Классный транс-фильм!

Разговоры на отвлечённые темы.

Классный транс-фильм!

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 4 января 2005 в 17:08

Всем привет и, хоть с опозданием, с наступившим Новым Годом! Посмотрела вчера отличнейший фильм: "Джону Ву. Спасибо за все!" Название, по крайней мере с ходу, ни о чем не говорит. Так что на него не обращайте внимания. Если кратко, три девушки едут в голливуд на кадилаке. По первым словам авторов - это "королевы трансвеститов". Но по словам героинь "...королева трансвеститов... это когда в теле мужчины живет самая настоящая женщина!" Причем двух из них играют Патрик Свейзи и Уэсли Снайпс. Раньше они были известны исключительно как исполнители суперглавных ролей в суперкассовых блок-бастерах! Особенно хорош Свейзи. У него есть чему поучиться! В общем не буду пересказывать сюжет - смотрите сами. Финальные сцены невозможно смотреть без слез умиления. А если кто хочет поделиться впечатлением - давайте обсудим.
...battaries not included!

OlgaTi
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Sima – 14 января 2005 в 23:05

Оля. Если фильм на диске, дай посмотреть.
:val:
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 16 января 2005 в 10:20

Если под диском понимается DVD - запросто. Во вторник прихвачу с собой.

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Interpolin – 19 января 2005 в 12:38

Я смотрело :)
Тока название было немного другое

От Свейзи я такого не ожидало - буду теперь ждать фильм со Шварцнейгерррром ен фам ;)
Хотя - блин - есть уже такой

Видимо сыграть транса, гея, в общем человека противоположных "предпочтений" в последнее время считается высшим пилотажем %)

Не помню как назывется один фильм, вроде "Присцилла - голубая королева" - так там транссвестита играл агент Смит ;) - супер! чисто психологически
i___n_t____e___r_________p_o___li_____n

Interpolin
Я.

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Sima – 19 января 2005 в 13:06

Полинка, привет.
Цитата:буду теперь ждать фильм со Шварцнейгерррром

Так у него еще круче роль была...
Sima
Я.

На форуме с декабря 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 19 января 2005 в 14:36

Interpolin пишет:Видимо сыграть транса, гея, в общем человека противоположных "предпочтений" в последнее время считается высшим пилотажем

В принципе, для нормального мужчины или женщины играть такого человека - я имею в виду играть убедительно - действительно должно быть сложно. А Свейзи меня покорил не столько преодеваниями или макияжем (это как раз сделать хорошо почему-то постеснялись, хотя знаю, что умеют), сколько именно глазами, внутренним огнем и чем-то еще неуловимым, что и делает хорошего актера. Он по настоящему жил в этой роли! Он лично чувствовал и переживал то, о чем говорил нам в фильме. Это действительно высший пилотаж! И это очко в пользу Наташи. Она в одном из постов настаивала что важна только внутренняя красота. Внешние факторы совсем не важны. Не совсем с этим согласна, но Свейзи убедительно показывает, что большие и яркие чувства внутри способны сильно преобразить восприятие со стороны даже обычного мужчины.

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение просто зашла – 17 декабря 2005 в 4:08

никогда не думала что буду обсуждать этот фильм в форуме..но он правда супер...не знала что он произвел впечатление на кого то еще..очень добрый фильм на самом деле.. :roll:
просто зашла

Вернуться в Беседка