Вирус

Разговоры на отвлечённые темы.

Вирус

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 марта 2020 в 14:44

Народ, а кто что думает о вирусе? И о мерах борьбы с ним, которые предпринимаются государствами? Например, о введённом вчера в Москве (а завтра и по всей России) полицейском режиме. :)

Изображение

Изображение

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 марта 2020 в 14:55

Щас по телику какой-то иммунолог подтвердил, что таки да, женщины реже заболевают и легче переносят кв19 благодаря эстрогену, это кстати объясняет и то что старики сильнее страдают - уровень эстрагена низкий. Предлагает даже лечить мужиков 50+ эстрадиолом.
Все на згт! :smile:
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 16:00

Дженни пишет:Например, о введённом вчера в Москве (а завтра и по всей России) полицейском режиме.

А Китай только так и решил проблему. Я была на прошлой неделе в самом центре Москвы. Так мало народа я не видела с советских времен. В метро никто не стоит. Куча посадочных мест. Это мне напомнило фотку, сделанную в Москвк летом 1982 г. рядом с ЦУМом. Там на улице в полдень было меньше машин, чем сейчас в любой деревне.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 16:11

Сибирская кошка Катима залезла на подоконник и выглянула в окно. Не фига себе! -сказала она. Феликса в холодильнике больше, чем людей на улице!

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:06

.
Вложения
Screenshot_2020-03-30-18-02-45.png
Screenshot_2020-03-30-18-00-53.png
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:29

У меня один вопрос. Когда я попаду в парикмахерскую? Надо наверное искать парикмахера на дому. Должны же хоть дома работать. Им ведь тоже жить за что-то надо.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 марта 2020 в 18:38

Kamenskaya, даже если попадёшь, что он тебе сделает? Краска не входит в число товаров первой необходимости. Как, впрочем, и одежда с обувью. Ну ничего, главное, что свечи входят, с ними не пропадём.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:40

Дженни пишет:Kamenskaya, даже если попадёшь, что он тебе сделает? Краска не входит в число товаров первой необходимости. Как, впрочем, и одежда с обувью. Ну ничего, главное, что свечи входят, с ними не пропадём.

Мне только концы подровнять. Я покрасилась в прошлом месяце.
Изображение
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 21:03

Kamenskaya пишет:Я покрасилась в прошлом месяце.

Все познается в сравнении. Старгородский Титаник нервно курит в уголке. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Австралийская медсестра сшила маску для лица в виде вульвы

Непрочитанное сообщение Дженни – 31 марта 2020 в 14:32

42-летняя медсестра из Австралии Лулу Герати сшила «защитную» медицинскую маску в виде вульвы.

Изображение

На такой эксперимент женщину вдохновило ее хобби — последнее время она шьет чехлы для чайников в той же форме. Как призналась Герати, хоть маска и не соответствует медицинским требованиям и не защищает от вируса, зато она помогает соблюдать дистанцию с прохожими.

Изображение

Шить чехлы для чайников в виде вульв Герати начала в 2017 году. По словам австралийки, так она хотела успокоить женщин, которые переживают из-за внешнего вида своих гениталий. Она намеренно делает каждый чехол уникальной формы, чтобы показать, что нет единого стандарта вульвы. Для всех, кто хочет сшить такой же чехол или маску, Герати подготовила подробную видеоинструкцию:

phpBB [media]

https://knife.media/vulva-mask/

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006

Вернуться в Беседка