Вирус

Разговоры на отвлечённые темы.

Вирус

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 марта 2020 в 14:44

Народ, а кто что думает о вирусе? И о мерах борьбы с ним, которые предпринимаются государствами? Например, о введённом вчера в Москве (а завтра и по всей России) полицейском режиме. :)

Изображение

Изображение
Любое моё высказывание, не касающееся вопросов работы данного форума, является моим личным мнением и может не отражать совокупную позицию администрации.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Непрочитанное сообщение Эжени – 30 марта 2020 в 14:55

Щас по телику какой-то иммунолог подтвердил, что таки да, женщины реже заболевают и легче переносят кв19 благодаря эстрогену, это кстати объясняет и то что старики сильнее страдают - уровень эстрагена низкий. Предлагает даже лечить мужиков 50+ эстрадиолом.
Все на згт! :smile:
...а потом размахнётся и бьёт
кулаками морщины разглаживая
скоро время назад пойдёт -
расскажите об этом каждому!

Эжени
жизни радостная сволочь

На форуме с мая 2017

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 16:00

Дженни пишет:Например, о введённом вчера в Москве (а завтра и по всей России) полицейском режиме.

А Китай только так и решил проблему. Я была на прошлой неделе в самом центре Москвы. Так мало народа я не видела с советских времен. В метро никто не стоит. Куча посадочных мест. Это мне напомнило фотку, сделанную в Москвк летом 1982 г. рядом с ЦУМом. Там на улице в полдень было меньше машин, чем сейчас в любой деревне.
Новых платьев много не бывает.

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011
Откуда: Созвездие Тау-Кита. Как залетите, 1131 поворот налево.
Фото: 45

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 16:11

Сибирская кошка Катима залезла на подоконник и выглянула в окно. Не фига себе! -сказала она. Феликса в холодильнике больше, чем людей на улице!

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:06

.
Вложения
Screenshot_2020-03-30-18-02-45.png
Screenshot_2020-03-30-18-00-53.png
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:29

У меня один вопрос. Когда я попаду в парикмахерскую? Надо наверное искать парикмахера на дому. Должны же хоть дома работать. Им ведь тоже жить за что-то надо.
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение Дженни – 30 марта 2020 в 18:38

Kamenskaya, даже если попадёшь, что он тебе сделает? Краска не входит в число товаров первой необходимости. Как, впрочем, и одежда с обувью. Ну ничего, главное, что свечи входят, с ними не пропадём.
Любое моё высказывание, не касающееся вопросов работы данного форума, является моим личным мнением и может не отражать совокупную позицию администрации.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13

Непрочитанное сообщение Kamenskaya – 30 марта 2020 в 18:40

Дженни пишет:Kamenskaya, даже если попадёшь, что он тебе сделает? Краска не входит в число товаров первой необходимости. Как, впрочем, и одежда с обувью. Ну ничего, главное, что свечи входят, с ними не пропадём.

Мне только концы подровнять. Я покрасилась в прошлом месяце.
Изображение
Kamenskaya

Непрочитанное сообщение anomiya – 30 марта 2020 в 20:50

Дженни пишет:Kamenskaya, даже если попадёшь, что он тебе сделает? Краска не входит в число товаров первой необходимости. Как, впрочем, и одежда с обувью. Ну ничего, главное, что свечи входят, с ними не пропадём.

Краску может по инету заказать, привезут доставкой... Также есть сетевые магазины, одновременно торгующие, как уходовой/декоративной косметикой, так и бытовой химией - в столице не закрыты...
Те, кому нечего ждать, садятся в седло... их не догнать, уже не догнать...

anomiya
еретичка...
еретичка...

На форуме с ноября 2007
Фото: 2

Непрочитанное сообщение Arianna – 30 марта 2020 в 21:03

Kamenskaya пишет:Я покрасилась в прошлом месяце.

Все познается в сравнении. Старгородский Титаник нервно курит в уголке. :smile:

Arianna
Белая ведьма
Белая ведьма

На форуме с ноября 2011

Вернуться в Беседка