Майкл Джексон, Дженнифер Лопес и вообще...

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Марисоль – 16 апреля 2005 в 22:38

Вика В. пишет::) ну то, что не может, это мы знаем, а откуда об этом знать судьям, получили медицинское заключение "о наличии" - значит представляет угрозу... ))))))))
я это к тому, что конечно в прессе перлы встречаются просто невероятные, но назвать их полностью высосанными из пальца нельзя, журналисты никогда не выдумывают факты, они их лишь перевирают...

Это ужасно.. это всё документы.. так это всё неприятно.. я сама пару раз бюла в участке.. у меня там было такое сосотояния после одного только допроса, что меня даже подозревали в наркомении!! такая я была трясущияся и бледная...

Цитата: - вот тебе слабенькие и несчасненькие mtf... ,)

да.. женщина.. а тем более мтф с оружием.. это что то!!! :happy: :roll:

Марисоль
Дитя Другой Субкультуры

На форуме с июня 2004
Гендер: Женский

Re: Майкл Джексон, Дженнифер Лопес и вообще...

Непрочитанное сообщение Вика В. – 21 апреля 2005 в 13:27

alice пишет:
Лили пишет:
Вика В. пишет:интересно - что это такое - Майкл Джексон? метросексуал? или чел с поехавшей крышей...
...
но у него есть неплохая музыка... хотя скорее была...

Я думаю, что действительно была...

-Не понимаю, что люди находят в этом Майкле Джексоне -- ни слуха нет, ни голоса, то картавит, то шепелявит...
-Вам что, посчастливилось пообщаться с ним лично?
-Нет. Мне кое-что из его репертуара напел сосед.
.. ну, как говорится, о вкусах не спорят... я сама не поклонница попсовой музыки, но есть у Майкла вещи, слушая которые, понимаешь, почему его называют королем поп-музыки и почему ему принадлежит так много разнообразных рекордов популярности... например "Dirty Diana" - просто бесподобна, да и весь альбом "Bad", откуда эта вещь, язык не поворачивается назвать попсой... - это кстати начало "белого" периода его творчества, лет десять назад, именно тогда было создано всё интересное...

:smile: да, ещё кстати, сосед не напевал, я слушаю иногда, у меня есть его диск... :P

а по поводу суда, раскрутки и т.д. - все очень верно заметила... хотя у меня такое впечатление, что лично ему это все уже совсем не надо, крыша у него уже далеко уехала совсем и ..... и ему все очень далеко...

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 мая 2005 в 23:07

http://www.biztv.net/news-1201

"Майкл Джексон, имя которого с прошлой недели не сходит с первых страниц ведущих газет мира в связи с проведенным на его ранчо в Санта-Барбаре обыском и выдвинутыми против него обвинениями в растлении несовершеннолетних, на этот раз проявил фантазию и выдумку, чтобы скрыться от назойливых журналистов. Поп-король нарядился в длинное черное платье, его лицо скрывала вуаль, а на голове была шляпа. Преобразившись таким образом в скромную пожилую леди, Джексон выскользнул из отеля в Лас-Вегасе, где он жил. Наивные репортеры, которые не ожидали такого подвоха от певца, не обратили внимания на старушку и продолжали ждать 45-летнего мужчину. Никто не знает, где сейчас находится певец. Между тем адвокат Майкла Джексона Марк Джерагос заявил о том, что все выступающие с голословными обвинениями против певца отныне будут преследоваться по закону. По словам юриста, он намерен положить конец действиях алчных людей, пытающихся выкачать деньги из звезды."

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 14 июня 2005 в 14:22

кстати, вчера, 13-го июня, суд присяжных полностью оправдал Майкла Джексона по всем 10 пунктам обвинения. дело закрыто.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 14 июня 2005 в 16:19

Вика В. пишет:кстати, вчера, 13-го июня, суд присяжных полностью оправдал Майкла Джексона по всем 10 пунктам обвинения. дело закрыто.

Но, остались много "НО", о чем говорили в интервью присяжные.
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Вернуться в Беседка