Кошмар в нагиевских "Окнах"

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Жанна – 17 января 2004 в 2:49

Natasha пишет:А то, что он тебе с наружи как-то не так показался, так мало-ли что кому кажется... Об этом тоже уже говорили.

Многие Ток-Шоу у нас сейчас скорее театральные постановки, нежели что-то реальное. Соответственно актеры могут и переигрывать. Но общественное мнение создается сооветствующее.

Жанна
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 января 2004 в 3:09

Как пример полезного воздействия на общественное мнение ток-шоу типа "Окна" мне вспоминается то , как мне кажется на месяц пришлось отодвинуть свое признание в транссексуализме :( Вот как по закону подлости все было , ну еле-еле набралась я сил душевных , чтобы вывалить все внаружу , а тут как раз вечерняя передачка в которой Огненную Леди показали ... Слышу комментарии к увиденному , понимаю : сейчас даже и заикаться не следует :(

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 17 января 2004 в 3:15

Жанна пишет:Многие Ток-Шоу у нас сейчас скорее театральные постановки, нежели что-то реальное. Соответственно актеры могут и переигрывать. Но общественное мнение создается сооветствующее.

1. Насколько я знаю, Алина тоже участвует в таких шоу. Слышала мнение, что она тоже манерна. А кто-то не зная может сказать - актер и переигрывает.

2. Вы же не знаете как сами выглядите со стороны, а тем более как будете выглядеть перед большой аудиторией и кучей камер.

Цитата:Сидит нечто называющее себя Леной , заявляет что сделана СРС , причем N лет назад ... Ну там какие-то личностные лейтмотивы передачи опускаем ... Главное : в парике , голоса нет , в общем худший вариант кроссдрессера . Главное - почему-то говорит о себе в М-роде ...

3. А может волосы свои уже выпали... И голос не у всех получается...
И возраст своё берёт... Организм ведь всё-равно мужской и старение идет по мужскому типу... И вообще - остачертело играть не свою роль.
Вы ведь не знаете человека, а наехали. А может он действительно ТС...
А кто знает, как вы будете выглядеть через N лет после транзишена и что вы будете думать об этом. И как вас будут обсуждать молодое поколение ТС:
Сидит нечто называющее себя .............. , заявляет что сделана СРС , причем N лет назад ... Ну там какие-то личностные лейтмотивы передачи опускаем ... Главное : в парике , голоса нет , в общем худший вариант кроссдрессера . Главное - почему-то говорит о себе в М-роде ...
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 января 2004 в 3:20

Нет , там ясно было видно , что человек не старше тридцати ... И уж тем более видно , что прямо-таки наружу выпирает стремление именно так предложить публике образ ТС ... Любая мало-мальская женщина , ТС хоть капельку усилий бы приложила , чтобы так не выглядеть . Там я этого не заметила .

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 января 2004 в 3:23

Наташа - я повторюсь , но именно на этом хочу заострить внимание : ну как ТС , тем более пост-оп может говорить от себя в мужском роде ????

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 17 января 2004 в 3:31

Катти Сарк пишет:Наташа - я повторюсь , но именно на этом хочу заострить внимание : ну как ТС , тем более пост-оп может говорить от себя в мужском роде ????

Вот и я про это думаю...
Может, она сильно разочаровалась в сделанном, разве что?
Но судя по всему - театр и дезинформация. Да, когда-то давно, в одной из первых передач, мне пришлось увидеть ТС еще без эпиляции но зато пост-оп и с плохим писклявым голосом, но она о себе в мужском роде не говорила.

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Черная КотенкА – 17 января 2004 в 5:21

черррт.. как альтернатива ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА....
там с6мья одно мальчика решила проследить за его подругой, которая скрывала свое прошлое и многое просто не договаривала...
оказалось что она пост оп ТС... пассабилити, голос, все на 101 %
черрт, как там ее опускали все.... она даже раздеца хотела чтобы показать что она не парень... потом не выдержала, встала и пошла к выходу.. а ее МЧ. который просто в жутком ступоре был . догнал ее обнял... черрт.. я плакаля!!!!!
The dream has led me, and I will follow it into the glowing fire

Черная КотенкА
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Муму – 17 января 2004 в 10:19

Черная КотенкА пишет:черррт.. как альтернатива ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА....
там с6мья одно мальчика решила проследить за его подругой, которая скрывала свое прошлое и многое просто не договаривала...
оказалось что она пост оп ТС... пассабилити, голос, все на 101 %
черрт, как там ее опускали все.... она даже раздеца хотела чтобы показать что она не парень... потом не выдержала, встала и пошла к выходу.. а ее МЧ. который просто в жутком ступоре был . догнал ее обнял... черрт.. я плакаля!!!!!

Не верю я таким передачам и всё тут.....
Вертеп это...а кукловод-режиссёр сидит за кулисами и за верёвочки дёргает....
Всё это цирк на потеху публике....
А ТС для них типа зверушек неведомых для рейтинга .....
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Elle – 17 января 2004 в 13:19

к слову об окнах:
сижу я как-то с друзьями в лаборатории у нас на факультете, вдруг открывается дверь, и входит 2 дамы с фразой: "Ребят, хотите заработать 2000 рублей? Мы набираем участников в шоу "Окна"! Ну что вы застеснялись? Вот вы например будете мужем... потом сморит на меня и говорит - а вы женой!". Мне конечно было приятно за такой комплимент, НО то, что в передаче был показан не ТС - 100%. Даже 200.

Elle

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Lera – 17 января 2004 в 15:27

Это не только в окнах. Мои знакомые снимались в "Большой стирке". Тоже свою историю выдумали и выступили. Так им по 100$ на двоих дали. Я там тоже в зале сидела. Было много школьников по 14-16 лет, вот их жалко. Обещали им по 200 рублей и не дали нечего.

Lera
Я уже здесь!

На форуме с января 2004

Пред.След.

Вернуться в Беседка