Ароматы, которые вы любите. Духи, дезодоранты и проч.

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 23 апреля 2005 в 0:02

я не об этом, Алиса, конечно это так, я о том, что "деление ароматов на мужские и женские очень относительно и во многом надуманно" - существует множество ароматов, которые с успехом могут использовать и мужчины и женщины и не существует объективных критериев, для множества из них, почему данный аромат женский а вот этот мужской... только лишь субъективное восприятие...
и, как правильно ты подчеркнула, у каждого человека есть свой естественный запах, и аромат духов, к примеру, смешиваясь с естественным запахом, каждый раз создает для каждого человека свой неповторимый оттенок, так что, опять-таки, главное подобрать правильный парфюм, а не искать его по "половым признакам"... пример моей знакомой - тому подтверждение.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Николь – 29 мая 2005 в 9:16

А мне полностью подходит Dior Addict - мой аромат, мой характер, мой стиль, моя аура, мои мысли, поступки... всё моё! Редко когда так попадает парфюм :)
:shuffle:

Николь
Имею мнение

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение shizoo – 29 мая 2005 в 20:16

а я очень люблю запах штукатурки и мытого цементного пола %-)
shizoo
Я уже здесь!

На форуме с января 2005

Непрочитанное сообщение Иона – 30 мая 2005 в 10:11

Олд Спайс
еще вот серия для волос osis нравится
но больше всего люблю запахи природы, навоза
Иона
Пророк

На форуме с сентября 2004
Фото: 7

Непрочитанное сообщение Вика В. – 30 мая 2005 в 10:22

а я обожаю запах свежескошенной травы...
когда газоны стригут, я прям как зомби, стою, дышу и уйти не могу...)

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 30 мая 2005 в 14:22

Вы не поверите... я довольно сильно западаю на запах сырости, характерный для бетонных 3-4-5х-этажек на севере России... Наверно, потому что так много раз была у деда в таком доме летом... в Питерской области... Когда шеф наконец-то погнал меня из аспирантуры, я поехала по окрестностям Рыбинского водохранилища... и когда добралась до Весьегонска... этот запах... это было очень родное и греющее душу...

Вообще Север России люблю... вторая родина, все же...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение shizoo – 30 мая 2005 в 14:38

Вика В. - аналогично! сейчас везде косят траву - кайф! а на даче газонокосилка есть))
Юля Бельченок. наверно это он и есть) мытый цементный пол)
shizoo
Я уже здесь!

На форуме с января 2005

Непрочитанное сообщение Lycous – 1 июня 2005 в 22:06

А у нас сейчас сирень цветёт, ночью выхожу во двор, такая прелесь, осбенно во время дождя он почему-то особенно заметен..

Кстати, я в детстве когда на какую-нибудь стройку влезала, то тоже отмечала для себя этот запах - запах мокрого цемента :roll: [/quote]

Lycous
Имею мнение

На форуме с января 2004
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Юлька Бельчонок – 1 июня 2005 в 23:53

Неееет, вы что...

Ну от цементного пола тоже что-то есть...

Но просто когда в такой подъезд заходишь летом, а там прохлада... и как-то по особенному северная...
Поскольку параметр шаблона шаблонного параметра шаблона не используется, его имя можно опустить.

Юлька Бельчонок
Постоянная прописка

На форуме с апреля 2005

Непрочитанное сообщение Жанна_А – 20 июня 2005 в 8:44

а я уже долгое время предпочитаю Boss и не делю запахи мужские и женские. Потому как и мужчина может пахнуть цветами, а девушка табаком и джином :)
Жанна_А
Я уже здесь!

На форуме с февраля 2005

Вернуться в Беседка