Виртуальная дружба...

Разговоры на отвлечённые темы.

Непрочитанное сообщение Вика В. – 9 декабря 2004 в 13:11

OlgaTi пишет:Я не спец во всяких биологиях. Но где-то читала типа такого. На одной ветке сидят и мальчики и девочки. Отличить внешне друг от друга невозможно. Больше того, очень вероятна спонтанная смена "пола". Ну как у тех лягушек. Утром проснулась - оп - девочка!
я тож не спец:)
..вот на одной ветке мальчики и девочки, это не двудомные, двудомные, это когда все растение отличается, и однозначно мальчик или девочка и соцветия только соответствующего пола)
а на одной ветке мальчики и девочки, это точно - T* :D

Цитата:Про дружбу цветов ничего не могу сказать. Я ж не спец! Но где-то читала типа такого. Брали обычные комнатные растения. Подключали к ним аппаратуру. Делали цветочкам больно. Так они в это момент производят очень сильное и резкое изменение биополя - типа вскрикивают от боли. Может, плачут. Раз так, может могут и смеяться? Больше того, "кричали" не только те, кому делали больно. Кричали соседи. Может, сочувствовали? Т.е. вместе смеются, плачут, сочуствуют друг другу. Ничего не напоминает? Так что срывая в следующий раз с дерева яблоко подумайте, что оно по этому поводу чувствует!
я тоже такое читала или слыхала... )

а по поводу именно яблока, может яблоне и больно, но это приятная боль, ведь назначение яблока - привлечь к сладкому и питательному плоду создание, способное передвигаться - к примеру тебя, и ты, насладившись вкусом плода, перенесешь внутреннее содержимое, семя, в новое место обитания - продлишь существование вида...) ..именно в этом суть и предназначение яблока... )

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 9 декабря 2004 в 16:05

Ох, боюсь я в философские дискуссии ввязываться, поскольку меня гарантированно заносит на каком-либо этапе. Но
Вика В. пишет:..именно в этом суть и предназначение яблока... )
- это мы так думаем. А вот что они думают?... Как вспомню, что обычно думали про мою суть и предназначение, так сразу яблок не хочется!

OlgaTi
Следовательно, существую...

На форуме с декабря 2004

Непрочитанное сообщение Emmy Noether – 10 декабря 2004 в 20:00

OlgaTi пишет:Как вспомню, что обычно думали про мою суть и предназначение, так сразу яблок не хочется!

Быть Ньютоном? :)

Emmy Noether

На форуме с октября 2004
Фото: 2

Непрочитанное сообщение OlgaTi – 10 декабря 2004 в 20:23

Emmy Noether пишет: Быть Ньютоном?

И это тож! Пять лет в универе из меня Ньютона делали! А мне просто-напросто нравилось программирование! Ну прям как с теми яблоками! Жизнь вообще повидло! :laugh:

OlgaTi

На форуме с декабря 2004

Вернуться в Беседка