Сказки

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Индиго – 27 января 2004 в 23:01

А у меня любимые фильмы были "Про Красную Шапочку" и
"Мария-Мирабелла" И ассоциировала я себя с Красной Шапочкой и Марией.
Еще очень привлекали Золушка и Русалочка, Герда ... с мальчиками я не ассоциировала себя никогда, правда , С Пьеро было что-то общее...

"И каждый шаг будет тебе болью..." (Из Русалочки)

Ира

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004

Непрочитанное сообщение Матильда – 27 января 2004 в 23:20

Ira пишет:А у меня любимые фильмы были "Про Красную Шапочку" и
"Мария-Мирабелла" И ассоциировала я себя с Красной Шапочкой и Марией.
Еще очень привлекали Золушка и Русалочка, Герда ... с мальчиками я не ассоциировала себя никогда, правда , С Пьеро было что-то общее...

"И каждый шаг будет тебе болью..." (Из Русалочки)

Ира

Ахха , про Пьеро я уже видела твой пост :) мрачноватый такой :) и знаешь , я успела накатать строчек 15 в ответ , прежде чем взять и стереть все ... Подумала что и так я личность не очень приятная , а потом стану и вовсе :) В общем нету моего ответа больше :)

Матильда
Железная Леди

На форуме с января 2004

Re: Лиса-Патрикеевна, Медуза Горгона и Снежная Королева

Непрочитанное сообщение Natasha – 11 февраля 2004 в 7:54

Вика В. пишет:
Рената Царевич пишет: Когда я была постарше, мне почему-то нравились злодеи из фильмов

Мне до сих пор нравятся злодеи из фильмов... Из принципа , потому-что они никому не нравятся... И из жалости... Не потому что они хорошие , а потому что всё заранее предопределено , и они проиграют... Я не люблю когда исход заранее предрешен.
[/color]

Это всего-лишь закон причинно-следственной связи. Ведь как правило злодеи не всегда были злодеями... И чаще всего - это был их выбор - стать злодеем. А когда выбор сделан, то и исход предрешен... :roll:
Natasha
Следовательно, существую...

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение Дженни – 22 сентября 2006 в 4:37

Interpolin пишет:На днях я посмотрела мультик «Аленький цветочек»…

А кто-нибудь помнит не мультик, а фильм «Аленький цветочек»? 1977 год, режиссёр Ирина Поволоцкая. Отца играл Лев Дуров, чудище – Александр Абдулов, волшебницу – Алла Демидова... Завораживающий фильм. Действие происходит как во сне. Пока купец странствует по свету, происходят странные вещи. То в лесу встречаются заросли папоротника, который здесь отродясь не водился, то дорогу преграждает озеро, где сто лет была степь... Когда чудище умирает, весь лес становится алым... И само чудище из Абдулова сделали очень правдоподобное – оно будто поросло дёрном, покрыто листьями и ветками, даже похоже на энта.

Дженни
Птица

На форуме с июля 2006
Фото: 13
Гендер: Женский

Пред.

Вернуться в Беседка