Подарки

Разговоры на отвлечённые темы.

Подарки

Непрочитанное сообщение Sima – 27 марта 2005 в 22:01

Готовясь к встрече Эмми и Леной, вспомнился один случай. На день рожденья одной нашей содруднице собирались подарить дорогие шампунь, дезодорант, ну и тд. Я тогда сказала, что нет подарков без подтекста. Вы считаете что Лена (так звали именинницу) грязнуля и от нее дурно пахнет. Дальнейшую нашу перепалку описывать не буду, тк ей (Лене) подарили хрустальную салатницу.
Так вот. Я не знаю, какой подарок сделать Натс, Полинке, Ионе, которые сами того не подозревая... Ну, не знаю, не хотелось бы вы сокопарных слов. Сима жива благодаря им.
Ну нет, не только им. Всех перечислять долго и утомительно. Только Вика и Ира чего стоят.
Опять какой-то сумбур.
Это все Эмми виновата. Промолчала бы в Шутбоксе :)
Так о чем же это я...
Что нужно дарить близким тебе людям.
Во... :)
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Вика В. – 27 марта 2005 в 22:12

я тоже всегда бываю в сильнейшей растерянности по поводу подарков... :)
а дарю обычно всякие оригинальные амулеты, талисманы, обереги, ну ты поняла, о чем я... )

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Re: Подарки

Непрочитанное сообщение Nats – 30 марта 2005 в 13:47

Sima пишет:Что нужно дарить близким тебе людям.
Во... :)

Мне кажется близким людям как раз дарить подарки не сложно :) Так как можно подарить какую-нибудь пустяковую безделушку и близкий человек оценит это внимание к себе. :)

Вот приезжавшая к нам в Питер ОлЯ, недавно помимо обалденно красивой картины с пейзажем, подарила полтора (точнее один большой и один маленький) шоколадного батончика Nuts", так я прыгать была готова от восторога :)

А Иона недавно поросто так, без всякого повода, подарила соль для ванны, так тоже ТААААК приятно и здорово было... :roll:

А Полинка на наш 7-летний юбилей совместной жизни подарила нам бутылку красного шампанского с собственноручно сделанной этикеткой... Это было полный восторог :)

Да и вообще, всего не перечислить... и всех подарков тоже... Но какими бы они не были спортивная машина :D или воздушный шарик, всё-равно просто ЗВЕРСКИ приятно и нравится ВСЁ. :smile:

Ведь дело не в подарке, а во внимании, которое безумно приятно от близких людей (и не важно в какой форме в материальной или нет) :roll:

Nats
Я.

На форуме с января 2004
Фото: 3

Непрочитанное сообщение Иона – 4 апреля 2005 в 2:04

Натс совершенно права, для меня вот :P важно исключительно внимание, и совершенно не важно какой подарок.. я всегда больше рада даже бумажке на которой нарисована хоть закорючка, но подаренная с душой.. такие бумажки, и разный хлам :) , совершенно ценности никакой не представляющей, я ни за что не выбрасываю, они содержат в себе хорошее отношение ..
а вот подарки ценные с финансовой стороны заставляют тревожиться :sly: :)

А вот злобная Натс, не знает, что сама она является подарком, так ведь тащит постоянно какие-то Подарищи, когда она успевает их столько для всех насобирать
Никогда не забуду, как на мой день рождения, который я всячески пыталась зажмотить, Натс с Алесей, в первый день меня увидевшие!
выдали мне целый пакет подарков и собаку (она досталась моему коту, с вожделением терзавшего ее).. я была красная как рак.. ну вообще, разве ж можно так! ( а приятно конечно :P )

так что Сима, не повезло тебе, если ты там насуетилась, не миновать тебе угрозы, ведь приедет разъяренная Иона, не отделаешься ведь потом.. зацелую :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips: :lips:
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Иона – 11 апреля 2005 в 13:08

Бывает трудно взять у человека что-то дорогое.. это трогает гораздо сильнее, чем подарить –что легче и приятнее / При этом как возможно нужно стараться подобрать подарок, не такой, какой нравится тебе, а какой может понравиться другому :shuffle:
.. в раздумьях что дарить на день рождения Полине...
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Вернуться в Беседка