Вирус

Разговоры на отвлечённые темы.

Австралийская медсестра сшила маску для лица в виде вульвы

Непрочитанное сообщение Дженни – 31 марта 2020 в 14:32

42-летняя медсестра из Австралии Лулу Герати сшила «защитную» медицинскую маску в виде вульвы.

Изображение

На такой эксперимент женщину вдохновило ее хобби — последнее время она шьет чехлы для чайников в той же форме. Как призналась Герати, хоть маска и не соответствует медицинским требованиям и не защищает от вируса, зато она помогает соблюдать дистанцию с прохожими.

Изображение

Шить чехлы для чайников в виде вульв Герати начала в 2017 году. По словам австралийки, так она хотела успокоить женщин, которые переживают из-за внешнего вида своих гениталий. Она намеренно делает каждый чехол уникальной формы, чтобы показать, что нет единого стандарта вульвы. Для всех, кто хочет сшить такой же чехол или маску, Герати подготовила подробную видеоинструкцию:

phpBB [media]

https://knife.media/vulva-mask/
Любое моё высказывание, не касающееся вопросов работы данного форума, является моим личным мнением и может не отражать совокупную позицию администрации.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 31 марта 2020 в 15:06

Все, кто дома сидит, срочно начинаем шить маски

phpBB [media]

Обратите внимание на санитарию.

А теперь на минуточку представьте. Вы покупаете маску в аптеке , но пришла она в аптеку как гуманитарка, из Индии.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Татьяна – 31 марта 2020 в 17:47

Дженни пишет:помогает соблюдать дистанцию с прохожими

Это точно :laugh:

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Татьяна – 31 марта 2020 в 17:50

Kamenskaya пишет:Вы покупаете маску в аптеке

Если б они там ещё были

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 31 марта 2020 в 17:56

Татьяна пишет:
Kamenskaya пишет:Вы покупаете маску в аптеке

Если б они там ещё были

А что, нету? Нам на работе по одной выдали . И ещё пришла партия масок, распределяют по цехам, ещё по 2 выдадут. В автобус рабочий без маски не сядешь, и на проходной ты должна быть в маске. Не пустят на завод. На территории само собой тоже в маске.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Татьяна – 31 марта 2020 в 17:58

На работе некоторым выдают, а в аптеках в продаже нет. Если вдруг где появляются, то по бешеным ценам (спросом такое не пользуется)

Татьяна
Модератор

На форуме с июня 2019

Непрочитанное сообщение anomiya – 31 марта 2020 в 22:48

Kamenskaya пишет:А что, нету? Нам на работе по одной выдали . И ещё пришла партия масок, распределяют по цехам, ещё по 2 выдадут. В автобус рабочий без маски не сядешь, и на проходной ты должна быть в маске. Не пустят на завод. На территории само собой тоже в маске.

Их, вообще-то, менять нужно каждые два часа..
У меня тоже выдают маски и перчатки(сразу с запасом), но в аптеке ничего не купить, даже Хлоргексидин...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Arianna – 1 апреля 2020 в 0:36

А я просто взяла шарфик из вискозного шелка с цветочками, сложила его в 3 слоя и обвязала вокруг головы, как маску. Получилось эстетично и по-девичьи красиво. Под цвет шапочки и пальто. А завтра хочу сходить в поход по окрестным лесам. 10-12 км. Я знаю там все тропы, как горянки свои горы. А для ведьмы лес -лучшая защита.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 2 апреля 2020 в 19:00

Путин продлил карантин до 30го апреля.
https://vestinn.ru/news/society/147671/
phpBB [media]

У нас на Украине наверно тоже продлят.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 2 апреля 2020 в 20:02

Обращение президента Путина. Полное видео.

phpBB [media]
Kamenskaya

Вернуться в Беседка