь
Алёнушка
Я уже здесь!

На форуме с ноября 2016

Пред.

Вернуться в О Вечном