Кошмар в нагиевских "Окнах"

Разговоры на отвлечённые темы.

Кошмар в нагиевских "Окнах"

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 января 2004 в 1:42

В 1-36 по Москве в шоу "Окна" показали "пост-опа ТС М2Ф" ... Боже , вот так приходит понимание того , почему транссексуалов считают минимум психически больными , но скорее извращенцами etc...
Сидит нечто называющее себя Леной , заявляет что сделана СРС , причем N лет назад ... Ну там какие-то личностные лейтмотивы передачи опускаем ... Главное : в парике , голоса нет , в общем худший вариант кроссдрессера . Главное - почему-то говорит о себе в М-роде ... Я конечно все понимаю , там артисты снимаются , но зачем вот так похабно нас выставлять-то ? :(

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Re: Кошмар в нагиевских "Окнах"

Непрочитанное сообщение EVA – 17 января 2004 в 1:47

Катти Сарк пишет:Я конечно все понимаю , там артисты снимаются , но зачем вот так похабно нас выставлять-то ? :(

потому, что КАЗЛЫ все !!!
:evil: :evil: :evil:
я, одна против всех . . . А крупные молочные железы это круто !!! имхо...

EVA
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 17 января 2004 в 1:51

Вот так ( за 900 кажется рублей ? ) могут испортить жизнь , личные отношения и многое другое не одному десятку транссексуалов ... Кто-то заработал на несколько пол-литров , Дима срезал на рекламе , телеканал на рейтинге ... А то , что возможно у кого-то завтра намечался серьезный разговор дома на эт*у тему - никого не волнует , вернее не волнует то , что он уже может быть провален ...

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Re: Кошмар в нагиевских "Окнах"

Непрочитанное сообщение Муму – 17 января 2004 в 1:57

Катти Сарк пишет:Сидит нечто называющее себя Леной , заявляет что сделана СРС , причем N лет назад ... Ну там какие-то личностные лейтмотивы передачи опускаем ... Главное : в парике , голоса нет , в общем худший вариант кроссдрессера . Главное - почему-то говорит о себе в М-роде ... Я конечно все понимаю , там артисты снимаются , но зачем вот так похабно нас выставлять-то ? :(

Интересно, а завтра повторять будут? Взглянуть бы чего там опять начудили про ТС.....
Хотя я не смотрю эту уродскую передачу.....
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 января 2004 в 2:15

Я тоже нечто подобное видела несколько дней назад в одной из подобных передач... Только там показывали явно манерного гея , и нагло заявляли , что это ts.... А мальчик охал , ахал и прикрывал лицо руками... Я ничё принципиального не имею супротив манерных геев , но зачем народ вводить в заблуждение.... ведь потом будут удивляться , как это так , ты говоришь , что ты ts , а ведешь себя "неправильно"... не охаешь и не ахаешь.....

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение Жанна – 17 января 2004 в 2:22

Не смотрю я эти все "Окна" и прочую чепуху.
Все у них подстроено и разыграно. Ничего жизненного и похожего на правду. Что-то вроде "Осторожно Модерна".

Жанна

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Муму – 17 января 2004 в 2:28

Жанна пишет:Не смотрю я эти все "Окна" и прочую чепуху.
Все у них подстроено и разыграно. Ничего жизненного и похожего на правду. Что-то вроде "Осторожно Модерна".

Но другие смотрят!! И за чистую монету принимают ВСЁ это!!
КИНА!

Муму
Свой человек

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Natasha – 17 января 2004 в 2:28

Вика В. пишет:Я тоже нечто подобное видела несколько дней назад в одной из подобных передач... Только там показывали явно манерного гея , и нагло заявляли , что это ts.... А мальчик охал , ахал и прикрывал лицо руками... Я ничё принципиального не имею супротив манерных геев , но зачем народ вводить в заблуждение.... ведь потом будут удивляться , как это так , ты говоришь , что ты ts , а ведешь себя "неправильно"... не охаешь и не ахаешь.....

Стоп,стоп,стоп, Викуля.
Только-что в другой теме говорилось об эволюции трнсексуальности: когда мужчина сначала думает, что он гей, потом - кросдрессер, ну а потом, начитавшись Tgrus наконец понимает, что он трансексуал. Даже не так. Что он женщина в мужском теле (ну чувствует он себя так внутри... ).
А то, что он тебе с наружи как-то не так показался, так мало-ли что кому кажется... Об этом тоже уже говорили.
Natasha

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Жанна – 17 января 2004 в 2:40

Ольга пишет:Но другие смотрят!! И за чистую монету принимают ВСЁ это!!

Увы, ты права. Да и программы эти именно на таких и рассчитаны. :evil:

Жанна

На форуме с января 2004
Фото: 4

Непрочитанное сообщение Вика В. – 17 января 2004 в 2:49

Natasha пишет:
Вика В. пишет:Я тоже нечто подобное видела несколько дней назад в одной из подобных передач... Только там показывали явно манерного гея , и нагло заявляли , что это ts.... А мальчик охал , ахал и прикрывал лицо руками... Я ничё принципиального не имею супротив манерных геев , но зачем народ вводить в заблуждение.... ведь потом будут удивляться , как это так , ты говоришь , что ты ts , а ведешь себя "неправильно"... не охаешь и не ахаешь.....

Стоп,стоп,стоп, Викуля.
Только-что в другой теме говорилось об эволюции трнсексуальности: когда мужчина сначала думает, что он гей, потом - кросдрессер, ну а потом, начитавшись Tgrus наконец понимает, что он трансексуал. Даже не так. Что он женщина в мужском теле (ну чувствует он себя так внутри... ).
А то, что он тебе с наружи как-то не так показался, так мало-ли что кому кажется... Об этом тоже уже говорили.

Я наверное не совсем верно представляю себе отличие между весьма довольным собою манерным геем и транссексуалом pre-op , который , я сомневаюсь , что рад и доволен собою , хохочет и манерно закатывает глаза и заламывает руки на потеху публике... Я наверно ошибаюсь... Конечно , возможно что роль там играл актер , но играл он именно манерного гея (на мой взгляд) , а нам заявляли что это ts... Извини.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

След.

Вернуться в Беседка