Жаклин Сабуридо. Она есть!

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 3 декабря 2005 в 4:05

Гость пишет:И считайте ,что я сволочь.

считаем :xa:
и соболезнуем... не повезло тебе в жизни....

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Гость – 4 декабря 2005 в 0:51

Вика В. пишет:
Гость пишет:И считайте ,что я сволочь.

считаем :xa:
и соболезнуем... не повезло тебе в жизни....

Мне-то как раз повезло,как и всем нам,потому что не мы *тьфу-тьфу* на этих фото.

Видела эти фото еще года два назад.Сейчас опять наткнулась и понимаю,как неприятно унижать человека своей жалостью.Только к слову:таких историй сотни,а но только эта мадам предприимчивая на своем горе деньги выбивает.
И потому тому же Алеше Буштаренко я больше симпатизирую.
Гость

Непрочитанное сообщение Вика В. – 7 февраля 2006 в 3:34

Изображение

Новое лицо мировой косметологии
http://www.newsinfo.ru/news/2006/02/prn ... .php?id_r=

Изабель Динуар - женщина, которая перенесла беспрецедентную операцию по пересадке лица, предстала перед миром.

Пока она с трудом говорит, но ответить на вопросы журналистов, которые в понедельник съехались за подробностями во Францию, Изабель уже смогла.

Женщина с трудом вспоминает события того страшного дня, 27 мая, когда потеряла свое настоящее лицо.

"После трудной недели и уймы личных проблем я приняла большую дозу медикаментов, чтобы забыть обо всем. Когда проснулась, рядом сидел мой пес, и было много крови. Взглянув в зеркало, я не поверила своим глазам", - рассказывает Изабель Динуар.

Она полностью лишилась губ и носа. Страшные раны не просто изуродовали женщину, но и лишили ее возможности жевать и разговаривать. Спустя полгода под большим секретом французские врачи во главе с профессорами Девошелем и Дюбернаром провели 15-часовую операцию - операцию, которую сегодня называют уникальной.

"Сейчас я могу открывать рот и есть, с недавнего времени я чувствую губы, рот и нос. Теперь у меня есть лицо, как и у всех. Благодаря операции передо мной открылась дверь в будущее!" – подчеркивает Изабель Динуар.

В ходе операции 38-летней француженке, выражаясь языком медиков, был пересажен весь челюстно-лицевой треугольник, включая нос, рот, щеку и подбородок. Ткани лица с согласия родственников взяли у женщины, находившейся в состоянии клинической смерти.

"Надеюсь, что сделанная мне операция впоследствии поможет и другим людям обрести новую жизнь", - сказала Изабель Динуар. Говорила она с явным усилием - нижняя часть лица оставалась малоподвижной, передают Вести.ру .

Искусную работу французских врачей на Западе уже назвали революционным прорывом в мировой косметологии.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Вернуться в Беседка