Обсуждение ссылок

Разговоры на отвлечённые темы.

Обсуждение ссылок

Непрочитанное сообщение Xiona – 6 сентября 2004 в 7:06

Ira пишет:Чудесный сайт по псхологии, масса материалов

http://psyberia.ru/

Материалов то много, но вот автор сайта не внушает доверия, там есть статья о гомосексуализме, в которой автор раскрывает себя как гомофоба, к тому же видно что человек понятия не имеет об трансгендерных нарушениях, смешивает всех в одну кучу... вобщем неприятное у меня впечатление об этом сайте. К тому же там даны адреса и телефоны организаций занимающихся психологическими проблемами, но ни слова о тех кто занимается эТ*ими проблемами в Новосибирске.
Xiona
Следовательно, существую...

На форуме с августа 2004

Непрочитанное сообщение Индиго – 7 сентября 2004 в 23:19

Мне почему-то не показалось, что автор меня боится :)
Ссылка дана на интересный ресурс по психологии, иначе она была-бы в разделе "Ссылки по теме ТС"

Вообще (не в тему) перед тем как обвинить кого-то в гомофобии, стоит подумать о своем отношении к людям. Может оказаться что это лишь перенос собственной боязни людей на других.

Перенос (проекция) - механизм подсознательной психологической защиты, при котором собственная проблема или потребность человека приписывается окружающим.

Индиго
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
  • Представлялка

Непрочитанное сообщение хэлвен – 7 сентября 2004 в 23:57

Xiona пишет:Материалов то много, но вот автор сайта не внушает доверия

Присоединюсь.
И внесу ссвое замечание: внушает подозрение не столько автор, сколько способ подачи материала.
А авто, судя по всему, работает на популизм.
хэлвен

Непрочитанное сообщение Вика В. – 8 сентября 2004 в 0:42

я уж непонимаю, чего взъелись так на этого автора?
http://psyberia.ru/author
вполне нормальный чел и нормальный сайт..

естественно, что чел, который работает в рекламе, сумеет правильно и красиво подать материал, кстати популизм - это то, что должно быть у любого массового проекта в инете, и говорит только о профессионализме автора.

Вика В.
Основатель
Основатель

На форуме с января 2004
Фото: 5

Вернуться в Беседка